[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Tusya, serko  
Форум города Изобильного » Общение » Простое общение на разные темы » Не знаю что делать и как поступить...
Не знаю что делать и как поступить...
tarantogaДата: Суббота, 01-09-12, 23:40 | Сообщение # 16
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1492
Награды: 8
Репутация: 51
Статус: Offline
Могу сказать, что речь идет о патологическом бездельнике. Я одного такого знаю. Может о нем и речь? Думаю, надо его дубинатором гнать на улицу, пусть еще и в подвалах живет (хоть коммуналку не платить за него).

Трудно мне жить слугой, а хозяином мне не быть!
 
gornostaiДата: Суббота, 01-09-12, 23:44 | Сообщение # 17
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ему 32 года
 
tarantogaДата: Суббота, 01-09-12, 23:48 | Сообщение # 18
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1492
Награды: 8
Репутация: 51
Статус: Offline
gornostai, Живет лишних 32 года. Изводит мать и близких. Горе утраты длиться 40 дней, а Ваша пытка - 32 года. За что платите?

Трудно мне жить слугой, а хозяином мне не быть!
 
gornostaiДата: Суббота, 01-09-12, 23:58 | Сообщение # 19
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я Вам могу помочь, но только при личной встрече (для Вас бесплатно) или при переписывании в личных сообщениях. Дать каких-либо рекомендаций не могу, не вижу всей картины. =((((( Помогите если сможете - только он не сам ни со мной не пойдет на консультацию...

Добавлено (01-09-12, 23:58)
---------------------------------------------

Quote (IzoTop)
Пожинаем плоды своего чудо воспитания, не более. Интересно а папа у этого существа есть ? Складывается ощущение что это существо воспитовала одинокая женщина, с больно жалостливым характером. И оно теперь занимается саможалением ибо делать больше ничего неумеет и не хочет. А принцып заключается в том что существо считает что ему все должны. Может я не прав, но такоге встречаю раз в неделю как минимум.

(((6 лет назад сын поставил мне условие (чтобы я выбрала) он или отец - я на свою беду выбрала сына (с его отцом я прожила 26 лет - первые 15 лет он злоупотреблял алкоголем и с сыном не сложились отношения) До всего этого сын работал и считался на хорошем счету а стал таким после того как я 2ой раз неудачно вышла замуж
 
maldivaДата: Воскресенье, 02-09-12, 11:14 | Сообщение # 20
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1421
Награды: 63
Репутация: 127
Статус: Offline
Ну да, конечно во всем виновата мама, а он- жертва обстоятельств.
Будет занята своим чувством вины - не будет приставать по поводу работы)
Скорей манипулятор, а не тюфяк.


Такие дела.
 
IzoTopДата: Воскресенье, 02-09-12, 13:24 | Сообщение # 21
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 2597
Награды: 16
Репутация: 65
Статус: Offline
Короче сами разбирайтесь в своих соплях, жить вообщето нужно для себя а не для сынульки, родили его, выкормили, воспитали, образование дали все давай досвидания, дальше сам.
Неустраивал папа давай снимай квартиру, живи отдельно. чё за условия?....


Добыть полезную информацию очень трудно
Сделать с ней что то полезное ещё трудней !
 
gornostaiДата: Воскресенье, 02-09-12, 16:55 | Сообщение # 22
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да... выходит что я хочу рыбку сьесть и на х... сесть - У меня в голове надежда на то что - сын все же устроиться на работу - будет давать свою часть за квартиру и на продукты И я смогу отдать задолжность за кв. и многое другое докончить...

Добавлено (02-09-12, 16:55)
---------------------------------------------
Я Вам могу помочь, но только при личной встрече (для Вас бесплатно) или при переписывании в личных сообщениях ВСЕ мне советуют выгнать или не помогать сыну мол пусть сам решает как жить и поступать (а я не могу решиться - мне совестно так поступить... и еще зная то что он сразу обозлиться и будет делать все что сможет на вред мне - а у меня будет болеть душа...) Мне посоветовали уговорить его сходить к психотерапевту но он даже слушать меня не стал - просто усмехнулся и ушел Где то в глубине души я его боюсь... Я на ночь закрываюсь на ключ - когда он на кухне - боюсь лишний раз выйти из комнаты... (было такое - он психанул из-за того что я лучше отношусь к своему бывшему мужу чем к нему - то он схватил нож и пошел на меня... но ему не удалось меня припугнуть ножом - тогда он опрокинул почти всю мою мебель - опрокинул газ.плиту на кухне и порезав свою руку сломав в ней нож обрызгал пол стены потолок И только после того как я вызвала милицию - весь в крови ушел на улицу...) Конечно я понимаю - его нужно проверить на психическое здоровье - но как это сделать Сам он не пойдет - только через суд А потом что? как потом с ним жить?

 
СТАРЫЙДата: Понедельник, 03-09-12, 06:56 | Сообщение # 23
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1595
Награды: 9
Репутация: 41
Статус: Offline
Да уж советовать гораздо легче wink
 
IzoTopДата: Понедельник, 03-09-12, 16:11 | Сообщение # 24
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 2597
Награды: 16
Репутация: 65
Статус: Offline
А советы довать вообще дело неблагодарное, ибо советчик всегда выновным будет) Можно только факты констатировать)

Добыть полезную информацию очень трудно
Сделать с ней что то полезное ещё трудней !
 
gornostaiДата: Понедельник, 03-09-12, 16:12 | Сообщение # 25
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (СТАРЫЙ)
Да уж советовать гораздо легче

А если не совет а мнение?
 
EvgeniyДата: Понедельник, 03-09-12, 19:01 | Сообщение # 26
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 3056
Награды: 14
Репутация: 86
Статус: Offline
gornostai, на такие вопросы в форуме не будет рациональных ответов
нужен психолог
работа длительная
ему можно помочь, занимаясь собой, удовлетворяя личные потребности и молиться за него
очень мало данных, но картина сводится к голимой запущенной созависимости процветающей и развитой в дисфункциональной семье
короче - заниматься Вам надо самим собой, долго и терпеливо
 
StarJulyeДата: Понедельник, 03-09-12, 22:31 | Сообщение # 27
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 2754
Награды: 30
Репутация: 103
Статус: Offline
Quote (gornostai)
то он схватил нож и пошел на меня... но ему не удалось меня припугнуть ножом - тогда он опрокинул почти всю мою мебель - опрокинул газ.плиту на кухне и порезав свою руку сломав в ней нож обрызгал пол стены потолок

какой психолог, люди, в самом то деле?? butcher

клиника психиатрическая со всеми вытекающими....

Добавлено (03-09-12, 22:31)
---------------------------------------------

Quote (gornostai)
А если не совет а мнение?

и вас это успокоит? это все, что было нужно?


У неё была собственная философия счастья. Самая простая и истинная. Для неё счастьем было отсутствие несчастья
 
EvgeniyДата: Вторник, 04-09-12, 08:05 | Сообщение # 28
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 3056
Награды: 14
Репутация: 86
Статус: Offline
StarJulye, ты чо психолог чтоли??
Зато посмотрите, какое смачное описание всех деталей! и наверняка алая кровь медленно стекала по некрашенным стенам, оставляя медленно впитывающиеся к известку ручейки..
 
gornostaiДата: Вторник, 04-09-12, 09:38 | Сообщение # 29
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (StarJulye)
клиника психиатрическая со всеми вытекающими..

Спасибо! Недельку еще посмотрю... если все будет по старому - пойду делать документы для принудительной проверки психического здоровья А там... - там будет видно
 
maldivaДата: Вторник, 04-09-12, 16:08 | Сообщение # 30
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1421
Награды: 63
Репутация: 127
Статус: Offline
"Принудительную" проверку вы ему не устроите, уговаривайте по- доброму

Такие дела.
 
Форум города Изобильного » Общение » Простое общение на разные темы » Не знаю что делать и как поступить...
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх