[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tusya, serko  
Форум города Изобильного » Общение » Простое общение на разные темы » Украина. Майданая трагедия 13-15. Часть 1. Евромайдан.
Украина. Майданая трагедия 13-15. Часть 1. Евромайдан.
СтранникДата: Пятница, 20-03-15, 10:11 | Сообщение # 1
иногда заходит
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: -2
Статус: Offline
Украина 2013-15. Простые ответы на не простые вопросы. Часть1.

​или:


Украина. Трагедия Державыкак реальные последствия Евромайдана.

 
2/. Начало и суть Майдана13-14.

Некоторые люди в Украине и вообще в Европе и Мире, возможно до сих пор,  представляют первичное начало Майдана приблизительно таким образом: -  что несколько десятков тысяч киевлян и, очевидно, случайных гостей столицы, -  в какой-то день, занимаясь каждый своим делом /кто на работе, кто в ресторане, дома, на рыбалке и т.д./,  вдруг, все одновременно, в одно и тоже время - почувствовали позыв гнева в сторону существующей власти и в едином порыве бросились на Евромайдан «вершить революцию»…
Однако ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ тихо подсказывает, что  на Майдан первично прибыли в заранееустановленное время членыоппозиционных в то время партий /по указанию руководства/ и заранее оплаченные
«майданники» , которые должны были в дальнейшем удерживать Майдан постоянно или до смены… Далее на майдане активно и круглосуточно работали ТОЛЬКО НАЕМНИКИ. Тольконе говорите, что среди нас сегодня кто-то массово готов бросить личную работу,
семью и поселиться только за идею и харчи на холодной площади на полгода или на год...
Время Советов прошло, а сейчас – гони «бабки», если хочешь получитьвласть, жалкое подобие Революции, или -
реально – бандитские беспорядки в Державе…
Майдан волю народа никогда не выражал!!! Майдан есть иизначально был - ИНСТРУМЕНОТОМ БОРЬБЫ ЗА ВЛАСТЬ в Украине, а возможно и в Европе и в Мире. И ТОЛЬКО!!! До сих пор не понятно, кто проплачивал Майдан после бегства Януковича: нынешняя власть, спецслужбы России, Европы, Мира или международная мафия…Кто платит, - тот и хозяин!!!

3/. Почему  изначально Майдан13 имел определённую поддержку?

Имея в памяти предыдущий бескровный Майдан 2004, впитывая в
сознание широкую /но научно не аргументированную/ агитацию со стороны партий-организаторов Майдана13 единственного первичного лозунга нового Майдана 13:  «Украину – только в Европу!», -
часть населения Державы, не принимая массового длительного прямого участия в деятельности Евромайдана, на местах в интервью СМИ и в интернете поддержала Майдан-13. Особое рвение к Майдану проявили те регионы страны, большой процент населения которых в теплое время года зарабатывает на жизнь на не квалифицированных
работах в Евросоюзе, членство в котором даёт безвизовый въезд на работы в страны союзаВиза в Евросоюз – главный посыл «принятия» «зачатия» Майдана13 для тех, кто поддерживал Майдан!

4/. Почему только Европа? Откуда мы знаем?

В 2015 году всем уже ясно, что Украина должна идти только в
Европу. Слишком много уже сделано И ПОТРАЧНО ДЕРЖАВНЫХ (граждан Украины) СРЕДСТВ в направлении Европы.
Но осенью 2013 года, ДА И ПО СЕЙ ДЕНЬ, - необходимость Европы
не было для Народа аргументированно никем… После бегства Януковича, новое киевское руководство, взяв направление на
Евросоюз, - ДАЖЕ НЕ ПОПЫТАЛОСТЬ разработать глубокую погодовую концепцию на ближайшие десятилетия движения и развития Украины в Евросоюзе. А ведь ведущие экономисты считают, что для каждого из простых людей польза от Евросоюза получится только лет через 10-15-20!
Поэтому мы идем в Европу сегодня вслепую, ибо НАРОД НЕ ЗНАЕТ НИ СРОКОВ, НИ ПЕРСПЕКТИВ, НИГРАФИКА РАЗВИТИЯ ДЕРЖАВЫ!

5/. Почему Майдан13-14 есть трагедияукраинского Народа?

Главная трагедия и итог Майдана на сегодня – критическое состояние государственности, безвозвратные людские потери граждан Украины и 20-ти процентное разрушение /остановка/ экономики,  непосредственно как итог ведения войны на территории Державы.
Главным и неоспоримым БЕЗВОЗВРАТНЫМ экономически митогом Майданно-Крымско-Донбасских событий на Украине есть падение курса гривни /обесценивание национальной валюты/ грубо в ТРИ раза.  Т.е. КАЖДЫЙГражданин Украины по сравнению с октябрём 2013 года сегодня потерял ПРОСТО ТАК по реальнойзаработной плате /пенсии/ и из своих сбережений - более 600 гр из каждой получаемой /накопленной годами!!!/ 1000 гр!
А если человек жил ДО МАЙДАНА всего на одну пенсию в 1000 гр /тогда - 110 долл./  на месяц?  А можноли прижить СЕГОДНЯ за 40 долларов в месяц?..  Кто за это реально ответит и все вернёт Народу, - Европа что ли??? Ане вернёт уже никто…
Сегодня организаторы Майдана13 и те, кто поддерживал организацию Майдана, совместно с Путиным, Януковичем и Евросоюзом заклеймлены кровью погибших в войне граждан Украины и голоданием той старушки, которая выживает на 1000 деревянных укргривен в
месяц!

6/. Нужно ли сегодня «сыпать соль» на раны «Майданной трагедии»?

Действительно, а зачем нам сегодня воспроизводитьдетали Евромайдана - и так на душе тошно, - ведь многие страшные майданопоследствиядля Народа,  - уже не возвернёшь?

1). А потому
нужно, что еще 2 - 3 «таких Майдана» и Украина может потерять свою державностьи самоё название на карте Мира!!!

2). Потому, - что, только беспристрастно и ЧЕСТНО воссоздав, изучив и проанализировав ТРАГЕДИЮ Майдана13-14 – И НЕ ДОНУСТИВ ТАКИХ МАЙДАНОВ В БУДУЩЕМ,  мы можем сохранить нашу государственность и обеспечить долгосрочное мирное развитие Державы Украинской во благо народа своего.
-----------------------------------------------------
ПРОДОЛЖЕНИЕ ЕСТЬ: Часть 2 - «Янукович».  Часть 3 – «Евросоюз», Часть 4 Путин. Будет: Часть 5…


Владимир Озерянко

Сообщение отредактировал Странник - Пятница, 20-03-15, 10:18
 
Форум города Изобильного » Общение » Простое общение на разные темы » Украина. Майданая трагедия 13-15. Часть 1. Евромайдан.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх