[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ortosifonka  
Форум города Изобильного » Мы и наши дети » Детское здоровье » Паховая грыжа у ребёнка. (Могут ли быть последствия?)
Паховая грыжа у ребёнка.
MIRACLEДата: Четверг, 17-04-14, 10:44 | Сообщение # 1
главная по тарелочкам
Группа: Местный
Сообщений: 229
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Есть у нас на форуме врачи?Или может кто сталкивался?
Сыну 4 года.Грыжа паховая была с рождения.Но маленькая маленькая.Оперировать не стали сразу.После выписки из стационара домой смотрели периодически хирурги,были у Щипачёва(уролог)Все говорили,что можно смело ждать до пяти лет и потом поехать в Ставрополь удалять лапараскопически.С мала ещё не хотели ему делать операцию потому как родовая травма и последствие это диагноз гидроцефалия.Наркоз давать не хотели.Но суть в другом.В понедельник мне позвонили с детского сада,что ребёнку плохо.Мы отвезли на скорую сразу.Яичко было почти до колена,синего цвета.Хотели везти нас в Ставрополь,но время поджимало.Побоялись все,что лопнет.Быстро подняли наверх и сделали операцию.Хирург потом сказал,что выпал весь тонкий кишечник и даже чуть мочевой.Сейчас лежит с бабушкой в стационаре.Мы там с вечера с ним.
А теперь собственно вопрос.Какие могут быть последствия?Доктор говорит,что всё отлично и вообще.Но....я то дурная мамаша переживаю.Особенно сидя тут на работе одна.Думаю и накручиваю себя.Дело в том что есть у меня знакомый.Он после удаления паховый грыжи остался бесплодным.Ну правда удаляли ему конечно в каком то мохнатом году.Тем не менее моя дурная голова покоя не даёт.Вобщем кто если сталкивался с подобным?Не оставались ли у человека какие то последствия после операции.Интересует именно после полостной.

Добавлено (17-04-14, 10:44)
---------------------------------------------
Ой.Извините.Я разделом ошиблась.Прошу администрацию перенесите в детский раздел о здоровье.


Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей.(с)Чеширский Кот.
 
VetaДата: Четверг, 17-04-14, 18:14 | Сообщение # 2
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 5982
Награды: 36
Репутация: 222
Статус: Offline
Пусть поправляется поскорее малыш

Если безобразие нельзя прекратить, надо его возглавить
 
MIRACLEДата: Понедельник, 21-04-14, 15:56 | Сообщение # 3
главная по тарелочкам
Группа: Местный
Сообщений: 229
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Veta, Спасибо.Сегодня сняли швы и выписали.ТТТ.Завтра в детскую поедим к хирургу.Поспрашиваю у неё там.

Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей.(с)Чеширский Кот.
 
kotlyachkov4Дата: Вторник, 07-11-17, 14:41 | Сообщение # 4
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
прочитала ваш рассказ. и стало страшно. У меня у малыша тоже была паховая грыжа. но к 6 месяцам прошла. Теперь боюсь а вдруг вернется.
 
Форум города Изобильного » Мы и наши дети » Детское здоровье » Паховая грыжа у ребёнка. (Могут ли быть последствия?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх