[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: serko  
Форум города Изобильного » Объявления » Работа » Реально ли заработать в сети?
Реально ли заработать в сети?
SergeyДата: Воскресенье, 13-09-20, 19:33 | Сообщение # 1
песатель
Группа: Местный
Сообщений: 514
Награды: 2
Репутация: 30
Статус: Offline
Год назад, в 2019 был уволен с работы в связи с сокращением штатов. Уверен знакомая картина... Нужно было начинать с начала... Решил работать в сети, конкретно с YouTube. Так как записывать видео не мог по разным причинам, начал думать как сделать видео как слайд шоу. Причем нужно было делать очень много видео, т.к. хотелось через видео рекламировать товарный бизнес. И потом расскручивать такие видео, т.е. эмулировать просмотр моих видео другими пользователями, ставить лайки и дизлайки. Короче нужна автоматизация. Сначала приобрел лайт версию ZennoPoster .Начал пытаться что-то писать на кубиках. Даже не зная никакого языка программирования удалось написать загрузчик видео. Потом было изучение C#. Был написан уже генератор видео, загрузчик видео и раскрутчик видео. Теперь у меня больше 50 каналов YouTube, на которых я рекламирую товары CPA. Если моя инфа кому то будет полезна, либо у вас есть интерес к данной теме заработка - пишите в теме, а лучше в личку. Хорошие темы любят тишину...
 
СеменСеменычДата: Понедельник, 21-09-20, 11:55 | Сообщение # 2
не вылазит отсюда
Группа: даун таун
Сообщений: 546
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
а с Форексом как дела обстоят?
 
Форум города Изобильного » Объявления » Работа » Реально ли заработать в сети?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх