[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tusya, serko  
Форум города Изобильного » Общение » Простое общение на разные темы » Трепалка №73 (летняя)
Трепалка №73
VetaДата: Среда, 14-08-13, 11:52 | Сообщение # 346
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 5982
Награды: 36
Репутация: 222
Статус: Offline
ну так он же почетный житель района  biggrin

Добавлено (14-08-13, 11:52)
---------------------------------------------
картину нарисовали


Если безобразие нельзя прекратить, надо его возглавить
 
IzoTopДата: Среда, 14-08-13, 12:01 | Сообщение # 347
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 2597
Награды: 16
Репутация: 65
Статус: Offline
Зачетно)

Добыть полезную информацию очень трудно
Сделать с ней что то полезное ещё трудней !
 
VetaДата: Среда, 14-08-13, 12:07 | Сообщение # 348
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 5982
Награды: 36
Репутация: 222
Статус: Offline
художник растет

Если безобразие нельзя прекратить, надо его возглавить
 
serkoДата: Среда, 14-08-13, 13:41 | Сообщение # 349
здесь живет
Группа: Модераторы
Сообщений: 6793
Награды: 10
Репутация: 100
Статус: Offline
Цитата (zzz)
Днюха у губера, а он оказывается Изобильненский, я не знал)
В честь его деда назван хутор Беляев


«Делать деньги без рекламы может только монетный двор»
Томас Маколей
 
IzoTopДата: Среда, 14-08-13, 13:45 | Сообщение # 350
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 2597
Награды: 16
Репутация: 65
Статус: Offline
Американские специалисты из университета Рочестера в Нью–Йорке и Северовосточного университета в Бостоне представили результаты метаисследования, выполненного на материале 63 отдельных сопоставлений интеллектуальных способностей с уровнем религиозности. Выводы ученых, статья которых опубликована журналом Personality and Social Psychology Review, гласят, что между религиозностью и интеллектом есть отрицательная корреляция

Вот так то Бро)


Добыть полезную информацию очень трудно
Сделать с ней что то полезное ещё трудней !
 
VetaДата: Среда, 14-08-13, 14:07 | Сообщение # 351
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 5982
Награды: 36
Репутация: 222
Статус: Offline
давно это подозревала.

Если безобразие нельзя прекратить, надо его возглавить
 
IzoTopДата: Среда, 14-08-13, 16:03 | Сообщение # 352
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 2597
Награды: 16
Репутация: 65
Статус: Offline
Цитата (serko)
В честь его деда назван хутор Беляев


Хутор Беляев

БЕЛЯЕВ — хутор Изобильненского района, находится в лесной балке, прорезанной речкой Соленой, берущей начало из минерального источника.
Основан полтора столетия назад выходцем из Московской крепости хоперским казаком Беляевым, отсюда и название поселения.

Ты уверен что это его дед ?

Видать раньше казаки казаками были, а не клоунами со значками


Добыть полезную информацию очень трудно
Сделать с ней что то полезное ещё трудней !
 
CheДата: Среда, 14-08-13, 20:32 | Сообщение # 353
фотограф izobil.ru
Группа: даун таун
Сообщений: 7108
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline
Цитата (serko)
В честь его деда назван хутор Беляев

не читайте на ночь советских газет... ©

Цитата (IzoTop)
Ты уверен что это его дед ?

ну он сам себе приписывал это, а у нас же как в любом "приличном обществе на слово верят" ))


Фото на Аватары! Стильно, Модно, Молодежно!!!
 
serkoДата: Пятница, 16-08-13, 10:02 | Сообщение # 354
здесь живет
Группа: Модераторы
Сообщений: 6793
Награды: 10
Репутация: 100
Статус: Offline
Цитата (IzoTop)
Ты уверен что это его дед ?
По крайней мере он об этом рассказывает.


«Делать деньги без рекламы может только монетный двор»
Томас Маколей
 
CheДата: Пятница, 16-08-13, 10:23 | Сообщение # 355
фотограф izobil.ru
Группа: даун таун
Сообщений: 7108
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline
Цитата (serko)
По крайней мере он об этом рассказывает.

у нас жентельменам верят на слово...


Фото на Аватары! Стильно, Модно, Молодежно!!!
 
tarantogaДата: Суббота, 17-08-13, 12:29 | Сообщение # 356
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1492
Награды: 8
Репутация: 51
Статус: Offline
Сотрудник администрации Ильхама Алиева уволен за оговорку. Обращаясь к министру иностранных дел РФ Сергею Лаврову, он не смог выговорить его имя и произнес вместо этого слово, похожее на «сиктир», что означает «пошел отсюда».
«Документ подписывают министр иносранных дел Российской Федерации Сикти... э... Сергей Викторович Лавров и министр иностранных дел Азербайджана Эльмар Мамедъяров», - сказал ведущий церемонии. Инцидент произошел в присутствии президента РФ Владимира Путина. Встречу транслировали многие федеральные телеканалы и российский Russia Today.
Дипломаты РФ оговорку ведущего церемонии никак не комментируют.
Владимир Путин прибыл в Азербайджан 13 августа, чтобы подписать ряд важных соглашений о взаимном сотрудничестве. Например - о строительстве моста через реку Самур на границе двух государств. Помимо этого, обсуждался вопрос о поставках нефти.
источник: Эхо Москвы

Хорошо бы...


Трудно мне жить слугой, а хозяином мне не быть!
 
IzoTopДата: Суббота, 17-08-13, 14:31 | Сообщение # 357
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 2597
Награды: 16
Репутация: 65
Статус: Offline
http://dps-fm.com/
«Для понимания переговоров привожу расшифровку некоторых кодов:

"два нуля" — уведомление об окончании радиообмена корреспондентов
"европротокол" — оформление ДТП в упрощенном порядке без оформления ГАИ
"определение" — оформление ДТП с вынесением определения об отсутствии состава административного правонарушения
"постановление" — оформление ДТП с вынесением определения об отсутствии состава административного правонарушения
"61" — вызов на связь по телефону
"63" — доклад по телефону
"САО", "ноль–первый" — состояние алкогольного опьянения
"БП" — ДТП без пострадавших
4 цифры — позывной экипажа по номеру патрульной машины. Например, "3089"
"группа" — следственная группа, выезжающая на ДТП с трупами или тяжелыми пострадавшими (когда открывается уголовное дело)
"автокатастрофа" — ДТП

Добавлено (17-08-13, 14:31)
---------------------------------------------


Добыть полезную информацию очень трудно
Сделать с ней что то полезное ещё трудней !
 
serkoДата: Четверг, 22-08-13, 13:45 | Сообщение # 358
здесь живет
Группа: Модераторы
Сообщений: 6793
Награды: 10
Репутация: 100
Статус: Offline
Вот это я понимаю соц. пакет)

http://top.rbc.ru/economics/22/08/2013/871216.shtml


«Делать деньги без рекламы может только монетный двор»
Томас Маколей
 
CheДата: Четверг, 22-08-13, 15:10 | Сообщение # 359
фотограф izobil.ru
Группа: даун таун
Сообщений: 7108
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline
а говорят народ книжки не читает: гениальная переписка двух менеджеров, которым не выплатили годовой бонус

Фото на Аватары! Стильно, Модно, Молодежно!!!
 
IzoTopДата: Четверг, 22-08-13, 18:10 | Сообщение # 360
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 2597
Награды: 16
Репутация: 65
Статус: Offline
Один из таксистов Нью–Йорка написал у себя на странице Facebook:

Я приехал по адресу и посигналил. Прождав несколько минут, я посигналил снова. Так как это должен был быть мой последний рейс, я подумал о том чтобы уехать, но вместо этого я припарковал машину, подошёл к двери и постучал... "Минуточку" — ответил хрупкий, пожилой женский голос. Я слышал, как что–то тащили по полу.

После долгой паузы, дверь открылась. Маленькая женщина лет 90 стояла передо мной. Она была одета в ситцевое платье и шляпу с вуалью, как будто из фильмов 1940–х годов. Рядом с ней был небольшой чемодан. Квартира выглядела так, будто никто не жил в ней в течение многих лет. Вся мебель была покрыта простынями. Не было ни часов на стенах, ни безделушек, ни посуды на полках. В углу стоял картонный ящик, наполненный фотографиями и стеклянной посудой.
"Вы бы не помогли мне отнести мою сумку в машину?" — сказала она. Я отнес чемодан в машину, а затем вернулся, чтобы помочь женщине. Она взяла меня за руку, и мы медленно пошли в сторону автомобиля.
Она продолжала благодарить меня за мою доброту. "Это ничего" — сказал ей я — "Я просто стараюсь относиться к моим пассажирам так, как я хочу, чтобы относились к моей матери."
"Ах, ты такой хороший мальчик" — сказала она. Когда мы сели в машину, она дала мне адрес, а затем спросил: "Не могли бы вы поехать через центр города?".
"Это не самый короткий путь" — быстро ответил я...
"О, я не возражаю" — сказала она — "Я не спешу. Я отправляюсь в хоспис..."
Я посмотрел в зеркало заднего вида. Ее глаза блестели. "Моя семья давно уехала" — продолжала она тихим голосом — "Врач говорит, что мне осталось не очень долго."
Я спокойно протянул руку и выключил счетчик.
"Каким маршрутом вы хотели бы поехать?" — спросил я.
В течение следующих двух часов, мы проехали через город. Она показала мне здание, где она когда–то работала лифтером.
Мы проехали через район, где она и ее муж жили, когда они были молодоженами. Она показала мне мебельный склад, который когда–то был танцевальным залом, где она занималась будучи маленькой девочкой.
Иногда она просила меня притормозить перед конкретны здания или переулком и сидела уставившись в темноту, ничего не говоря.
Позже она вдруг сказала: "Я устала, пожалуй, поедем сейчас."
Мы ехали в молчании по адресу, который она дала мне. Это было низкое здание, что то вроде маленького санатория, с подъездным путём вдоль не большого портика.
Два санитара подошли к машине, как только мы подъехали. Они были бережны, помогли ей выйти. Они, должно быть, ждали её. Я открыл багажник и внёс маленький чемодан в дверь. Женщина уже сидела в инвалидной коляске.
"Сколько я вам должна?" — спросила она, достав сумочку.
"Нисколько" — сказал я.
"Вы же должны зарабатывать на жизнь" — ответила она.
"Есть и другие пассажиры" — ответил я.
Почти не задумываясь, я наклонился и обнял её, она держала меня крепко.
"Ты дал старушке немного счастья" — сказала она — "Благодарю тебя".
Я сжал ее руку, а затем ушёл.. За моей спиной дверь закрылась, Это был звук закрытия еще одной книги жизни...
Я не брал больше пассажиров на обратном пути. Я поехал, куда глаза глядят, погруженный в свои мысли. Для остальных в тот день, я едва мог разговаривать. Что если бы этой женщине попался рассерженный водитель, или тот, кому не терпелось закончить свою смену? Что, если бы я отказался от выполнения её просьбы, или посигналив пару раз, я затем уехал?..
В конце, я хотел бы сказать, что ничего важнее в своей жизни я ещё не делал. Мы приучены думать, что наша жизнь вращается вокруг великих моментов, но великие моменты часто ловят нас врасплох, красиво завернутые в то, что другие могут посчитать мелочью...

Добавлено (22-08-13, 18:10)
---------------------------------------------
А Холмс то был прав!
«— Видите ли, — сказал он, — мне представляется, что человеческий мозг похож на маленький пустой чердак, который вы можете обставить, как хотите. Дурак натащит туда всякой рухляди, какая попадется под руку, и полезные, нужные вещи уже некуда будет всунуть, или в лучшем случае до них среди всей этой завали и не докопаешься. А человек толковый тщательно отбирает то, что он поместит в свой мозговой чердак. Он возьмет лишь инструменты, которые понадобятся ему для работы, но зато их будет множество, и все он разложит в образцовом порядке. Напрасно люди думают, что у этой маленькой комнатки эластичные стены и их можно растягивать сколько угодно. Уверяю вас, придет время, когда, приобретая новое, вы будете забывать что–то из прежнего. Поэтому страшно важно, чтобы ненужные сведения не вытесняли собой нужных


Добыть полезную информацию очень трудно
Сделать с ней что то полезное ещё трудней !
 
Форум города Изобильного » Общение » Простое общение на разные темы » Трепалка №73 (летняя)
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх