[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tusya, serko  
Форум города Изобильного » Общение » Простое общение на разные темы » В девяностые казалось, что.. (ностальгия...)
В девяностые казалось, что..
EvgeniyДата: Суббота, 18-02-12, 14:09 | Сообщение # 31
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 3056
Награды: 14
Репутация: 86
Статус: Offline
NE_romarios, есть
деревянный, во дворе
 
tarantogaДата: Суббота, 18-02-12, 14:54 | Сообщение # 32
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1492
Награды: 8
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (NE_romarios)
он вроде куда то в Белоруссию маханул, от греха подальше...

Он родом из Белоруси и сам белорус. Не пойму почему от греха-то? По сравнению с последним боссом он святой. Во вссяком случае, справедливый мужик. Это мое мнение. Если что было не так в его действиях, то считаю, судьбой он наказан слишком жестоко... И в своем кабинете в ОВД мы частенько что-то праздновали по пятницам, а мой кабинет был прямо над его. Максимум, что предъявлялось нам так это недовольство по поводу дискотеки. Ведь понимал, что нам в 23-25 лет еще очень хочется праздника, а какой праздник если ты гладиатор? Пришел погладил жену, и спать у стенки. Но беда и Кожедуба и других, что благодаря им появились нынешние мерзавцы. Потому как протащили своих детей и закрыли глаза на других детишек. Да и народишко распустили. Как начиналась коррупция, с картошки и сала за решения. А как запретишь, если зарплату милиции месяцами не прлатили. Например в том же 1995 году дали в сентябре августовскую, а сентябрьскую в декабре. И как они хотели чтобы жили тогда менты. Идти на рынок? Так многие были романтиками идеалистами, которым нравилась работа. Они в большинстве своем спились и поумирали к 50 годам. Я сейчас вспоминаю своих друзей учителей по милиции и хочется разрыдаться. Как рано поумирали эти люди. Сгорели нахрен на работе. Барков В.В., Пенкин С.Н., Ильинов И.И., Шкарупа С., Толик Мацкевич (самый смешной гаишник, Толик умирал со мной в одной палате больницы, очень хотел жить, его дочь собиралась замуж, он строил планы, собирался на пенсию), А. Гиркин, погибли Чекашкин С.А., Дмитренко Д.В. Когда я работал в Ставрополе из моих друзей умерли К. Губарев (35 лет - убит) А. Лавриненко - (30 лет, сердечный приступ), Ю.П. Лукинов (60 лет, умер на 3 году пенсии, онкология). У меня не очень веселая ностальгия по 90-м...


Трудно мне жить слугой, а хозяином мне не быть!
 
NE_romariosДата: Суббота, 18-02-12, 14:58 | Сообщение # 33
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 3002
Награды: 16
Репутация: 99
Статус: Offline
... Стариков

 
tarantogaДата: Суббота, 18-02-12, 15:00 | Сообщение # 34
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1492
Награды: 8
Репутация: 51
Статус: Offline
А кто-то бухал в кабаке и слушал советов у друзей уголовников. Сейчас, правда, сортир деревянный во дворе. Но не параша же в углу?

Добавлено (18-02-12, 15:00)
---------------------------------------------

Quote (NE_romarios)
... Стариков

Белышев - 40 лет


Трудно мне жить слугой, а хозяином мне не быть!
 
EvgeniyДата: Суббота, 18-02-12, 15:03 | Сообщение # 35
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 3056
Награды: 14
Репутация: 86
Статус: Offline
Quote (tarantoga)
Но не параша же в углу?

и это хорошо!!! без шуток)
многих позакрывали и где они сейчас - я не знаю happy dry
 
tarantogaДата: Суббота, 18-02-12, 15:06 | Сообщение # 36
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1492
Награды: 8
Репутация: 51
Статус: Offline
В этом году мне 40, в общем-то, жаловаться (кроме как на правительство) мне не на что. Только я начинаю понимать, что в 90-е украдена юность и молодость, когда ты хочешь любой ценой! А сейчас этап молодости, когда хочешь, но думаешь о последствиях исполнения своих желаний, сомневаешься в своих стремлениях и мечтах, а потом приняв разумом решение, еще больше переживаешь об упущенном... В общем, каждому овощу свое время...

Трудно мне жить слугой, а хозяином мне не быть!
 
StarJulyeДата: Суббота, 18-02-12, 15:11 | Сообщение # 37
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 2754
Награды: 30
Репутация: 103
Статус: Offline
Quote (Evgeniy)
а во Владивостоке я пожил в 90-е это было время моей молодости каждый день рестораны, кафе, ночные клубы, менты каждый день )


Quote (Evgeniy)
а во Владивостоке я пожил в 90-е это было время моей молодости каждый день рестораны, кафе, ночные клубы, менты каждый день )

Quote (Evgeniy)
Когда мне было чуть более 20-ти я имел жилье в виде пяти комнат (половина этажа) секция на лесничной площадке третьего этажа. В одной из комнат стоял домашний кинотеатр, тогда это было в диковинку и быдло не понимало о чем речь и что такое долбисурраунд[. Записи видео только в NTSC качестве с выводом на монитор. Бабок достаточно, чтоб каждый день обедать в ресторане, а ночью сидеть в ночном клубе. Ещё я учился в ДВГУ. Рассчитывал на дом в городе Шахты. По словам моим друзей уголовников у меня была самая красивая девушка со студенч общаги, девственица. Естественно, чтоб забрать её в клуб я ехал через весь город на такси.


....хочешь чтоб всю жизнь фортило? тебе за твои приключения кто-либо обязан?


У неё была собственная философия счастья. Самая простая и истинная. Для неё счастьем было отсутствие несчастья
 
tarantogaДата: Суббота, 18-02-12, 15:12 | Сообщение # 38
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1492
Награды: 8
Репутация: 51
Статус: Offline
Да, Женя, видно, что ты задумался о том что было и есть. Но не жалей себя, не жалей особо и других! Но все же не называй неопределенный круг людей быдлом, они не виноваты в твоих временных трудностях. И каждый умнее всех, и каждый умней тебя. Парадокс, блин! А любить ближних - это удел рабов, любить надо себя, и добиваться, чтобы этой любовью было создано то, что будут любить другие. Тот кто бухает, колется, ворует и убивает не любит себя, так как уничтожает себя. А кто уничтожает то, что он любит?

Трудно мне жить слугой, а хозяином мне не быть!
 
StarJulyeДата: Суббота, 18-02-12, 15:15 | Сообщение # 39
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 2754
Награды: 30
Репутация: 103
Статус: Offline
мужики должы работать (а то у нас, смотрю, женщины должны пахать, так они же и б**ди!)
или..... "А ВДРУГ ВОЙНА, А Я УСТАВШИЙ?"
невозможно найти работу, работайте мозгами,
не можете мозгами, найдите бабу, которая работает и зарабатывает, и может себе позволить тащить немощных любовников на шее..........(такие есть в Изобильном!!!)
работайте, муЩины! и будет вам СЧАСТЬЕ!!! smile


У неё была собственная философия счастья. Самая простая и истинная. Для неё счастьем было отсутствие несчастья

Сообщение отредактировал StarJulye - Суббота, 18-02-12, 15:17
 
TuristkaДата: Суббота, 18-02-12, 15:19 | Сообщение # 40
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 2168
Награды: 29
Репутация: 135
Статус: Offline
StarJulye, ага))) Бабам же ш проще :раздвинула ноги - на те квартиру! Не жизнь, а сказка!

Я добрая и милая. Всем все прощаю.. Пока не придумаю как отомстить
 
ЗАНОЗАДата: Суббота, 18-02-12, 15:19 | Сообщение # 41
ФОРУМенная скОтина
Группа: даун таун
Сообщений: 7097
Награды: 76
Репутация: 237
Статус: Offline
ну вот сама же и ответила:
Quote (StarJulye)
А ВДРУГ ВОЙНА, А Я УСТАВШИЙ?

biggrin


yamahamajesty.ru
 
EvgeniyДата: Суббота, 18-02-12, 15:21 | Сообщение # 42
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 3056
Награды: 14
Репутация: 86
Статус: Offline
StarJulye, от работы кони дохнут!
идите на дядю работайте!
 
StarJulyeДата: Суббота, 18-02-12, 15:24 | Сообщение # 43
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 2754
Награды: 30
Репутация: 103
Статус: Offline
Quote (Turistka)
StarJulye, ага))) Бабам же ш проще :раздвинула ноги - на те квартиру! Не жизнь, а сказка!

Turistka, тсссссссс


У неё была собственная философия счастья. Самая простая и истинная. Для неё счастьем было отсутствие несчастья
 
EvgeniyДата: Суббота, 18-02-12, 15:24 | Сообщение # 44
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 3056
Награды: 14
Репутация: 86
Статус: Offline
tarantoga, твои высказывания напомнили меня лет несколько назад))
а кто бухает - тот ещё вокруг отравляет жизнь минимум 10
и про любовь к ближнему - всё это мы прошли)) wink

надеюсь и у тебя всё будет

только вот мой опыт тут и нахуй никому не нужен!
Всё о тряпках, о ебле, деньгах, о материальном.
 
КстатиДата: Суббота, 18-02-12, 15:24 | Сообщение # 45
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 2644
Награды: 31
Репутация: 75
Статус: Offline
Как предвзято и как однобоко
Мы привыкли смотреть на вопросы:
Узкоглазые - значит с Востока,
Если с Запада - значит пиндосы,

Украинец - ущербная шавка,
Россиянин - никчемный пропойца,
Где еврей - там торговая лавка,
Где бандит - стограммовые кольца,

Тёлка в джипе - сосёт у министра,
Балерина - ебётся в шпагате,
Вместо баб у водилы - канистра,
У араба - гаремы в кровати,

Кто невинен в шестнадцать - на свалку,
Кто закончил с отличием - даун,
В каждой женщине видим давалку,
Каждый мачо не может без саун,

Музыкант - наркоман и педрила,
Инженер - голодающий дурень,
Шеф невесел - жена изменила,
Шеф смеётся - смертельно накурен,

Эмигрировал - трус и предатель,
Остаёшься - знакомство в ментовке,
Нету мата - хуёвый писатель,
Агитируешь - спиздил листовки,

Дом построил - убил человека,
Есть бабло - уломаешь любую,
Спишь с женой - сексуальный калека,
А иначе ебал бы другую...

Расширяйте сознание, братцы,
Поменяйте сужденья, Спинозы,
Чтобы там нам хотя бы не сраться,
Где зачтутся и хохот и слёзы...

Доктор Верховцев (с)


Бабу-Ягу со стороны брать не будем - воспитаем в своём коллективе..
 
Форум города Изобильного » Общение » Простое общение на разные темы » В девяностые казалось, что.. (ностальгия...)
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх