[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Tusya, serko  
Форум города Изобильного » Общение » Простое общение на разные темы » Старый новый год (А какие гадания знаете вы?)
Старый новый год
VetaДата: Пятница, 13-01-12, 18:06 | Сообщение # 16
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 5982
Награды: 36
Репутация: 222
Статус: Offline
давайте лучше гадания пишите )) Еще вопрос. Празднуете Старый Новый Год? В детстве помню щедровать ходили

Если безобразие нельзя прекратить, надо его возглавить
 
tarantogaДата: Пятница, 13-01-12, 18:29 | Сообщение # 17
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1492
Награды: 8
Репутация: 51
Статус: Offline
Старый новый год - это вариант советской идиотии! Все о чем вы пишете делается в канун рождества, примерно к 25 декабря! И вообще, гадание, это язычество! Это я так умничаю! Поэтому надо отмечать старый новый год 1 марта, так же 1 сентября. Можно так же 14 марта и 14 сентября. Потом можно отмечать круглые даты по календарю от сотворения мира. Например 01 сентября или 14 сентября, а можно 14 марта или 01 марта, отметить наступление 7520 года, а че, прикольно. Двадцатые годы 76 века! Ух ты, у них там конец света в 2012 году, а у нас уже прошло 5508 лет! А студентами, мы назначали новый год в соответствии с наличием денег и бухла! Поэтому он мог состояться и 1 июля, и 15 августа, впрочем, это день археолога, и гадали мы по лопате! Такого гадания никто не знает!!! Сто пудов! biggrin А день взятия Бастилии! Супер праздник! А день рождения Августина Блаженного! Повод напиться в хлам и упасть в салат!!! А гадание на кошках! Думаю, что легенды еще ходят об этом жестоком обряде в первой общаге пединститута! А день поминовения голубей!!! День святого Кондратия! День борьбы с Вомбатом! Да мало ли праздников на Руси? Не счесть их!!!!

Трудно мне жить слугой, а хозяином мне не быть!
 
VetaДата: Пятница, 13-01-12, 18:37 | Сообщение # 18
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 5982
Награды: 36
Репутация: 222
Статус: Offline
я знаю гадание по англо-русскому словарю. Мы так гадали на вступительном экзамене в аспирантуру. На большее были неспособны, т.к. экзамен был на следующий день после выпускного

Если безобразие нельзя прекратить, надо его возглавить
 
TusyaДата: Пятница, 13-01-12, 18:49 | Сообщение # 19
рулевая
Группа: Модераторы
Сообщений: 3804
Награды: 20
Репутация: 204
Статус: Offline
Не праздную. Отдыхаю от праздников.
В тему вот недавно прочитала, насчет чувства радости (к коему стремимся , собсна, когда празднуем что-либо)

"Прежде всего, научись радоваться. Я хочу, чтобы радость не разлучалась с тобой,
хочу, чтобы она рождалась у тебя дома. И это исполнится, если только она будет в тебе самом.
Всякое иное веселье не наполняет сердце, а лишь разглаживает морщины на лбу: оно мимолётно.
Или, по-твоему, радуется тот, кто смеётся? Нет, это душа должна окрылиться и умеренно вознестись надо всем". Сенека


Вот я и думаю: праздник - он в любое время может быть, лишь бы в душе радость была. И наоборот. Если нету радости - это не праздник...так, дата в календаре.

Поумничала... пошла дальше....


Разум, однажды расширивший свои границы, никогда не вернётся в прежние.

А. Эйнштейн
 
tarantogaДата: Суббота, 14-01-12, 00:40 | Сообщение # 20
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1492
Награды: 8
Репутация: 51
Статус: Offline
Туся, ты это, с растениями поаккуратней!

Трудно мне жить слугой, а хозяином мне не быть!
 
rasamahaДата: Суббота, 14-01-12, 01:13 | Сообщение # 21
иногда заходит
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (serko)
ну думаю 35 штук для Изобильного не плохая зарплата,

Quote (serko)
ну думаю 35 штук для Изобильного не плохая зарплата,

Добавлено (14-01-12, 01:13)
---------------------------------------------
Сегодня только общался с лицами из МВД, сказали, что им отменили все то, что указали товарищи в предыдущих сообщениях и назначили штрафы за всевозможные нарушения до 30%. Спрашивают куда можно устроиться на з/п 12тыс., но без гемороя.

 
TusyaДата: Суббота, 14-01-12, 11:26 | Сообщение # 22
рулевая
Группа: Модераторы
Сообщений: 3804
Награды: 20
Репутация: 204
Статус: Offline
Quote (rasamaha)
Сегодня только общался с лицами из МВД, сказали, что им отменили все то, что указали товарищи в предыдущих сообщениях и назначили штрафы за всевозможные нарушения до 30%. Спрашивают куда можно устроиться на з/п 12тыс., но без гемороя.

biggrin biggrin biggrin


Разум, однажды расширивший свои границы, никогда не вернётся в прежние.

А. Эйнштейн
 
tarantogaДата: Суббота, 14-01-12, 21:09 | Сообщение # 23
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1492
Награды: 8
Репутация: 51
Статус: Offline
Без геммороя? В морг, но только покойником!

Добавлено (14-01-12, 21:09)
---------------------------------------------
Седни читал предложение Кураева - перенести рождество на 1 января! Это правильно, а пасху на каждое воскресенье!


Трудно мне жить слугой, а хозяином мне не быть!
 
ЗАНОЗАДата: Суббота, 14-01-12, 21:38 | Сообщение # 24
ФОРУМенная скОтина
Группа: даун таун
Сообщений: 7097
Награды: 76
Репутация: 237
Статус: Offline
и чего в этом страшного такого? будет еще один чисто русский праздник - "старое рождество Христово" biggrin

yamahamajesty.ru
 
StarJulyeДата: Воскресенье, 15-01-12, 09:43 | Сообщение # 25
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 2754
Награды: 30
Репутация: 103
Статус: Offline
Quote (tarantoga)
Седни читал предложение Кураева - перенести рождество на 1 января!

surprised Господь Бог?


У неё была собственная философия счастья. Самая простая и истинная. Для неё счастьем было отсутствие несчастья

Сообщение отредактировал StarJulye - Воскресенье, 15-01-12, 10:02
 
911Дата: Воскресенье, 13-01-13, 20:13 | Сообщение # 26
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 1431
Награды: 3
Репутация: 24
Статус: Offline
 
Форум города Изобильного » Общение » Простое общение на разные темы » Старый новый год (А какие гадания знаете вы?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх