[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: serko, КостенкоЮлия  
Форум города Изобильного » Общение » Город Изобильный » Молодежная политика » безбарьерная среда (инвалиды-колясочники)
безбарьерная среда
VetaДата: Вторник, 13-01-15, 12:49 | Сообщение # 31
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 5982
Награды: 36
Репутация: 222
Статус: Offline
А под этим пандусом видно старый. Очень наглядно

Если безобразие нельзя прекратить, надо его возглавить
 
ВалерийДата: Вторник, 13-01-15, 14:44 | Сообщение # 32
всегда здесь
Группа: Местный
Сообщений: 150
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
Пандусом на почте меня удивили. Я 4 года везде стучался чтобы его сделали. Но кроме этого: В дверях не должно быть высокого порожка, Они должны быть широкими, чтобы коляска проходила. А во внутренней двери, не должно быть такой тугой пружины.  А то будет как в нашей прокуратуре. Уже 8 лет пандус стоит. А к двери поднимешься и всё. Дальше порожек, да и дверь вторая не открывается.   В общем делают не для лиц с ограниченными возможностями, а для списания денег и рапорта начальству- мол всё сделано...
 
CheДата: Вторник, 13-01-15, 15:16 | Сообщение # 33
фотограф izobil.ru
Группа: даун таун
Сообщений: 7108
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline
Цитата Валерий ()
В общем делают не для лиц с ограниченными возможностями, а для списания денег и рапорта начальству- мол всё сделано...

DAG обидеться на такое )

у нас так все делается, это не только лиц с ограничениями касается

складывается впечатление, что люди создающие эти шидевры архитектуры и их разрабатывающие ходят на руках и сидят в принципе так же ;-)


Фото на Аватары! Стильно, Модно, Молодежно!!!
 
ВалерийДата: Вторник, 13-01-15, 17:08 | Сообщение # 34
всегда здесь
Группа: Местный
Сообщений: 150
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
Не выдержал. Съездил. Протестировал. А знаете, всё работает.  Заехал по пандусу. Открыл мне дяденька - прохожий     дверь. Заехал в коридор. А дальше и вторую створку двери пришлось просить открыть.  Главное заехал. Назад было сложней. Изнутри порожек оказался выше.  Не всякая коляска его перепрыгнет. Но моя перепрыгнула.   В общем спасибо что сделали.  Это один из важнейших объектов нашего города по доступной среде.  Если придёт посылка или заказное письмо на моё имя, то ни кто его вместо меня получить не сможет. Не положено. Только лично в руки.   Так что ещё один объект в нашем городе стал доступным для лиц с ограниченными возможностями.
 
Форум города Изобильного » Общение » Город Изобильный » Молодежная политика » безбарьерная среда (инвалиды-колясочники)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх