[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 32 из 60«1230313233345960»
Модератор форума: Tusya, serko 
Форум города Изобильного » Общение » Простое общение на разные темы » Трепалка № 81 (2015 года начало)
Трепалка № 81
adminДата: Среда, 24-06-15, 21:01 | Сообщение # 466
админ
Награды: 17
Статус: Offline
в чем проблема?

ЗАНОЗАДата: Четверг, 25-06-15, 07:46 | Сообщение # 467
ФОРУМенная скОтина
Награды: 76
У меня нормально всё работает, кнопачки жамкаются, фотки открываются, сообщения отправляются.

yamahamajesty.ru

zzzДата: Четверг, 25-06-15, 08:29 | Сообщение # 468
здесь живет
Награды: 34
Жмякайте почаще

CheДата: Четверг, 25-06-15, 19:25 | Сообщение # 469
фотограф izobil.ru
Награды: 36
а не пора ли нам разбередить наше потстухшее болтоце? запилил тут небольшую книженцию, по мотивам моих покатушек
макет

так вот к чему я это, есть три варианта развития событий:
1. Приз за репост. короче, тупо репостим и смотрим кто везучий
2. Конкурс. замутим какой-нить конкурс, фото или не фото, значения не имеет. но лучше все же фото, ибо хочу вручить приз на День Фотографа (12 июля, если кто забыл).
3. Аукцион )) кто больше ставку сделает, тот и заберет книжку )

да, автограф естественно будет ))

ну что, интересно кому-нить?

Фото на Аватары! Стильно, Модно, Молодежно!!!

CheДата: Четверг, 25-06-15, 19:32 | Сообщение # 470
фотограф izobil.ru
создал опрос

не проходим мимо! активней жмем кнопочки )))

CheДата: Четверг, 25-06-15, 20:45 | Сообщение # 471
фотограф izobil.ru
"Павшие во Второй мировой войне" - интерактивный документальный фильм о цене, заплаченной за эту войну жизнями людей, и о снижении числа жертв в конфликтах после Второй мировой. Пятнадцатиминутная визуализация данных в формате кинематографического повествования с новым драматизмом открывает зрителям этот поворотный момент мировой истории.

Фильм сопровождается последовательным комментарием, который в ключевые моменты можно поставить на паузу, чтобы изучить цифры и графики подробнее.

VetaДата: Четверг, 25-06-15, 21:33 | Сообщение # 472
здесь живет
Цитата Che ()
ну что, интересно кому-нить?
интересно

Если безобразие нельзя прекратить, надо его возглавить

ЗАНОЗАДата: Пятница, 26-06-15, 08:07 | Сообщение # 473
ФОРУМенная скОтина
Награды: 76
Цитата Che ()
"Павшие во Второй мировой войне" - интерактивный документальный фильм
Просто показать масштаб человеческих жертв нельзя было. Крайне важно лязгнуть языком о кровавом тиране Сталине и тд.

yamahamajesty.ru

СТАРЫЙДата: Пятница, 26-06-15, 16:22 | Сообщение # 474
здесь живет
Награды: 9
Хоть что то у нас есть!  http://aftershock.su/?q=node/317125

CheДата: Воскресенье, 28-06-15, 21:55 | Сообщение # 475
фотограф izobil.ru
вощемта как-то так )

CheДата: Понедельник, 29-06-15, 22:08 | Сообщение # 476
фотограф izobil.ru
за малинкой сегодня съездил )

VetaДата: Понедельник, 29-06-15, 23:07 | Сообщение # 477
здесь живет
Цитата Che ()
вощемта как-то так )
раскопки возле Родионова не посмотрели?

CheДата: Понедельник, 29-06-15, 23:18 | Сообщение # 478
фотограф izobil.ru
вот Вам небольшой, эксклюзивный отчет о моем вчерашнем велопутешествии )
поставив с вечера будильник на 4 утра, я проснулся за 10 минут раньше, потому как за окном заливалась упоительной мелодией какая-то птичка.
в 4 позвонил Олег и сказал, что он готов ехать. мы договорились с вечера еще, что встаем в 4 и если погода позволяет, рвем когти, если идет дождь - продолжаем дрыхнуть ))
стандартный завтрак: творог со сметаной и чай с булкой с маслом и мы готовы к путешествию...
Где-то 4-45 мы двинулись в путь, от РЭО в сторону Ставрополя. Солнце только всходило и было совсем не жарко. Трасса практически пуста, отдельные автомобили совсем не портили впечатления от поездки. Проехав Спорный и преодолев первые километров 14, стало появляться желание развернуться, как-то тяжко они дались. Остановившись на повороте на Староизобильный и испив водицы, мы стали скидывать с себя одежу )
Наверное это немного вселило в нас оптимизм, потому как дальше мы без остановок проследовали до Кольца и там, на заправке решили немного подкрепиться и пополнить запасы воды. Слопав по одному гиро и запив все это чудо напитком Миринда, мы двинули дальше, на Ставрополь...
Легко и непринужденно, видимо уже размялись хорошо, мы добрались до Ставрополя. ул. Кулакова частично перекрыта для движения авто, так что катить по ней было высшим наслаждением )) Оличный асфальт, отсутствие машин, все это делало проезд по этой территории великолепным. Добравшись до Танка, мы удивились тому, что с момента нашего старта прошло чуть больше двух часов! Немного передохнув, покатили дальше, и хоть машин в столь ранний час все еще было немного, маршрутчики портили весь кайф ))
Проезд через Русский лес, это потрясающе! Я в этом районе раньше не бывал. Один недостаток в столь раннем заезде в город, магазины еще не работают, поэтому мы покатили до Грушевого, чтоб пополнить запасы. Еще интересный момент, въезжая в Грушевый, навстречу ехал дедуля на шоссере, и главное я ехал первым, а Олег за мной и этот встречный дедок Олега поприветствовал, а меня нет. Ну не скот ли?! )))
В Грушевом мы треснули по йогурту, запаслись водой и покатили дальше навстречу красотам ))
Дальше не буду вас сильно грузить текстами, будет больше картинок ;-)

после Грушевого открылся шикарный вид

по этой дороге нам еще предстоит "пилить"

километров за пять до Сенгелеевского обнаружилась поляна с роллами ))

обожаю я их. правда конечно они были немного редкие, так что пришлось побегать по полю в поисках ракурса

после Сенгелеевского попалось поле подсолнечника, наши еще без шапок стоят, так что не остановиться было бы непростительной ошибкой ))
тем более с таким небом! Да, первые облака появились в районе Грушевого, а до этого была ясная погода. Облака нас конечно немного спасли от жары, но плечи у меня всеравно обгорели ))

через дорогу я заметил трубы ГРЭС, это был первый знак приближающегося дома )
силы еще оставались, тем более что в Сенгелеевском мы затарились бананами ))

а пока, еще немного подсолнухофф ;-)

подъезжая к Каменнобродской, мы так классно разогнались с горы и тут, посреди этого великолепия, какой-то чОрт нерусский, из встречной Калины, остановил нас и стал интересоваться как ему попасть в Филимоновскую )
Узнав, что он проскочил поворот, он извинился, что прервал наш полет и развернувшись, обгоняя, посигналил...
И тут я стал замечать, что все спуски идут с градиентом в 6%, а подъемы - 11-12%. И силы стали таять на глазах ))
Поднявшись на один из холмов, я увидел это поле и то, как свет сквозь облака нарисовал блики. Останавливаться не пришлось, у нас итак был привал, так что, я просто достал камеру и сделал несколько кадров.

потом я обратил свой взор на лесополоски в дали, на том берегу Егорлыка и пожалел, что не взял "большой" объектив. Конечно его вес я бы вспомнил еще не раз, на оставшемся пути, но в тот момент, он бы не помешал ))

катим, мы такие, катим, из последних сил и опа! Новоалександровский район ))))
в этот раз мы не просто по району покружили, а аж в трех районах края побывали )

вот такой вот урожай зреет в Урожайном

и трубы, такие родные и уже достаточно подросли )))

а за спиной уже более 100 км пути

а в переди еще несколько небольших, но довльно крутых подъемов и это только чтоб добраться до Солнечнодольска...
Допилив до Солнечнодольска, мы затарились еще водой, облегчили наши рюкзаки, проглотив остатки пищи, немного посидев у воды

посмотрев на радующихся отдыхающих

собрав оставшиеся силы в кулак, мы медленно, но верно покатили в сторону дома. Впереди еще почти 30 км пути и несколько приличных тягунов. Так что уже было не до фотоаппарата )
Но все же мы преодолели этот маршрут! Конечно это не сапфировые кристалы для гейфоновых часов, но лично мне есть чем гордиться ;-)
спасибо за внимание!!!

CheДата: Понедельник, 29-06-15, 23:19 | Сообщение # 479
фотограф izobil.ru
Цитата Veta ()
раскопки возле Родионова не посмотрели?

а я не знал, что это раскопки. вижу кучи земли, бульдозерами нагорнули )))
думаю чего это тут творится???
вот че ты раньше не сказала?! )))

VetaДата: Вторник, 30-06-15, 08:34 | Сообщение # 480
здесь живет
Che, там еще до декабря копать будут. Собрались отстойник для озера строить и это все затопят, вот копают курганы.
Обзор отличный. Катайся-снимай-пиши больше  biggrin

Форум города Изобильного » Общение » Простое общение на разные темы » Трепалка № 81 (2015 года начало)
Страница 32 из 60«1230313233345960»
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика

Новые фото
изобильныйфото изобильный
Облако тегов
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках