[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Tusya, serko  
Форум города Изобильного » Общение » Простое общение на разные темы » трепАлкА 66 (октябрьская, листопадная))
трепАлкА 66
ЗАНОЗАДата: Пятница, 26-10-12, 17:50 | Сообщение # 61
ФОРУМенная скОтина
Группа: даун таун
Сообщений: 7097
Награды: 76
Репутация: 237
Статус: Offline
ху из депрессия?)

yamahamajesty.ru
 
maldivaДата: Пятница, 26-10-12, 17:57 | Сообщение # 62
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1421
Награды: 63
Репутация: 127
Статус: Offline
ЗАНОЗА, эт когда совсем ничего не хочется..... да-да... и этого тоже)

Такие дела.
 
ЗАНОЗАДата: Пятница, 26-10-12, 18:11 | Сообщение # 63
ФОРУМенная скОтина
Группа: даун таун
Сообщений: 7097
Награды: 76
Репутация: 237
Статус: Offline
отсыпти мне тогда чуток депрессии biggrin

yamahamajesty.ru
 
maldivaДата: Пятница, 26-10-12, 18:14 | Сообщение # 64
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1421
Награды: 63
Репутация: 127
Статус: Offline
ЗАНОЗА, у тебя как в том анекдоте:

"Гоги - ты когда ныбуть ВИАГРА пробоваль ? - НЭТ, А ЧТО ЭТО ?..... ну это чтобы за ночь можно секс -пять- шесть раз...... АААА - ПОНЯТНО - УСПОКАИТЕЛЬНОЕ ЧТО-ЛИ..."
biggrin


Такие дела.
 
ЗАНОЗАДата: Пятница, 26-10-12, 18:20 | Сообщение # 65
ФОРУМенная скОтина
Группа: даун таун
Сообщений: 7097
Награды: 76
Репутация: 237
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin

yamahamajesty.ru
 
IzoTopДата: Пятница, 26-10-12, 19:01 | Сообщение # 66
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 2597
Награды: 16
Репутация: 65
Статус: Offline


Добыть полезную информацию очень трудно
Сделать с ней что то полезное ещё трудней !
 
zzzДата: Пятница, 26-10-12, 19:08 | Сообщение # 67
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 12267
Награды: 34
Репутация: 246
Статус: Offline
щас в новостях показывали этот ролик

 
IzoTopДата: Пятница, 26-10-12, 19:30 | Сообщение # 68
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 2597
Награды: 16
Репутация: 65
Статус: Offline
ну херли работают значит)

Добыть полезную информацию очень трудно
Сделать с ней что то полезное ещё трудней !
 
ЗАНОЗАДата: Пятница, 26-10-12, 21:04 | Сообщение # 69
ФОРУМенная скОтина
Группа: даун таун
Сообщений: 7097
Награды: 76
Репутация: 237
Статус: Offline
Православная безвредная водка)))

yamahamajesty.ru
 
IzoTopДата: Суббота, 27-10-12, 10:49 | Сообщение # 70
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 2597
Награды: 16
Репутация: 65
Статус: Offline
Ну за упокой))))

Добавлено (27-10-12, 10:49)
---------------------------------------------
Кароче какая тема, пасаны.
Работал я сегодня в правительстве, ну вы в курсе. Акты там, постановления туда–сюда, вся муйня. Заебся конкретно. Чу, вечереет, пора домой ехать. Сажусь я в свою секвоюшку ненаглядную. Еду потихоньку, слушаю 5 увертюру Баха, для гитары с оркестром, все чин по чину. Смотрю впереди УАЗик тошнит, ну в натуре реально так неспешно едет. А мне домой, ну страсть как уже охота, правительственные дела достааали пацаны… Ну я думаю, объеду его, зачем человеку мешать. Ну и по газону так, не на встречку же выезжа, там сплошняк, а мы в правительстве должны быть примером. Ну кароче я его объехал и так мне его жалко стало. Дай думаю, остановлюсь, хоть с простым человеком побазарю за житуху, за УАЗик его. Хоть и не секвоя, но джип, значит старается человек, тянется.
Останавливаюсь значит, подхожу к нему и натурально так поговорить приглашаю. Смотрю, а он бледнеет, как–то скукожился весь. руки трясутся, телефон хватает. Ну думаю, пиздец пасаны, сердечный приступ у мужика. Помочь надо, дверь дергаю, заперто изнутри. Я ему–Открой болезный, ща вместе все порешааем, в больничке отлежишься пару месяцишек, всё тип–топ будет!
Не, смотрю ему вроде как еще худе стало. Ну, думаю, пизда кролику, помрет сейчас. И тут осенило меня пасаны. Вспомнил что в машине нож есть. Подумалось значит, на охоте банки им вскрывали консервные, а тут хоть и не банка, но вдруг получится, спасу мужичка. Метнулся я в тачило своё, достаю нож и к УАЗику этому бегу, спасать значит. Показываю мужику нож, говорю –не сцы, ща вскроем, в больничку ляжешь, нормалек будет. И тут он КАК ГАЗАНЕТ.цуко… Дверь помял на секвоюшке моей. Может у него конвульсия случилась, а пасаны? Вот натурально так, с места рванул и сквозь дверь…
Ну я–то ладно, секвоюшку починю. Главное чтобы с мужиком на УАЗике все в порядке было. Сердце вестчь не шуточная.
Берегите себя пасаны.


Добыть полезную информацию очень трудно
Сделать с ней что то полезное ещё трудней !
 
ЗАНОЗАДата: Среда, 31-10-12, 21:13 | Сообщение # 71
ФОРУМенная скОтина
Группа: даун таун
Сообщений: 7097
Награды: 76
Репутация: 237
Статус: Offline
wacko
Quote
Специалисты всерьез обеспокоены новой модой среди подростков: использование гигиенических тампонов для быстрого и "бесследного" опьянения.

Такой "прикол" изобрели немецкие школьницы. Девочки, согласно данным полиции, засовывают тампон смоченный водкой в самую интимную часть тела. Предполагается, что это позволяет быстро опьянеть и не оставляет следов в дыхании. Мальчики засовывают подобные тампоны в анус.

Полиция развернула просветительскую кампанию с целью предупредить о возможных последствиях для здоровья любителей вагинально-анального опьянения. Водка может разрушать стенки влагалища, а тампоны занести инфекцию, предупреждает полиция.

Директор детской клиники в Зингене говорит: "Мне подобное увлечение кажется очень опасным. Для нас это – новый феномен".

Во время карнавала в городе Констанц в начале марта 14-летняя девочка свалилась в обморок в результате опьянения, вызванного водочным тампоном.

Новый вид пьянства зародился в Америке, где он называется slimming. Мода перекинулась на Западную Европу, и тампоны пользуются особой популярностью в странах Скандинавии и Германии.


yamahamajesty.ru
 
zzzДата: Среда, 31-10-12, 21:28 | Сообщение # 72
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 12267
Награды: 34
Репутация: 246
Статус: Offline
wacko подходящийй смайл ага

 
ЗАНОЗАДата: Среда, 31-10-12, 21:32 | Сообщение # 73
ФОРУМенная скОтина
Группа: даун таун
Сообщений: 7097
Награды: 76
Репутация: 237
Статус: Offline
ну что по тампончику не чокаясь? lol lol lol

yamahamajesty.ru
 
911Дата: Среда, 31-10-12, 22:19 | Сообщение # 74
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 1431
Награды: 3
Репутация: 24
Статус: Offline
тоже мне новая мода)
моряки все время водку со спринцовки заливали куда не следует biggrin
 
zzzДата: Среда, 31-10-12, 22:51 | Сообщение # 75
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 12267
Награды: 34
Репутация: 246
Статус: Offline
а морякам то что обычным путем не лезло, сташнивало?)))

 
Форум города Изобильного » Общение » Простое общение на разные темы » трепАлкА 66 (октябрьская, листопадная))
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх