[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tusya, serko  
Форум города Изобильного » Общение » Простое общение на разные темы » ищу человека должника (ищу человека должника)
ищу человека должника
КAngelДата: Пятница, 23-01-15, 00:09 | Сообщение # 1
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер!Хочу рассказать вам о вашем земляке Псутури Иван Зурабович,28.06.1986 года.Этот человек живя в Москве набрал долгов и потом спокойно уехал к себе домой.Я в частности взяла кредит под развитие его магазина почти 500 тыс,но магазин просуществовал пару месяцев и перестал работать.В течение 1,5 он по крайней мере выплачивал мне ежемесячные суммы кредита,хотя мне были обещаны еще и % с продаж,но я их там и не получилаРасписки нет..В тот момент я ушла в декретный отпуск.Он все обещал ,что в скором времени закроет весь свой долг.Но летом прошлого года уехал из Москвы и перестал платить и отвечать на звонки,все лето я как то выкручивалась оплачивала кредит,благо я получала пособие по уходу за ребенком и смогла выкрутится.Потом также летом я узнаю и знакомлюсь с женщиной в сети,которой он должен 180 тыс и эти деньги он взял для того,чтобы якобы закрыть передо мной долг.И занял то он у кого?У жены своего друга,которая несколько месяцев назад стала вдовой и осталась в двумя детьми!!!!Общими усилиями мы находим его адрес в г.Обильном,тел его мамы и связь с ним восстанавливается.И он с октября месяца присылает мне еще 23 тыс,хотя ежемес платеж 20 тыс,а эта ничтожная сумма перекрывает только пени.И теперь опять пропадает,с января от него не слуху,не духу.А я жду второго малыша и не знаю как мне быть и чем платить?Долг перед банком сейчас 130 тыс и 80 тыс я заплатила за кредит за лето.Хотя обещал ,клялся,давал честное слово грузина,что долг закроет и не будет никаких проблем.Сейчас еще выяснилось,что долг по алиментам у этого человека 755 тыс!!!!!!!с 2007 года он вообще ничего не платил.Звонила его матери,она говорит что собирается дом продать,что закрыть свои долги,только не верю что мне оттуда что то достанется(((.Посоветуйте как быть?Может кто его знает?Прописан по адресу г.Обильный,ул.Спортивная,д20.

Добавлено (23-01-15, 00:09)
---------------------------------------------
Помогите кто чем может!Может кто то его знает или о нем какую нибудь инфу!Очень важно для меня,мне скоро рожать,а я ни о чем как об этом проклятом долге думать не могу(((((((И не знаю,что мне делать!!!!!!!!

 
ЗАНОЗАДата: Пятница, 23-01-15, 00:10 | Сообщение # 2
ФОРУМенная скОтина
Группа: даун таун
Сообщений: 7097
Награды: 76
Репутация: 237
Статус: Offline
Цитата КAngel ()
г.Обильный,ул.Спортивная,д20.
А ничего, что вы пишите на форуме города Изобильного?


yamahamajesty.ru
 
КAngelДата: Пятница, 23-01-15, 00:13 | Сообщение # 3
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В этом городе он тоже бывает,может кто его знает
 
zzzДата: Пятница, 23-01-15, 10:04 | Сообщение # 4
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 12267
Награды: 34
Репутация: 246
Статус: Offline
Изобильных я знаю три, один наш, другой в Краснодарском крае, и в Ростовской области.
А у нас и улицы такой нет.


 
CheДата: Пятница, 23-01-15, 10:10 | Сообщение # 5
фотограф izobil.ru
Группа: даун таун
Сообщений: 7108
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline
zzz, че ты бурчишь? радуйся, народ заход на сайт ))

Фото на Аватары! Стильно, Модно, Молодежно!!!
 
zzzДата: Пятница, 23-01-15, 10:29 | Сообщение # 6
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 12267
Награды: 34
Репутация: 246
Статус: Offline
да не бурчу я, просто пояснил возможно не туда попали)

 
ингеборг_доп_кунайтовДата: Пятница, 23-01-15, 13:29 | Сообщение # 7
про заек
Группа: даун таун
Сообщений: 4177
Награды: 7
Репутация: 153
Статус: Offline
может не надо е....а с грузинами ( и далее по списку ) ? а так конечно тётенек жалко .

уже не надо .
 
velbusДата: Пятница, 23-01-15, 14:07 | Сообщение # 8
не вылазит отсюда
Группа: даун таун
Сообщений: 490
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата ингеборг_доп_кунайтов ()
может не надо е....а с грузинами ( и далее по списку ) ? а так конечно тётенек жалко .

haha hands
 
VetaДата: Пятница, 23-01-15, 14:15 | Сообщение # 9
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 5982
Награды: 36
Репутация: 222
Статус: Offline
Работала я когда-то на строительной базе Магнит. Вот там тоже такие тетеньки приходили. С милицией даже. Понабрали кредитов не пойми для кого. Банку то все равно кому эта "наташа" деньги отдала

Если безобразие нельзя прекратить, надо его возглавить
 
kolomeika_2Дата: Среда, 01-11-17, 20:30 | Сообщение # 10
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как решилась ситуация?
 
СТАРЫЙДата: Четверг, 02-11-17, 20:11 | Сообщение # 11
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1595
Награды: 9
Репутация: 41
Статус: Offline
Нашла, армянина. далее по тексту. бабы дуры.
 
Форум города Изобильного » Общение » Простое общение на разные темы » ищу человека должника (ищу человека должника)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх