[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Tusya, serko  
Форум города Изобильного » Общение » Простое общение на разные темы » Память продали (Теперь строим памятники фашистским прихвостням)
Память продали
IzoTopДата: Среда, 25-04-12, 20:12 | Сообщение # 16
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 2597
Награды: 16
Репутация: 65
Статус: Offline
Не ну салоеды прихерели как бэ

Добыть полезную информацию очень трудно
Сделать с ней что то полезное ещё трудней !
 
rasamahaДата: Среда, 25-04-12, 21:26 | Сообщение # 17
иногда заходит
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (mmzz)
Сейчас все, да наверное и раньше так было, дальше своих дедушек и бабушек не знают своих корней. Вся история забывается

Это полная ерунда! Люди, не знающие своих корней - перекати-поле, без Родины и флага, такими очень легко управлять, потому, что ничего святого нет, что с нами и стараются сейчас сделать. Я знаю сведения о деде моего деда. А как думаешь, откуда я их знаю? Именно - от своих родствеников и все это передается через поколения. Забыть историю своей семьи? Это как? А кто нас тогда будет помнить? А для чего живем, если наши дети завтра нас забудут? Собачье существование получается.
 
CheДата: Среда, 02-05-12, 21:32 | Сообщение # 18
фотограф izobil.ru
Группа: даун таун
Сообщений: 7108
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline
Освенцим. Лагерь смерти.

экскурсия


Фото на Аватары! Стильно, Модно, Молодежно!!!
 
СТАРЫЙДата: Среда, 02-05-12, 21:38 | Сообщение # 19
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1595
Награды: 9
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (rasamaha)
Я знаю сведения о деде моего деда

Я знаю всех предков по отцовской линии с первого переселенца, который приехал в 1850 году на Ставрополье с Причерноморья. а прадед мой был членом государственной думы( еще той) и речи его есть, запросили из архива.


Сообщение отредактировал СТАРЫЙ - Среда, 02-05-12, 21:45
 
rasamahaДата: Среда, 02-05-12, 22:29 | Сообщение # 20
иногда заходит
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (СТАРЫЙ)
запросили из архива.

А подскажите, пожалуйста, где Вы запрашивали сведения о предках, в каких архивах, если можно - дайте ссылки, адреса. Очень интересуюсь этой темой.
 
СТАРЫЙДата: Четверг, 03-05-12, 07:42 | Сообщение # 21
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1595
Награды: 9
Репутация: 41
Статус: Offline
Запрашивал отец, через музей Праве. Были личные связи там. Из архива прислали списки членов думы и стенограммы выступлений. От Ставропольской губернии было 3 человека. Про партийность, написано-экономист.
Документы отдал сыну.


Сообщение отредактировал СТАРЫЙ - Четверг, 03-05-12, 07:47
 
rasamahaДата: Четверг, 03-05-12, 21:13 | Сообщение # 22
иногда заходит
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline
СТАРЫЙ, спасибо за отзыв.
 
velbusДата: Вторник, 08-05-12, 18:53 | Сообщение # 23
не вылазит отсюда
Группа: даун таун
Сообщений: 490
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
Че удивлятся? ходите на выборы! и выбирайте тех людей которые небудут разрешать строительство памятников Фашистко-немецким захватчикам..
... знаете это всё ровно что прийти на пасху , и насрать на могилку своему усобшему родственнику...
..если бы знали те 10 миллионов павших защитников Сталинграда, что через много лет будут стоять памятники тем от кого они защищали, то здали бы они эту страну ублюдков и предателей сразу и без сожеления..
 
tarantogaДата: Вторник, 08-05-12, 20:19 | Сообщение # 24
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1492
Награды: 8
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (velbus)
10 миллионов павших защитников Сталинграда
Не ну это круто даже для Энтони Бивора!


Трудно мне жить слугой, а хозяином мне не быть!
 
FoMДата: Понедельник, 14-05-12, 23:14 | Сообщение # 25
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Бедняга Бивор! Он аж поперхнулся!
 
tarantogaДата: Среда, 16-05-12, 22:09 | Сообщение # 26
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1492
Награды: 8
Репутация: 51
Статус: Offline
Всегда знал, что это именно так! Вот суки!!!!!http://versia.ru/articles/2012/may/14/ne_mytiem_tak_katyniu

Трудно мне жить слугой, а хозяином мне не быть!
 
FoMДата: Среда, 16-05-12, 23:06 | Сообщение # 27
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Мда.....
 
Форум города Изобильного » Общение » Простое общение на разные темы » Память продали (Теперь строим памятники фашистским прихвостням)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх