[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Tusya, serko  
Форум города Изобильного » Общение » Простое общение на разные темы » Помогите выжить!!!!!умоляю
Помогите выжить!!!!!умоляю
ЗАНОЗАДата: Вторник, 28-02-12, 20:48 | Сообщение # 91
ФОРУМенная скОтина
Группа: даун таун
Сообщений: 7097
Награды: 76
Репутация: 237
Статус: Offline
Quote (tarantoga)
и начнем сотрудничество с правоохранительными органами! Повысим благосостояние одних взяточников за счет других!



yamahamajesty.ru
 
StarJulyeДата: Вторник, 28-02-12, 20:53 | Сообщение # 92
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 2754
Награды: 30
Репутация: 103
Статус: Offline
Quote (tarantoga)
Повысим благосостояние одних взяточников за счет других!

условия выживания smile


У неё была собственная философия счастья. Самая простая и истинная. Для неё счастьем было отсутствие несчастья
 
КапочкаДата: Понедельник, 12-03-12, 12:34 | Сообщение # 93
уже был
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Ребят, Елена разместила свое письмо.
http://forum.1777.ru/viewtopic.php?f=4&t=17532&p=459269#p459269

Может кто-нибудь,работающих в местных органах власти , подскажет куда надо обращаться и чем можно помочь этому человеку?!


Сообщение отредактировал Капочка - Понедельник, 12-03-12, 13:25
 
VetaДата: Понедельник, 12-03-12, 15:06 | Сообщение # 94
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 5982
Награды: 36
Репутация: 222
Статус: Offline
читаю письмо. Так и непонятно чем помочь? Просто денег перечислить?

Если безобразие нельзя прекратить, надо его возглавить
 
EvgeniyДата: Понедельник, 12-03-12, 15:28 | Сообщение # 95
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 3056
Награды: 14
Репутация: 86
Статус: Offline
Я могу помочь. Выслушать человека. И не просто послушать, а услышать.
Денег тоже могу дать. Давно я уже не делал пожертвований и не участвовал в благотворительности. Надо cool
пишу для отчетности
 
VetaДата: Понедельник, 12-03-12, 15:31 | Сообщение # 96
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 5982
Награды: 36
Репутация: 222
Статус: Offline
Evgeniy, а я почему-то про тебя и подумала, что ты мог бы пообщаться с Еленой.
Это тут ты все про туалеты, да глупости всякие, ну а на самом деле умный же человек.


Если безобразие нельзя прекратить, надо его возглавить
 
EvgeniyДата: Понедельник, 12-03-12, 19:29 | Сообщение # 97
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 3056
Награды: 14
Репутация: 86
Статус: Offline
Veta, ой shy вы мне льстите...)
 
КапочкаДата: Понедельник, 12-03-12, 22:39 | Сообщение # 98
уже был
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Народ, как я поняла есть на форуме врачи-убийцы (это я киллеров начиталась biggrin ), большая просьба узнать как в вашей ЦРБ берутся направления на

Пусть помогут, кто сколько сможет, чтобы я могла пройти консультацию краевого гастроэнтеролога, гепатолога, мне только вначале пусть помогут, а потом я оформлюсь на группу по общему заболеванию. Я на это надеюсь, так как заболеваний много и болею долго. Всё описала в письме. Точно не могу сказать сколько, так как не знаю точных цен обследований и консультаций врачей. МРТ могло бы точнее установить диагноз, что в печени и с поджелудочной. Мне его назначали еще в 2008 г., но это исследование дорогое, даже точно не знаю сколько. КТ не смогла установить, какого происхождения опухоль, только предположения гиперплазия...

В общем, раз барышня не знает что почем и сколько ей надо, подсуетитесь,пожалуйста, поузнавайте .
С чего начинать, расценки, проезд и может ли Елена реально рассчитывать на группу.
 
StarJulyeДата: Понедельник, 12-03-12, 22:45 | Сообщение # 99
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 2754
Награды: 30
Репутация: 103
Статус: Offline
Quote (Капочка)
В общем, раз барышня не знает что почем и сколько ей надо, подсуетитесь,пожалуйста, поузнавайте .

сыскное агентство?

Добавлено (12-03-12, 22:45)
---------------------------------------------

Quote (Капочка)
на форуме врачи-убийцы

хоть ВЫ глупости не повторяйте!


У неё была собственная философия счастья. Самая простая и истинная. Для неё счастьем было отсутствие несчастья

Сообщение отредактировал StarJulye - Понедельник, 12-03-12, 22:44
 
ОбормотДата: Понедельник, 12-03-12, 22:46 | Сообщение # 100
песатель
Группа: Местный
Сообщений: 541
Награды: 12
Репутация: 39
Статус: Offline
группа инвалидности даётся не за букет болячек. за степень утраты трудоспособности.
Quote (Капочка)
Пусть помогут, кто сколько сможет, чтобы я могла пройти консультацию краевого гастроэнтеролога, гепатолога, мне только вначале пусть помогут, а потом я оформлюсь на группу по общему заболеванию. Я на это надеюсь, так как заболеваний много и болею долго. Всё описала в письме. Точно не могу сказать сколько, так как не знаю точных цен обследований и консультаций врачей. МРТ могло бы точнее установить диагноз, что в печени и с поджелудочной. Мне его назначали еще в 2008 г., но это исследование дорогое, даже точно не знаю сколько. КТ не смогла установить, какого происхождения опухоль, только предположения гиперплазия...
- это не разговор!
если человек болен,пусть просто придёт в больницу и что-то сделает. а "оформить группу" - это к Александру Васильевичу)


Собаки лают...а караван идёт!!!)
 
serkoДата: Вторник, 13-03-12, 07:58 | Сообщение # 101
здесь живет
Группа: Модераторы
Сообщений: 6793
Награды: 10
Репутация: 100
Статус: Offline
Quote (Капочка)
Точно не могу сказать сколько, так как не знаю точных цен обследований и консультаций врачей.

иногда это заблуждение, если вам это нужно, вы бы хотя бы точно узнали цену!)имхо


«Делать деньги без рекламы может только монетный двор»
Томас Маколей
 
КапочкаДата: Вторник, 13-03-12, 10:17 | Сообщение # 102
уже был
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (StarJulye)
хоть ВЫ глупости не повторяйте!


Это ж любя. biggrin Сколько пришлось сталкиваться с врачами (и самой,и с детьми) ни разу не было случая ни вымогательства,ни раскрутки на какие-то ненужные процедуры или лекарства.
Врачи-убийцы,это блог в ЖЖ,где разбираются все нашумевшие случаи,связанные с обвинениями врачей, самими врачами. Да и вообще,очень многое о сегодняшнем положении в медицине. biggrin

Добавлено (13-03-12, 10:17)
---------------------------------------------

Quote (Обормот)
- это не разговор!


Блин,кавычки забыла. angry
Это я письмо Еленв процитировала. cry
 
StarJulyeДата: Вторник, 13-03-12, 11:20 | Сообщение # 103
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 2754
Награды: 30
Репутация: 103
Статус: Offline
Quote (Капочка)
подсуетитесь,

Капочка, если наши, как вы выразились, киллеры будут разгадывать ребусы отдельно взятого пациента, количество таких писем увеличится, и недовольства выстроившихся в очередь возрастут.....

в таком случае нужно нанимать себе личного врача................и стоит это денег не малых wink


У неё была собственная философия счастья. Самая простая и истинная. Для неё счастьем было отсутствие несчастья
 
КапочкаДата: Вторник, 13-03-12, 12:48 | Сообщение # 104
уже был
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
StarJulye,
Согласна. Как-то все пофигически. Понятно только одно-дайте денег. angry
Можно помочь,но на какие-то определенные цели, а так...
Просто я думала, что можно было бы с этой дамой встретиться (сама без мужа,добраться проблемно) и хотя бы поговорить с ней. По телефону добиться мне чего-то,кроме написанного в письме,не удалось. angry
А от врачей -хотя бы порядок цен на перечисленные мед.услуги.


Сообщение отредактировал Капочка - Вторник, 13-03-12, 12:49
 
maldivaДата: Вторник, 13-03-12, 16:33 | Сообщение # 105
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1421
Награды: 63
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (Капочка)
А от врачей -хотя бы порядок цен на перечисленные мед.услуги.

Да ни один врач вам таких сведений не даст! Чтобы потом прокурор не пришел поговорить за закрытыми дверями.


Такие дела.
 
Форум города Изобильного » Общение » Простое общение на разные темы » Помогите выжить!!!!!умоляю
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх