[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: ortosifonka  
Форум города Изобильного » Мы и наши дети » Подростки » Чему отец должен научить сына?
Чему отец должен научить сына?
СТАРЫЙДата: Воскресенье, 22-11-15, 15:42 | Сообщение # 16
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1595
Награды: 9
Репутация: 41
Статус: Offline
Цитата Veta ()
32
Как моему сыну.
 
VetaДата: Воскресенье, 22-11-15, 17:37 | Сообщение # 17
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 5982
Награды: 36
Репутация: 222
Статус: Offline
СТАРЫЙ, у него дети есть?

Если безобразие нельзя прекратить, надо его возглавить
 
VetaДата: Воскресенье, 22-11-15, 17:39 | Сообщение # 18
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 5982
Награды: 36
Репутация: 222
Статус: Offline
tarantoga, расскажите как в новой роли - свёкра живется?

Если безобразие нельзя прекратить, надо его возглавить
 
СТАРЫЙДата: Воскресенье, 22-11-15, 18:54 | Сообщение # 19
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1595
Награды: 9
Репутация: 41
Статус: Offline
Veta, Сын. 3г. 8м.

Сообщение отредактировал СТАРЫЙ - Воскресенье, 22-11-15, 18:56
 
VetaДата: Воскресенье, 22-11-15, 19:05 | Сообщение # 20
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 5982
Награды: 36
Репутация: 222
Статус: Offline
чуть младше нашего.

Если безобразие нельзя прекратить, надо его возглавить
 
wolodeikДата: Понедельник, 23-11-15, 08:27 | Сообщение # 21
не вылазит отсюда
Группа: Местный
Сообщений: 492
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
Veta, ну от приехал на работу,,мона и подумать над своим поведением. Пришла мне щас мысль, чем мы люди отличаемся от животных? Ваш папа - самец, а посмотри что происходит , когда в прайде  к вожаку-самцу льву пристает нерадивый львенок, от я думаю, на уровне генов и у нас срабатывает мать-природа. Да и плюс еще играет молодость-горячесть, как бы мне чего не говорили, но взгляд на жизнь в 30 отличается чем в 40 и так же чем в 50, наверное это и называют мудростью. Соответственно наши дедушки всегда больше будут копашиться с детьми распутывая какую нить хрень 2 часа, а я например 10 мин посижу -распсихуюсь и поломаю или брошу. И самое главное , не знаю как выразить правильно мысль, не желание иметь проблему , зачем она мне, я приехал ловить рыбу,чтоб меня никто не трогал, а тут бац, мелкий леску запутал, сиди тут распутывай, делай не то для чего приехал...ну как-то так))))
Единственно я не принимаю воспитания в виде наказания, я исхожу из того что можно сказать (не повышая голос) просто сказать но так чтоб  ребенок пошел и сделал. Но  правда, наверное чтоб нюх не терял, приходится и наказывать, но это настолько редко...когда уже ну ниче не помогает


Сообщение отредактировал wolodeik - Понедельник, 23-11-15, 08:34
 
VetaДата: Понедельник, 23-11-15, 13:52 | Сообщение # 22
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 5982
Награды: 36
Репутация: 222
Статус: Offline
wolodeik, сообщение о рыбалке было не про мою семью. Это я с другого форума принесла. Наш папа практически идеальный

Если безобразие нельзя прекратить, надо его возглавить
 
wolodeikДата: Понедельник, 23-11-15, 14:26 | Сообщение # 23
не вылазит отсюда
Группа: Местный
Сообщений: 492
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
Veta, ну и слава Богу, спасибо что заставила позаниматься самопожиранием)))))) Иногда надо
 
VetaДата: Понедельник, 23-11-15, 14:33 | Сообщение # 24
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 5982
Награды: 36
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата wolodeik ()
наши дедушки всегда больше будут копашиться
дедушки тоже разные бывают


Если безобразие нельзя прекратить, надо его возглавить
 
BabutaДата: Четверг, 21-01-16, 23:47 | Сообщение # 25
д@цент
Группа: даун таун
Сообщений: 2932
Награды: 23
Репутация: 245
Статус: Offline
Главное чему должен научить отец сына, как по мне - не быть подкаблучником. Это гадко. И это все идет от собственного примера. Дети ксерокс своих родителей. Чтобы он не считал ,что матриархат это норма. Ибо нормой он не является.
Иной раз смотришь, как мамочка омужиченная нагибает мужа и тоска такая берет и это же повсеместно это эпидемия. А пацанчики видят своими маленькими глазенками да и девочки тоже, и все вверх дном в голове встает.
Ни в коем случае не имею ввиду, что муж должен угнетать жену, нет! Он должен ее любить и уважать, но последнее слово должно быть за ним. И уж полная фигня когда главу семейства унижает женщина, а он покорно молчит и терпит такое, за что наши деды уже изошли бы кипятком и все буйство при детях.
Вот и получается, вырастаю девочки и начинают мужей на изнанку выкручивать. И мазохистам мужьям это нравиться стало. И общество опедриливается и теряет честь. Что далеко ходить, вот немцы пример, одержали женщины верх? И что теперь? Теперь их по праву сильного берут варвары на площади и под эстакадой, да где душа пожелает. А где немцы мужики? За горой лифчиков они.
И мы ж ев таких уже превратились, да чего там, я такой сам. Я не стесняюсь сказать этого, меня так воспитывали. Ведь часто проблемы разные мужские у мужчин возникают и обратиться почти не к кому. Да я не могу, да то там сё....". А тупо жена уперла руки в боки и не пустила. Открыла речевой аппарат и подавила богатыря.

Вообщем ожидаю пены и тапок, но считаю что это одна из главных вещей которым должен научить отец сына, своим примером заметьте и дочу тоже.
И еще надо учить сына совести, хватит уже бессовестных у нас, от них государство хиреет. Чтобы не рос он средством контрацепции по подобию оных папаш , которые за тысячу рублей  и мнение жены через кого угодно переступят. А это даже не 30 серебряников заметьте, это куда дешевле, уж коль деньги во главе угла сейчас везде.

  lips


Тонкие звенья в этой цепи, всё на мгновения, мысли легки...

Сообщение отредактировал Babuta - Четверг, 21-01-16, 23:52
 
StarJulyeДата: Среда, 27-01-16, 13:28 | Сообщение # 26
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 2754
Награды: 30
Репутация: 103
Статус: Offline
Цитата Babuta ()
Иной раз смотришь, как мамочка омужиченная нагибает мужа и тоска такая берет и это же повсеместно это эпидемия.

.....ежели у мужчины голова пустая и руки не тем концом вставлены, нет силы воли, он ленив, нуден и истеричен - соответственно женщина долго это терпеть не станет и потащит на себе этот мешок ради выживания, а ежели он умен, собран, рассудителен и не ленив, соответственно нет причин и мотиваций его "пеленать".....

Пысы:  не воспринимайте как вызов - это жизненная проза  smile


У неё была собственная философия счастья. Самая простая и истинная. Для неё счастьем было отсутствие несчастья
 
wolodeikДата: Среда, 27-01-16, 13:47 | Сообщение # 27
не вылазит отсюда
Группа: Местный
Сообщений: 492
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата StarJulye ()
ежели у мужчины голова пустая и руки не тем концом вставлены, нет силы воли, он ленив, нуден и истеричен


Зачем тогда мучиться и тащить на себе  мешок жизненных поблем да еще и мужика?
 
StarJulyeДата: Среда, 27-01-16, 14:12 | Сообщение # 28
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 2754
Награды: 30
Репутация: 103
Статус: Offline
Цитата wolodeik ()
Зачем тогда мучиться и тащить на себе  мешок жизненных поблем да еще и мужика?

мужчины, в силу подобных заявлений, спиваются и опускают руки,.....а женщины не тащат.....они любят и не сдаются smile
пока совсем теряют надежду .... sad


У неё была собственная философия счастья. Самая простая и истинная. Для неё счастьем было отсутствие несчастья
 
АнтонДата: Среда, 27-01-16, 15:29 | Сообщение # 29
Ньюсмейкер
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Инструкция поэтапная для хорошего отца делаем из оболтуса Человека . Учим :
1.Обращаться с простейшими инструментами :  балгарка,напильник,шуруповерт и т.д.
2. Относиться к женщине не как к половой тряпке , а как к некому домашнему божеству,хранителю уюта , некогда не бить женщину.
3. Уметь обращяться с оружием . Много раз видел будущих защитников отечества которые воздушку зарядить не могут. 
4. Знать себе цену . Иметь гордость.
5. Любить родину и родную природу.
6.Набить морду козлу который обидит тебя или твою семью .


Учитесь у вчерашнего дня, живите днём сегодняшним, и надейтесь на день завтрашний.
 
wolodeikДата: Среда, 27-01-16, 17:20 | Сообщение # 30
не вылазит отсюда
Группа: Местный
Сообщений: 492
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата StarJulye ()
мужчины, в силу подобных заявлений, спиваются и опускают руки,.....а женщины не тащат.....они любят и не сдаются пока совсем теряют надежду ....


...... и после потери надежды что делают?
 
Форум города Изобильного » Мы и наши дети » Подростки » Чему отец должен научить сына?
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх