[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: serko  
Форум города Изобильного » Общение » Фото » ФОТООТЧЕТ на тему "Мой культурный отдых" (все, что видели и сфтографировали и не жалко показать...)
ФОТООТЧЕТ на тему "Мой культурный отдых"
StarJulyeДата: Суббота, 14-04-12, 21:53 | Сообщение # 1
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 2754
Награды: 30
Репутация: 103
Статус: Offline
Предлагаю выкладывать сюда фотографии в форме ФотоОтчета. Фото + небольшое эссе smile
Где побывали сегодня, и что можно показать и рассказать форумчанам.
Так сказать, своеобразная реклама культурного отдыха smile

в общем, типо моего отчета о рыбалке smile http://izobil.ru/forum/32-1649-95


У неё была собственная философия счастья. Самая простая и истинная. Для неё счастьем было отсутствие несчастья

Сообщение отредактировал StarJulye - Воскресенье, 15-04-12, 15:32
 
ЗАНОЗАДата: Суббота, 14-04-12, 21:54 | Сообщение # 2
ФОРУМенная скОтина
Группа: даун таун
Сообщений: 7097
Награды: 76
Репутация: 237
Статус: Offline
диван чтоле сфоткать?)

yamahamajesty.ru
 
StarJulyeДата: Суббота, 14-04-12, 22:01 | Сообщение # 3
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 2754
Награды: 30
Репутация: 103
Статус: Offline
Quote (ЗАНОЗА)
диван чтоле сфоткать?)

если ты можешь написать к нему увлекательное эссе......то, конечно же МОЖНО! smile smile


У неё была собственная философия счастья. Самая простая и истинная. Для неё счастьем было отсутствие несчастья
 
ЗАНОЗАДата: Суббота, 14-04-12, 22:03 | Сообщение # 4
ФОРУМенная скОтина
Группа: даун таун
Сообщений: 7097
Награды: 76
Репутация: 237
Статус: Offline
Про эссУ разговора не было

yamahamajesty.ru
 
StarJulyeДата: Воскресенье, 15-04-12, 22:03 | Сообщение # 5
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 2754
Награды: 30
Репутация: 103
Статус: Offline
14 апреля
г.Ставрополь
Парк Победы

Погода обалдетельная
колесо обозрения...радует, кабинки новые повесили, комфортабельные

что видно сверху...

направо пойдешь...

налево пойдешь...


по дороге в зоопарк...

прелестные цветочки.....правда, не знаю как называются..

какая то птица красивая с зеленым хвостом


продолжение следует..................

Добавлено (15-04-12, 00:22)
---------------------------------------------
контактный зоопарк........150 руб - взрослый, 100 руб - детский до 14 лет, 50 руб пакетик со вкусняшкой для зверей (капуста, морковка, сухарики, семечки)

мама-крольчиха чешет за ушком папу-кроля )

полна горница детворы, морковкой уже обьелись

а с этим товарищем надо быть посторожней...вы ему капустку, да морковку, а он любит жрать свитерА smile

лама - ну, очень воспитанная дама) аккуратненько поела, попросила еще...мне показалось, что даже спасибо взглядом сказала)

кенгуру поговорить отказался...

кто здесь живет, для нас осталось загадкой...

вот этот обитатель чего то просил взглядом, дали поесть - отвернулся, наверное, поговорить хотел просто)

дозорный...


поинтересовались у смотрителя, кого можно накормить сухариками... пожал плечами и предположил - может Бяша и Яша, но они выбрали морковку, а сухарики посыпались на землю)))
вывод - сухарики для посетителей smile

самая большая пичалька - бобрам не хватает места, а вернее ВОДЫ! нафига им такие ласты в бассейне 1,5 на 1,5 м.? sad


продолжение следует......

Добавлено (15-04-12, 01:01)
---------------------------------------------
обыкновенный зоопарк
картина неплохая, раньше воняло сразу при входе, теперь не воняет smile

павлин включил всю свою природную харизму и исполнил эротический танец для своей дамы, потрясая перьями и улюлюкая, в то время, как она зачем то пыталась закопаться в песок - застенчивая smile

не получив должной награды, отвернулся и пошел репетирвать.....

орлам я точно помешала....отматерили меня по своему smile

разговор шел явно на серьезную тему, а как иначе с такими серьезными парнями..)

верблюд тоже был в хорошем расположении...вышел посмотреть на людей smile

этот житель порадовал необыкновенно) маленький тигренок (ну, как маленький...килограмм 100, наверное, но видно, что котенок еще)

сидел грустил, однако, появись на горизонте парнишка, как вскоре оказалось, они подружились недавно, наш котенок начинает ласково мурчать и весело подпрыгивать

думаю, это уже начало настоящей дружбы smile


продолжение следует....

Добавлено (15-04-12, 15:28)
---------------------------------------------
в зоопарке сейчас живет новое поколение...
львы довольно молодые тоже - спали)
леопардиха разболелась лапой....
но, порадовало, что все звери довольно ухоженные, единственный минус - почаще воду надо менять
льву явно мяса хватает smile

вышли и встретили еще одЫн красивый птЫц с хохолком

за пределами основного зоопарка огорожены территории для отдельных видов животных
косуля, довольно милая, но грустная

скучно одной

козлы - как их еще назвать)
выпустить бы тигра в такой вольерчик smile


я, конечно, не всех вспомнила, наверное, кто больше всего понравился)))

продолжение следует.....

Добавлено (15-04-12, 21:13)
---------------------------------------------
после продолжительной прогулки, естественно, захотелось подкрепиться....
точек общепита много, но не каждая привлекает dry
что-то мне подсказало остановиться здесь - Кафе Зодиак

так как я щепетильна к еде так же, как и мой ребенок, я очень долго решалась остаться именно здесь smile
и риск оправдал ожидания) только после того, как я заморила червячка, опомнилась, что хотела сфотографировать вкусняшки....
и вот (400 гр. шашлыка-свинина, (мясо просто таяло во рту) грибочки печеные 1 шампур, картофель печеный с салом 1 шампур, нарезка помидоры-огурцы, соус белый, соус красный, картофель фри, лаваш) все готовится сразу после заказа. Итог - 950 рублей. Не дешево wink но вкусно! smile

есть места под открытым небом, а есть удобные кабинки, под пОпу выдают удобные подушечки-подстилашечки smile

в интерьере отмечу чудный фонтанчик

в общем, понравилась кухня, так что от души было сказано Спасибо мангальщику и поварам smile

продолжение следует.....

Добавлено (15-04-12, 22:03)
---------------------------------------------
и снова вернемся к самому Парку Победы
честно говоря, единственное напоминание о Победе здесь только танк, более-менее содержащийся в надлежащем виде....
не считая валявшуюся торпеду в кустах Аллеи Славы (которая Аллею Славы то ничем и не напоминает - у нас хоть вывешены фоторгафии Героев, а там этого и в помине нет) и гниющего там же броника с отколупленной краской wink ,ах, дааа....еще самолет раскуроченный smile
и вообще, впечатление создается, что усилий никаких не прикадывается для сохранения памяти о годах Великой Отечественной wink
вот, собственно, танк


а для увеселений ДА - тут все к этому и сводится... причем сконцентрировано все (стрелялки, вопилки, каталки, прыгалки, пищалки и т.д.) практически сразу, на первых 50 метрах, чтобы дети успели выжать из родителей все, что возможно, в смысле "тугриков" smile
бордюрчики красивые, разноцветные)
ну, такие вот всякие статУйки мне нравятся

и вот..

самолета практически не видно за аттракционами (да и сам он - аттракцион))

а это вообще супер-мега-шедевр smile люди, если у Вас в подвале пылится что либо подобное, доставайте и показывайте людям - это классно! smile


ЭПИЛОГ:Прогулка понравилась (но не во всех уголках побывали - площадь большая... раньше, помню, еще ипподром был), только "тугрики" быстро расходуются.... smile :)

ПыСы: Выброшу к едрене-фене эту мыльницу, называемую цифровым фотоаппаратом, снимки - ГАДОСТЬ wink
(не покупайте PANASONIC DMC-FS16) :D


У неё была собственная философия счастья. Самая простая и истинная. Для неё счастьем было отсутствие несчастья

Сообщение отредактировал StarJulye - Воскресенье, 15-04-12, 23:53
 
ЗАНОЗАДата: Воскресенье, 15-04-12, 22:11 | Сообщение # 6
ФОРУМенная скОтина
Группа: даун таун
Сообщений: 7097
Награды: 76
Репутация: 237
Статус: Offline
.

yamahamajesty.ru

Сообщение отредактировал ЗАНОЗА - Воскресенье, 15-04-12, 22:11
 
CheДата: Воскресенье, 15-04-12, 22:55 | Сообщение # 7
фотограф izobil.ru
Группа: даун таун
Сообщений: 7108
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline
Quote (StarJulye)
ПыСы: Выброшу к едрене-фене эту мыльницу, называемую цифровым фотоаппаратом, снимки - ГАДОСТЬ wink
(не покупайте PANASONIC DMC-FS16) biggrin

снимает не фотоаппарат... (с)


Фото на Аватары! Стильно, Модно, Молодежно!!!
 
StarJulyeДата: Воскресенье, 15-04-12, 23:40 | Сообщение # 8
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 2754
Награды: 30
Репутация: 103
Статус: Offline
Quote (Che)
снимает не фотоаппарат... (с)

вот оно чЕ prof


У неё была собственная философия счастья. Самая простая и истинная. Для неё счастьем было отсутствие несчастья
 
CheДата: Воскресенье, 15-04-12, 23:55 | Сообщение # 9
фотограф izobil.ru
Группа: даун таун
Сообщений: 7108
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline
Quote (StarJulye)
вот оно чЕ prof

у мыльниц тож мозги есть, только они думают то что им производитель заложил, и их можно обманывать.
их обманывает природа, которую снимаешь, и может обмануть человек, который держит эти "мозги" в своих руках..
и это чистая правда!
сам обманывал, как-то попала ко мне в руки мыльница с полным автоматом, ручных настроек не предусматривающая, а мне хотелось длинную выдержку, а она пыху включает, которая мне не нужна была, пришлось обманывать ))

ясное дело что это не дело, но когда нужно снимать, а другой камеры под рукой нет, то как говорится не до жиру ;-)

и Панасики не такие уж и паршивые камеры...


Фото на Аватары! Стильно, Модно, Молодежно!!!
 
StarJulyeДата: Понедельник, 16-04-12, 11:44 | Сообщение # 10
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 2754
Награды: 30
Репутация: 103
Статус: Offline
обманывай-не обманывай, а все же старая мыльница на 6 пиксОФ лучше снимает, чем эта дрянь на 14 !

я склонялась к Canon, а поддалась на уговоры УМНИКА wink

ПыСы: уж не надо меня уговаривать, что у меня руки не тем концом вставлены! smile


У неё была собственная философия счастья. Самая простая и истинная. Для неё счастьем было отсутствие несчастья
 
ЗАНОЗАДата: Понедельник, 16-04-12, 18:16 | Сообщение # 11
ФОРУМенная скОтина
Группа: даун таун
Сообщений: 7097
Награды: 76
Репутация: 237
Статус: Offline
а может все таки попробовать? biggrin

yamahamajesty.ru
 
StarJulyeДата: Среда, 18-04-12, 09:56 | Сообщение # 12
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 2754
Награды: 30
Репутация: 103
Статус: Offline
думаю, многие уже забыли, а вспомнить есть что)

http://izobil.ru/forum/32-1649-105

пост 1564


У неё была собственная философия счастья. Самая простая и истинная. Для неё счастьем было отсутствие несчастья
 
CheДата: Среда, 18-04-12, 10:21 | Сообщение # 13
фотограф izobil.ru
Группа: даун таун
Сообщений: 7108
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline
Quote (StarJulye)
пост 1564

спасибо за пиар ;-)


Фото на Аватары! Стильно, Модно, Молодежно!!!
 
Форум города Изобильного » Общение » Фото » ФОТООТЧЕТ на тему "Мой культурный отдых" (все, что видели и сфтографировали и не жалко показать...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх