[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум города Изобильного » Объявления » Недвижимость » Котедж Изобильный (Котедж Изобильный)
Котедж Изобильный
DAGДата: Вторник, 19-11-13, 21:03 | Сообщение # 16
постоянный пользователь
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата maldiva ()
Все же есть преимущества перед квартирой в многоэтажке. На земле - раз, индивид.отопление - два, парковка (место есть) - три, отсутствие соседей со всех сторон - четыре, теплые полы - пять. И площадь неплохая, потолки высокие.  Перегородки гипсокартонные, ну так это везде в новых домах.  Квартиры стоят так же по цене, но напр.  в предлагаемых вами на Буденного проблемы  с  отоплением до сих пор, насколько я  знаю, да и  цена кусается - за двушку 1 280 000.. без полов и без индивид. отопления и далее по списку.
Но может ваш дом построен качественно?
Есть плюсы не спорю...
А на счет квартир на Апанасенко... какие проблемы с отоплением smile ? Я о таковых не знаю, что известно вам по этому поводу, может вы слышали про горячую воду? Тут был вопрос с теплосетями, которые не правильно установили счетчик и людям выставляли сумасшедшие счета smile так счетчик тот переустановили месяца два назад, счета пересчитали, все гуд smile

Форум города Изобильного » Объявления » Недвижимость » Котедж Изобильный (Котедж Изобильный)
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика

Новые фото
изобильныйфото изобильный
Облако тегов
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках