[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Tusya, serko  
Форум города Изобильного » Общение » Простое общение на разные темы » трепалка 68 (предконцасветная))))
трепалка 68
ФетланаДата: Четверг, 20-12-12, 22:50 | Сообщение # 76
постоянный пользователь
Группа: Местный
Сообщений: 145
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Лес просто какой-то нереальный, сказочный! Красота!
 
CheДата: Пятница, 21-12-12, 12:31 | Сообщение # 77
фотограф izobil.ru
Группа: даун таун
Сообщений: 7108
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline


Добавлено (21-12-12, 12:31)
---------------------------------------------
прощание с планетой )
http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si=5856&fi=20274


Фото на Аватары! Стильно, Модно, Молодежно!!!

Сообщение отредактировал Che - Пятница, 21-12-12, 12:32
 
madamДата: Воскресенье, 23-12-12, 09:42 | Сообщение # 78
воспитатель
Группа: Местный
Сообщений: 235
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Offline
Простите, что не в тему... Ни кто не подскажет где найти ребят с чаем из "Тройки"? Пожалуйста, а то мои запасы кончились... В универмаге другая компания. Расскажу, как я у них как-то чай покупала: продавец взвешивает 50г. Я предлагаю высыпать мне все остатки, на мой взгляд их там еще грамм на 50. Ответ: нет, достаточно, а то другим не хватит.
Поэтому у них я больше не беру, чтобы другим хватало.
да и чай компании Винтаж, тот что в Тройке был, понравился больше. Только где ж они нынче?
 
CheДата: Воскресенье, 23-12-12, 12:15 | Сообщение # 79
фотограф izobil.ru
Группа: даун таун
Сообщений: 7108
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline
madam, рядом с универмагом, в остановке продают чай, пакетики были похожи на "троешные" )

Фото на Аватары! Стильно, Модно, Молодежно!!!
 
madamДата: Воскресенье, 23-12-12, 13:35 | Сообщение # 80
воспитатель
Группа: Местный
Сообщений: 235
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Offline
Спасибо, Там я кофе каждую неделю покупаю. Чая нужной мне компании у них не бывает К сожалению. Потому что девочки там - прелесть и умницы.
 
CheДата: Воскресенье, 23-12-12, 13:49 | Сообщение # 81
фотограф izobil.ru
Группа: даун таун
Сообщений: 7108
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline
Цитата (madam)
Чая нужной мне компании у них не бывает К сожалению. Потому что девочки там - прелесть и умницы.

как то не уловил связи между этими двумя предложениями ))


Фото на Аватары! Стильно, Модно, Молодежно!!!
 
zzzДата: Воскресенье, 23-12-12, 16:17 | Сообщение # 82
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 12267
Награды: 34
Репутация: 246
Статус: Offline
видимо умницы" сами нужный чай выпили biggrin

 
CheДата: Воскресенье, 23-12-12, 23:19 | Сообщение # 83
фотограф izobil.ru
Группа: даун таун
Сообщений: 7108
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline
В Ставрополе произошло землетрясение. Сила толчков выясняется

В редакцию «Комсомольской правды» позвонили встревоженные горожане. Они сообщили, что в Юго-Западном районе Ставрополя произошло землетрясение.
- Трясется настольная лампа, присмотрелась и увидела, что даже шатается диван! - сообщила по
телефону жительница Ставрополя Наталья.
Журналист «Комсомолки» дозвонилась до Управления по делам ГО и ЧС Ставрополя.
- Звонки поступают очень часто. У нас уже линия перегружена. Звонят из центра и Юго-Запада. Подземные толчки чувствуется именно в этих районах. Но силу землетрясения пока сказать не можем. Мы отправили запрос нашим коллегам в Кисловодск, - прокомментировали ситуацию в пресс-службе Управления по делам ГО и ЧС Ставрополя.
В течение суток станет известно о силе землетрясения. Журналисты «Комсомольской правды» следят за ситуацией.(с)http://www.kp.ru/online/news/1327541/

В Черном море произошло сильное землетрясение
У побережья Черного моря произошло сильное землетрясение, которое ощутили жители Сочи и других населенных пунктов Краснодарского края, Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкесии и Ставрополья, а также Грузии, Абхазии и Армении. Об этом сообщаетcя на сайте ГУ МЧС по Краснодарскому краю.

По данным Обнинской сейсмостанции примерно на 18:00, интенсивность землетрясения составила 5,5 баллов. При этом руководитель сейсмостанции Сочи Елена Карпович сообщила РИА Новости о подземных толчках силой 6 баллов. "Землетрясение почувствовали жители Сочи от Адлера до Дагомыса", - сказала она. Позже Северо-Кавказский региональный центр МЧС России сообщил о том, что магнитуда землетрясения составила 5,8 балла.

Эпицентр землетрясения располагался в море, примерно в 145 километрах от Сочи. Из крупных населенных пунктов ближе всего к эпицентру находится абхазский город Сухуми - 31 километр по данным МЧС. При этом Геологическая служба США приводит несколько отличные данные, согласно которым эпицентр находился примерно в 65 километрах от Сухуми.

Жертв и пострадавших, а также разрушений пока не зафиксировано. Угрозы возникновения цунами нет.(с) lenta.ru


Фото на Аватары! Стильно, Модно, Молодежно!!!
 
madamДата: Понедельник, 24-12-12, 07:02 | Сообщение # 84
воспитатель
Группа: Местный
Сообщений: 235
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Offline
Che, не цепляйтесь по пустякам. вводное слово потерялось
 
CheДата: Понедельник, 24-12-12, 07:54 | Сообщение # 85
фотограф izobil.ru
Группа: даун таун
Сообщений: 7108
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline
Цитата (madam)
не цепляйтесь по пустякам

не могу, работа такая )


Фото на Аватары! Стильно, Модно, Молодежно!!!
 
911Дата: Понедельник, 24-12-12, 13:37 | Сообщение # 86
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 1431
Награды: 3
Репутация: 24
Статус: Offline
Che, я хочу твою работу biggrin
 
CheДата: Понедельник, 24-12-12, 14:18 | Сообщение # 87
фотограф izobil.ru
Группа: даун таун
Сообщений: 7108
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline
Цитата (911)
я хочу твою работу

Боливар двоих не выдержит... ©


Фото на Аватары! Стильно, Модно, Молодежно!!!
 
adminДата: Понедельник, 24-12-12, 16:47 | Сообщение # 88
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1368
Награды: 17
Статус: Offline
 
ингеборг_доп_кунайтовДата: Понедельник, 24-12-12, 19:38 | Сообщение # 89
про заек
Группа: даун таун
Сообщений: 4177
Награды: 7
Репутация: 153
Статус: Offline
Цитата (Che)
не могу, работа такая )
полицай ??? surprised


уже не надо .
 
ЗАНОЗАДата: Вторник, 25-12-12, 11:14 | Сообщение # 90
ФОРУМенная скОтина
Группа: даун таун
Сообщений: 7097
Награды: 76
Репутация: 237
Статус: Offline
решено! Буду язычником)
Цитата
Язычество это: …
Полнокровная жизнь здесь вместо бесплодных мечтаний о небесах;
Полнокровная жизнь сейчас вместо упования на посмертие;
Полнокровная жизнь свободного духа вместо серого существования духовных кастратов, “обрезанных сердцем” и “нищих духом”;
Полнокровная жизнь критически и скептически мыслящего ума вместо слепой веры, которая ограничивает познание догмами;
Полнокровная жизнь в постоянном совершенствовании вместо смерти и застоя;
Полнокровная жизнь в ладу с природой вместо сменяющих друг друга высокомерия перед “низшей материей”, якобы созданной богом для нас, и ужаса перед ее необузданными “дьявольскими” силами, когда та отказывается повиноваться;
Полнокровная жизнь в гармонии тела и духа вместо постоянных попыток умерщвления плоти и комплекса вины от их безуспешности;
Полнокровная жизнь, исполненная заслуженного уважения к себе, вместо неврозов от сознания собственной греховности и ничтожности;
Полнокровная жизнь, наполненная радостью познания и творчества, вместо постоянного покаяния;
Полнокровная жизнь смелого “Я”, отваживающегося говорить с богами на равных, а порой и спорить с ними, вместо тисков “страха божия” и ужаса перед Дьяволом;


yamahamajesty.ru

Сообщение отредактировал ЗАНОЗА - Вторник, 25-12-12, 11:38
 
Форум города Изобильного » Общение » Простое общение на разные темы » трепалка 68 (предконцасветная))))
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх