[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: Tusya, serko  
Форум города Изобильного » Общение » Простое общение на разные темы » Трепалка №74 (осенняя)
Трепалка №74
zzzДата: Суббота, 09-11-13, 15:40 | Сообщение # 151
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 12267
Награды: 34
Репутация: 246
Статус: Offline
ему следующее оттуда подходит))

 
CheДата: Суббота, 16-11-13, 22:32 | Сообщение # 152
фотограф izobil.ru
Группа: даун таун
Сообщений: 7108
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline


А завтра фекало... факелоносцы отправятся в материковую часть... ©


Фото на Аватары! Стильно, Модно, Молодежно!!!
 
СТАРЫЙДата: Воскресенье, 17-11-13, 20:42 | Сообщение # 153
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1595
Награды: 9
Репутация: 41
Статус: Offline
Вчера был в кафе Маэстро на РЭО.   Отбивные просто огромные,  а еще и вкусные . Сразило то, что по окончанию мероприятия персонал собрал и упаковал то что осталось в свою посуду, так что банкет продолжили и на следующий день. Молодец Вовчик.

Сообщение отредактировал СТАРЫЙ - Воскресенье, 17-11-13, 21:12
 
stagorДата: Воскресенье, 17-11-13, 21:59 | Сообщение # 154
не вылазит отсюда
Группа: Местный
Сообщений: 389
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline
Сегодня была свидетелем НЕ ХОРОШЕГО случая. Ехала на авто по Доватора, с Калинина на Доватора, в сторону переезда,  вырулил черный мерс с номерным знаком 900 (буквы не запомнила). На пешеходном переходе находилась бабуля, однако водитель авто не остановился, даже не притормозил. Бабуля осталась жива, но испугана. Мерседес после переезда сразу же повернул налево, в сторону 777, проигнорировав знак о запрете этого движения и пересекая сплошную. А не нового ли градоначальника эта машина?! Для него нет законов?

Я не волшебник, я - только учусь!
 
ЗАНОЗАДата: Вторник, 26-11-13, 08:31 | Сообщение # 155
ФОРУМенная скОтина
Группа: даун таун
Сообщений: 7097
Награды: 76
Репутация: 237
Статус: Offline
Цитата stagor ()
А не нового ли градоначальника эта машина?! Для него нет законов?
осторожно в ролике много матюков)
Рекомендуется для просмотра всём, кто до сих пор верит в доброго царя и тп.

Добавлено (26-11-13, 08:31)
---------------------------------------------


yamahamajesty.ru
 
CheДата: Вторник, 26-11-13, 10:01 | Сообщение # 156
фотограф izobil.ru
Группа: даун таун
Сообщений: 7108
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline
а щастье было так близко... © Борсеточник похитил у москвички образцы детского кала

Фото на Аватары! Стильно, Модно, Молодежно!!!
 
NE_romariosДата: Четверг, 28-11-13, 06:50 | Сообщение # 157
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 3002
Награды: 16
Репутация: 99
Статус: Offline


 
maldivaДата: Суббота, 30-11-13, 19:43 | Сообщение # 158
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1421
Награды: 63
Репутация: 127
Статус: Offline
Сегодня поругалась с инструктором в  автошколе. Думаю, что это - возраст или таки я  склочная? )

Не, я  понимаю, что "они все такие". Но  у меня занятие 2 часа  всего, и  полчаса он заставляет стоять на стоянке ("сделай перерыв 10 мин") и  при этом глушить двигатель. Понятно, зачем - чтоб бензина больше осталось.
Сегодня я как-то порядком околела и после 20 мин ожидания завела мотор, после чего выслушала...что надо одеваться теплее, а не мотор тут заводить) И много чего другого.
Мне грустно, однако  sad
Теперь думаю - менять инструктора или воспитывать этого чудака дальше?  uhm


Такие дела.
 
zzzДата: Воскресенье, 01-12-13, 11:22 | Сообщение # 159
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 12267
Награды: 34
Репутация: 246
Статус: Offline
это как интересно проезжаете немного, потом останавливаетесь, глушите двигатель и просто полчаса  сидите в машине?)))

анегдоты хоть рассказывает?))


 
velbusДата: Воскресенье, 01-12-13, 15:02 | Сообщение # 160
не вылазит отсюда
Группа: даун таун
Сообщений: 490
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата maldiva ()
или воспитывать этого чудака дальше?


Во-первых  нужно    проявить  уважение,  а  потом  попробовать  поговорить  о  том  что  не  устраивает..( инструктор  это  очень  важный   человек  в  вашей  жизни.  по  значимости  сопоставим  с  первым  учителем..  а  для  некоторых  и  важнее)
От  того  какое  у  вас  взаимопонимание  зависит    его  карьера  и  ваша  жизнь  на  дороге..
Я  лично  очень  благодарен  своему  инструктору,  за  принципиальность,  строгость  и  требовательность...( с  моего   потока(26 чел. кат.Е)  вождение  с  первого  раза,   сдал  только  я..
 
maldivaДата: Воскресенье, 01-12-13, 16:42 | Сообщение # 161
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1421
Награды: 63
Репутация: 127
Статус: Offline
Цитата zzz ()
это как интересно проезжаете немного, потом останавливаетесь, глушите двигатель и просто полчаса  сидите в машине?))) анегдоты хоть рассказывает?))

Неее, ты не понял.
Действо происходит на автодроме. Я езжу и  сижу одна.  Инструктор сидит в  вагончике, как водится. 
Или курит на улице. Или лузгает семочки. Или по тел выясняет отношения. Я уже изучила всю его личную жизнь))

Добавлено (01-12-13, 16:42)
---------------------------------------------

Цитата velbus ()
Во-первых  нужно    проявить  уважение,  а  потом  попробовать  поговорить  о  том  что  не  устраивает..( инструктор  это  очень  важный   человек  в  вашей  жизни.  по  значимости  сопоставим  с  первым  учителем
Да хороший инструктор, я уже это поняла.
Учит самостоятельности, причем во всем.
Я уже думаю, что пора перестать  просить его показывать мне "парковку" и "эстакаду" - я ведь и  так это могу увидеть со стороны, как другие делают.
Времени много, пока стою на "перерыве". А по холодку мозги работают еще продуктивнее.


Такие дела.
 
CheДата: Воскресенье, 01-12-13, 17:09 | Сообщение # 162
фотограф izobil.ru
Группа: даун таун
Сообщений: 7108
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline
веб-камеры Питера

Фото на Аватары! Стильно, Модно, Молодежно!!!
 
Форум города Изобильного » Общение » Простое общение на разные темы » Трепалка №74 (осенняя)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх