[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: serko, КостенкоЮлия  
Форум города Изобильного » Общение » Город Изобильный » Молодежная политика » безбарьерная среда (инвалиды-колясочники)
безбарьерная среда
ДмитрийДата: Среда, 19-11-14, 15:44 | Сообщение # 1
новичок
Группа: Местный
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
нужен сайт для инвалидов нашего города и его района и администратор всё на общественных началах
 
ЗАНОЗАДата: Среда, 19-11-14, 19:29 | Сообщение # 2
ФОРУМенная скОтина
Группа: даун таун
Сообщений: 7097
Награды: 76
Репутация: 237
Статус: Offline
Дмитрий, а может проще группу создать ВКонтакте? на сайт нужны денежки, небольшие, но всё таки. Например на отключение рекламы и тд.

yamahamajesty.ru
 
ВалерийДата: Среда, 19-11-14, 19:32 | Сообщение # 3
всегда здесь
Группа: Местный
Сообщений: 150
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
А нужен ли отдельный сайт.  Что-то я не вижу активного участия инвалидов нашего города . Можно и здесь отдельную тему запустить.
 
ЗАНОЗАДата: Среда, 19-11-14, 19:47 | Сообщение # 4
ФОРУМенная скОтина
Группа: даун таун
Сообщений: 7097
Награды: 76
Репутация: 237
Статус: Offline
Вот! Это еще лучше! Попросить админа, он сделает раздел и вперед - общаться!

yamahamajesty.ru
 
ВалерийДата: Среда, 19-11-14, 20:16 | Сообщение # 5
всегда здесь
Группа: Местный
Сообщений: 150
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
Очень медленно, но Российское законодательство приближается к обще мировому. 

  Госдума РФ приняла законопроект о доступной среде для инвалидов
http://dislife.ru/news/view/34231#cut
 
adminДата: Среда, 19-11-14, 21:55 | Сообщение # 6
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1368
Награды: 17
Статус: Offline
Если нужно могу хоть сайт сделать, хоть тут тему-раздел тут на форуме
просто вот смотрите сайт города посетителей за день 250-300 человек
постоянных пользователей человек 25-30
тех кто хоть чтото пишет 5-10 человек
А так если надо сделаю, настрою дизайн только,
только кто его увидит и найдет?
изобил ру, по любому поисковику на первом месте находится по слову "изобильный" но он работает более 6 лет уже, а на новый сайт зайдут только те кому вы прямую ссылку дадите.
 
adminДата: Среда, 19-11-14, 21:56 | Сообщение # 7
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1368
Награды: 17
Статус: Offline
зы: и сюда хоть кто то из администрации заглядывает и на вопросы отвечает
 
ДмитрийДата: Среда, 19-11-14, 22:13 | Сообщение # 8
новичок
Группа: Местный
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я всё прекрасно понимаю что нужны финансы и т.д. но мне кажется на сайте(определённой тематики) люди с ограниченными возможностями более открыты между собой им есть о чём поговорить спросить узнать поделится и сайт нужен для того чтоб в том числе заявить о себе(да я не представился я тоже инвалид-колясочник с 2007 года) на просторах инета есть сайты для инвалидов в том числе и у конкретных городов и обществ инвалидов.И почему не сделать такой сайт для инвалидов нашего города и района.А не видим инвалидов в нашем городе потому что это касается психологии как инвалида так и здоровых людей(по себе знаю) и без барьерной среды.Вот я живу в 4-х этажном доме на 3-ем этаже и мне чтоб спустится нужна помощь.У меня есть друзья коллеги по работе они помогают но среди недели это проблемно.Всё это коротко в общих чертах.Кто то же должен начать.И ещё что хотел написать среди нас может кто то чем то увлекается я вот например увлекаюсь резьбой по скорлупе(Валерий видел мои работы) http://youtu.be/NdBGikafBpM это одно из моих работ.Благодарю за отклики на сообщение

Добавлено (19-11-14, 22:13)
---------------------------------------------
я в этом профан но всё когда-то начаналось

 
VetaДата: Среда, 19-11-14, 22:30 | Сообщение # 9
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 5982
Награды: 36
Репутация: 222
Статус: Offline
Мне тоже кажется, что пока смысла в отдельном сайте нет. 
Дмитрий, вы не стесняйтесь, тут у нас может и бывают стычки, но в общем-то мы бе3обидные  smile  
Просто в И3обильном вообще не очень много интернет-активного населения, в основном ограничиваются одноклассниками


Если безобразие нельзя прекратить, надо его возглавить
 
VetaДата: Среда, 19-11-14, 22:43 | Сообщение # 10
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 5982
Награды: 36
Репутация: 222
Статус: Offline
Дмитрий, посмотрела фотографии и видео. Чудесные работы.

Если безобразие нельзя прекратить, надо его возглавить
 
ЗАНОЗАДата: Среда, 19-11-14, 23:42 | Сообщение # 11
ФОРУМенная скОтина
Группа: даун таун
Сообщений: 7097
Награды: 76
Репутация: 237
Статус: Offline
Дмитрий, админ всё правильно говорит. Раздел на форме - самое оптимальное решение. Надо объединяться, а не плодить кучу маленьких ресурсов. Вместе веселее! smile

yamahamajesty.ru
 
ДмитрийДата: Четверг, 20-11-14, 09:08 | Сообщение # 12
новичок
Группа: Местный
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за внимание и советы к данной теме-я считаю создание такого сайта это не для того что бы плодить маленький ресурс а решение больших проблем что касается инвалидов.Но Вы правы для начала нужно попытаться привлечь на форум и оценить а хотят ли инвалиды нашего города и района общаться(хотя я и сам не очень люблю чатиться мне проще выразить словами а не нажимать одним пальцем по клаве)
 
ЗАНОЗАДата: Четверг, 20-11-14, 09:13 | Сообщение # 13
ФОРУМенная скОтина
Группа: даун таун
Сообщений: 7097
Награды: 76
Репутация: 237
Статус: Offline
Дмитрий, ну троих уже привлекли к общению)))

yamahamajesty.ru
 
ВалерийДата: Четверг, 20-11-14, 09:26 | Сообщение # 14
всегда здесь
Группа: Местный
Сообщений: 150
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
Дима, представь.  Откроем свой сайт. Там зарегистрируются 6 человек. Месяц пообщаемся и он затухнет.   И заходить на него ни кто не сможет. Не знают адреса, А здоровым нет необходимости.
 Нет, конечно, если вдруг все наши инвалиды вдруг проснутся и захотят общения - вот тогда и сайт свой можно запустить. А пока мы только начинаем.   Давай здесь общаться.  Поднимать вопросы обще городские. Об инвалидах, о доступной среде в городе должны знать все жители города, а не только мы с вами...
 
adminДата: Четверг, 20-11-14, 09:32 | Сообщение # 15
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1368
Награды: 17
Статус: Offline
ну в общем что хотите то и сделаю, или в личку пишите или тел. в низу висит
 
Форум города Изобильного » Общение » Город Изобильный » Молодежная политика » безбарьерная среда (инвалиды-колясочники)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх