[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: serko  
Форум города Изобильного » Объявления » Работа » Продавец-консультант бытовой техники срочно!!! (продажа бытовой техники)
Продавец-консультант бытовой техники срочно!!!
romariosДата: Четверг, 11-06-09, 11:49 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





воФка, скидка 50% и скидка до 50% это две больших разницы, как правило максимальная скидка 50% бывает на единичный товар, по поводу какая накрутка, накрутка минимальная потому как большая конкуренция, возникает вопрос: если скидка 50% тогда сколько там накручено ? ответ: при закупке товара к примеру, гарнитур из диван 3х-местный+2 кресла стоимость 20 000 р. к нему можно отдельно приобрести ещё и 2х-местный диван стоимостью 5 000р. итого 25 000 р., но производитель тоже нужен спрос и он делает такие заманухи, если я покупаю всё вместе гарнитур из 3х-мест.дивана и кресел и дивана 2х-мест. то уже диван 2х-мест. отпускает в половину дешевле за 2 500р., но а если я буду заказывать потом отдельно 2х-мест. диван то мне его уже отпустят по цене 5 000р., естественно мне выгодней взять полным набором, и потом сделать акцию с 50% скидкой на этот диван к примеру или же скидку на набор, ну и товар заказывается естественно фурой можешь представить сколько там будет таких диванов в половину дешевле, отсюда и рождаются подобного рода скидки в 50% (цифры приведены образно от балды)
 
Юсси_ВатаненДата: Четверг, 11-06-09, 12:48 | Сообщение # 17
убийца алгоритмов
Группа: Местный
Сообщений: 3816
Награды: 5
Репутация: 123
Статус: Offline
Quote (Tehnopoisk)
Бывает и в убыток...

Ага щаззз!Видел у нас в одном из магазинов зимой сплит 12-й по-моему за 10.000 руб.Не помню,какой брэнд,но на тот момент это была как раз его оптовая цена.Люди просто сливались,чтобы капусту в оборот пустить.


 
romariosДата: Четверг, 11-06-09, 13:13 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Quote (Юсси_Ватанен)
зимой сплит 12-й по-моему за 10.000 руб.

прям интересная цена, но сомнительное название фирмы производителя, отпугивает ....
 
Юсси_ВатаненДата: Четверг, 11-06-09, 13:17 | Сообщение # 19
убийца алгоритмов
Группа: Местный
Сообщений: 3816
Награды: 5
Репутация: 123
Статус: Offline
Не помню,врать не буду.)))Толи Самсунг толи НЕсамсунг.)))

 
serkoДата: Четверг, 11-06-09, 13:20 | Сообщение # 20
здесь живет
Группа: Модераторы
Сообщений: 6793
Награды: 10
Репутация: 100
Статус: Offline
Quote (Юсси_Ватанен)
Толи Самсунг

Самсунг врятли будет стоить таких денег)


«Делать деньги без рекламы может только монетный двор»
Томас Маколей
 
romariosДата: Четверг, 11-06-09, 13:26 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Самсунг семёрка с бесплатной установкой за 13 650р. или 13 950р. помоему у нас в Норде. до 15 июня акция.
 
ShulchДата: Понедельник, 15-06-09, 20:03 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Замануха полная из кондеров в том году были одни гавнистые китайские марки, самсунг самсунгу тож рознь, если яля китай то вместо обещанных йонизаторов будут мигать только лампочки, а начинки внутрях не будет))) Да и самсунг 7 работает гдето как панас 5.
 
Форум города Изобильного » Объявления » Работа » Продавец-консультант бытовой техники срочно!!! (продажа бытовой техники)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх