[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Tusya, serko  
Форум города Изобильного » Общение » Простое общение на разные темы » Какая реклама на Ваш взгляд более эфективна?
Какая реклама на Ваш взгляд более эфективна?
Какая реклама эфективнее?
1. Печатная [ 3 ] [42.86%]
2. ТВ [ 2 ] [28.57%]
3. Радио [ 0 ] [0.00%]
4. Наружняя [ 2 ] [28.57%]
5. Интернет [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 7
воФкаДата: Четверг, 24-04-08, 18:51 | Сообщение # 16
здесь живет
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4359
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (ингеборг_доп_кунайтов)
а если бы ещё 3D..

эт шоп покрутить можна была??? biggrin


нах подписи
 
ингеборг_доп_кунайтовДата: Четверг, 24-04-08, 18:53 | Сообщение # 17
про заек
Группа: даун таун
Сообщений: 4177
Награды: 7
Репутация: 153
Статус: Offline
ага ! у меня есть на чём. biggrin

уже не надо .
 
serkoДата: Четверг, 24-04-08, 21:40 | Сообщение # 18
здесь живет
Группа: Модераторы
Сообщений: 6793
Награды: 10
Репутация: 100
Статус: Offline
Ну а ТВ-реклама у нас тоже даёт толчок, хоть и хреновая..

«Делать деньги без рекламы может только монетный двор»
Томас Маколей
 
romariosДата: Четверг, 24-04-08, 21:51 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





serko, помоему уже тема была про наше ТВ... на старом форуме ...
 
serkoДата: Четверг, 24-04-08, 22:22 | Сообщение # 20
здесь живет
Группа: Модераторы
Сообщений: 6793
Награды: 10
Репутация: 100
Статус: Offline
romarios, тема была, но эта тема про рекламу, если ты заметил конечно...

«Делать деньги без рекламы может только монетный двор»
Томас Маколей
 
exit_pullДата: Пятница, 25-04-08, 14:22 | Сообщение # 21
постоянный пользователь
Группа: Местный
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
опять просто флуд..... тут надо одну ветку создать, "говорим обо всем и как всегда ни о чем", вот тогда все будет в тему )))
 
zzzДата: Пятница, 25-04-08, 14:45 | Сообщение # 22
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 12267
Награды: 34
Репутация: 246
Статус: Offline
ексит так кто мешает открой тему какую надо и обсуждайте без флуда

 
exit_pullДата: Пятница, 25-04-08, 14:50 | Сообщение # 23
постоянный пользователь
Группа: Местный
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
так вроде нормальная тема, просто если не отступать, то и общение нормальным будет, а что толку другую создавать? ну представь что я создал эту тему... прикол в чем? да ладно фиг с ним, просто не интересная она, тема-то наверное, вот и флудиццо в ней по всякому )))
 
Ozornie_glazkiДата: Вторник, 06-05-08, 17:12 | Сообщение # 24
не вылазит отсюда
Группа: Местный
Сообщений: 266
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
вот и я уже собираю чУмадан. Переезжаю в Изобильный, открою свою рекламное агентвство!!!
Да уж, этот баннер с блондинкой меня убил!!! Хорошо, что я его в реале не видела. Наверное, перед моим приездом сняли. А то бы я аварию сделала!
А вообще, для Изобильного, я считаю, эффективнее всего телевизор, буклеты на рынке раздавать, какой-нибудь баннер (опять-таки на рынке) и, конечно же, как тут уже говорили - сарафанное радио - это для маленького городка самый эффективный маркетинг


Поймай меня, если сможешь
 
TusyaДата: Среда, 07-05-08, 10:13 | Сообщение # 25
рулевая
Группа: Модераторы
Сообщений: 3804
Награды: 20
Репутация: 204
Статус: Offline
Quote (exit_pull)
просто не интересная она, тема-то наверное, вот и флудиццо в ней по всякому )))

Интересная тема. Просто мало кто задумывался , а потому сказать особо нечего. Вот я - задумывалась. (сделала нарочито умное лиццо). Так вот. Эффективна та реклама, которая запоминается...это раз...и которой доверяют...это два.
Почему одна реклама зопоминается,а другая нет? Это - огромная тема для исследований. Чаще всего рекламодатели идут проверенным путем. Этот путь вы видите на том самом рекламном щите. Разве ж можно такое не заметить и не запомнить? Другие рекламодатели жаждут какого-нить креатива. На помощь им приходят креативщики рекламных агентств. В долгих и мучительных согласованиях своих идей с рекламодателем, как правило, рождается очередная блондинка в шоколаде. Потому что все новое и креативное стоит бешеных денег. Взять для примера рекламу Билайн и МТС. Да, это - отличная рекламная кампания, и она стоит - ого-го. На местном уровне ого-го не проходит. Рекламодатель хочет сумашедший успех своей рекламы за "разумные" деньги. И снова мы видим на рекламном щите чо-нить типа девушки в трусах.
Так...элемент доверия упустила из виду. Ну, об этом говорилось выше. Сарафанное радио - никто еще не отменил. И рейтинг у него всегда зашкаливает.


Разум, однажды расширивший свои границы, никогда не вернётся в прежние.

А. Эйнштейн
 
Форум города Изобильного » Общение » Простое общение на разные темы » Какая реклама на Ваш взгляд более эфективна?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх