[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tusya, serko  
Форум города Изобильного » Общение » Простое общение на разные темы » Трепалка № 71 (Весенняя)
Трепалка № 71
CheДата: Пятница, 29-03-13, 09:39 | Сообщение # 91
фотограф izobil.ru
Группа: даун таун
Сообщений: 7108
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline
как вам?
Убитый в Дагестане боевик оказался депутатом-единоросом

В Дагестане среди убитых боевиков опознали депутата Унцукульского района республики Магомедхабиба Магомедалиева, сообщает РИА Новости. Личности остальных четырех боевиков пока устанавливаются.


Фото на Аватары! Стильно, Модно, Молодежно!!!
 
zzzДата: Пятница, 29-03-13, 09:42 | Сообщение # 92
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 12267
Награды: 34
Репутация: 246
Статус: Offline
остальные, прокурор, следователь и зам главы Администрации?

 
NE_romariosДата: Пятница, 29-03-13, 09:46 | Сообщение # 93
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 3002
Награды: 16
Репутация: 99
Статус: Offline


 
VetaДата: Пятница, 29-03-13, 10:55 | Сообщение # 94
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 5982
Награды: 36
Репутация: 222
Статус: Offline
Я видела, я не знала ,что врежусь  biggrin

Если безобразие нельзя прекратить, надо его возглавить
 
CheДата: Суббота, 30-03-13, 11:57 | Сообщение # 95
фотограф izobil.ru
Группа: даун таун
Сообщений: 7108
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline


Боевой Устав Монгольской Народной Армии

1. Мы великие воины. Наши луки и пулеметы стреляют так сильно, что враги падают. Мы красиво одеты. Есть ли еще у кого-нибудь кокарда с натуральной бирюзой? Нет.
2. Монгольский воин не имеет права спать на посту. Он должен отойти на два метра в сторону. Тогда спи. Но чутко. Вдруг враги приедут украсть страну? Кричи, стреляй, не давай. Лошадь тоже пускай кричит. От того, сможете ли вы разбудить основные силы, зависит всё.
3. Когда мы идем в атаку, мы идем все. Повара, официанты, стилисты, ротные портные, чистильщики сапог, гармонисты, обыкновенные солдаты - все со всех сторон наваливаемся на противника и губим, губим его. Те, кому жаль противника - отходят в сторону, не мешают.
4. Кончаются патроны, стрелы, камни и палки, но никогда не кончится храбрость монгольских воинов. Мы идем в плен с гордо поднятой головой. Зная, что нас плохо будут кормить, грубо обзывать и одевать как попало. Мы не боимся. Монгольский воин непобедим и в плену.
5. Монгольский воин всегда вернется из плена. Потому что нас много. Мы непрокормимы, и нас отпустят. И снова мы встанем на страже рубежей нашей Родины. Бескрайние степи которой, вольный воздух которой, протяжные старинные песни которой см. в приложении №3 или позвони бабушке, она споет и расскажет.


Фото на Аватары! Стильно, Модно, Молодежно!!!
 
VetaДата: Суббота, 30-03-13, 13:36 | Сообщение # 96
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 5982
Награды: 36
Репутация: 222
Статус: Offline
Валерий Золотухин умер


Если безобразие нельзя прекратить, надо его возглавить
 
zzzДата: Суббота, 30-03-13, 13:48 | Сообщение # 97
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 12267
Награды: 34
Репутация: 246
Статус: Offline
.

 
CheДата: Понедельник, 01-04-13, 15:00 | Сообщение # 98
фотограф izobil.ru
Группа: даун таун
Сообщений: 7108
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline

Добавлено (01-04-13, 11:44)
---------------------------------------------
и пра Сочи:

Водитель «нормальной» машины первым делом сообщает, что пристёгиваться не надо, потому что темно, и никто не видит. Закончив, вероятно для соблюдения собственных понятий о скромности, пятиминутный рассказ о своих успешных, богатых, а главное, очень важных и влиятельных родственниках в Москве фразой «но это не важно», шофёр переходит к описанию того, как все плохо в Сочи, и того, кому в Международном Олимпийском Комитете и сколько проплачено.

Дойдя до обсуждения Путина, которого, несмотря на припаркованный президентский Ил-96 на перроне аэропорта, «в Сочи сейчас стопроцентно нет, я точно знаю», — таксист в ответ на какой-то из нелестных отзывов о результатах работы раба на галерах внезапно удивлённо вопрошает, «зачем такого человека обижаешь?»

— Зачем ему воровать? Он же пахан, он и так всё имеет, он хозяин всего: газа, нефти. Ему со всех продаж процент идёт.
— Это и есть воровать, отвечаю. Но не доходит, таксист ни на шутку обиделся.
— А ты чем занимаешься? А ,благотворительность, ну тогда всё понятно. Пилишь тихонько, да? Ну вот сколько тебе простых людей денег дают? Один? Два? Ведь, в основном одни олигархи тебе за откат жертвуют. Вообще, благотворительность — это сродни пирамиде, как МММ. А вот если ты такой благотвориель, где ж ты был, когда Крымск случился? Там знаешь сколько погибших было? Я точно знаю, на сто процентов...

Всё сочинские таксисты знают лучше других, странно только, что ни один из них так и не стал ни президентом ни премьер-министром.


остальное...

Добавлено (01-04-13, 13:50)
---------------------------------------------
Профильный комитет Госдумы поддержал введение штрафов до 5 тыс рублей для пьяных велосипедистов - ИТАР-ТАСС

Добавлено (01-04-13, 15:00)
---------------------------------------------
А ЛДПР взялась за защиту здоровья граждан от "отвратительного чесночного запаха"

Депутат Госдумы Сергей Иванов внес специальный законопроект, который должен защитить граждан от «последствий потребления чеснока», прежде всего — в общественных местах. Эти последствия настолько серьезны, что ведут к падению продолжительности жизни, сокращению ВВП, «моральному, физическому и демографическому здоровью» россиян. Чтобы решить проблему, депутат предлагает ввести строгие ограничения на продажу и употребление чеснока


Фото на Аватары! Стильно, Модно, Молодежно!!!
 
ЗАНОЗАДата: Понедельник, 01-04-13, 15:21 | Сообщение # 99
ФОРУМенная скОтина
Группа: даун таун
Сообщений: 7097
Награды: 76
Репутация: 237
Статус: Offline
вокруг госдумы самая крутая шмаль растет) Иначе их высеры объяснить нельзя.

yamahamajesty.ru
 
CheДата: Понедельник, 01-04-13, 15:22 | Сообщение # 100
фотограф izobil.ru
Группа: даун таун
Сообщений: 7108
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline
Цитата (ЗАНОЗА)
вокруг госдумы самая крутая шмаль растет)

блин, а я думал, что они фсе из Кащенко балотировались? )))


Фото на Аватары! Стильно, Модно, Молодежно!!!
 
ЗАНОЗАДата: Понедельник, 01-04-13, 16:17 | Сообщение # 101
ФОРУМенная скОтина
Группа: даун таун
Сообщений: 7097
Награды: 76
Репутация: 237
Статус: Offline
Как то по тв передача была про наркоту. Так вот корреспонденты взяли в туалетах госдумы 12 проб на кокаин и 10 оказались положительными...

yamahamajesty.ru
 
tarantogaДата: Понедельник, 01-04-13, 18:11 | Сообщение # 102
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1492
Награды: 8
Репутация: 51
Статус: Offline
Цитата (ЗАНОЗА)
Как то по тв передача была про наркоту. Так вот корреспонденты взяли в туалетах госдумы 12 проб на кокаин и 10 оказались положительными..
Фигли, зарплата позволяет!


Трудно мне жить слугой, а хозяином мне не быть!
 
CheДата: Среда, 03-04-13, 13:01 | Сообщение # 103
фотограф izobil.ru
Группа: даун таун
Сообщений: 7108
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline
и шо фсе молчат?
В Изобильном в доме предпринимателя прогремел взрыв


Фото на Аватары! Стильно, Модно, Молодежно!!!
 
СТАРЫЙДата: Среда, 03-04-13, 13:19 | Сообщение # 104
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1595
Награды: 9
Репутация: 41
Статус: Offline
А фамилия у предпринимателя какая?
 
CheДата: Среда, 03-04-13, 13:28 | Сообщение # 105
фотограф izobil.ru
Группа: даун таун
Сообщений: 7108
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline
а я шо знаю

Фото на Аватары! Стильно, Модно, Молодежно!!!
 
Форум города Изобильного » Общение » Простое общение на разные темы » Трепалка № 71 (Весенняя)
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх