[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Tusya, serko  
Форум города Изобильного » Общение » Простое общение на разные темы » Украина. Майданая трагедия 13-15. Часть 7. Эскалация войны. (Логика эскалации военных действий на Донбассе.)
Украина. Майданая трагедия 13-15. Часть 7. Эскалация войны.
ЗАНОЗАДата: Вторник, 20-10-15, 00:05 | Сообщение # 76
ФОРУМенная скОтина
Группа: даун таун
Сообщений: 7097
Награды: 76
Репутация: 237
Статус: Offline
ИзоТоп теперь тоже в списке врОгов народа)))

yamahamajesty.ru
 
СТАРЫЙДата: Вторник, 20-10-15, 08:40 | Сообщение # 77
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1595
Награды: 9
Репутация: 41
Статус: Offline
Занозыч ни теперь, не раньше Вы не врог. Я на это надеюсь smile
 
ЗАНОЗАДата: Вторник, 20-10-15, 09:48 | Сообщение # 78
ФОРУМенная скОтина
Группа: даун таун
Сообщений: 7097
Награды: 76
Репутация: 237
Статус: Offline
beer

yamahamajesty.ru
 
wolodeikДата: Вторник, 20-10-15, 10:28 | Сообщение # 79
не вылазит отсюда
Группа: Местный
Сообщений: 492
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
о млин бухалово пропустил)))
 
СтранникДата: Пятница, 23-10-15, 15:46 | Сообщение # 80
иногда заходит
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: -2
Статус: Offline
Цитата СТАРЫЙ ()
Человек работает на многих форумах одновременно.

1/. Да, Я работаю наряде форумов и не боюсь подписываться своим ФИО, а не каким-то "Старым", ИБО ЗА СВОИ СЛОВА ЛИЧНО ОТВЕЧАЮ.
Если я где-то (или ДАЖЕ везде неправ), то поправьте меня ДОКАЗАТЕЛЬНО, а н
е: :p. 
++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Возможно и не бесплатно.

2/. Я даже не в обиде. ОБО многие смотрят на оппонентов В МЕРУ СВОЕГО личного МИРОВОЗЗРЕНИЯ на полемику, особенно тогда, когда по теме беседы возразить, кроме типа продажности оппонента, - НЕЧЕГО!
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++


С какого перепуга на наш форум попал. Цель та же что раньше у Голоса Америки. Теперь через интернет. переспорить его будет трудно, на него работает система.

3/. На меня работает моя совесть. Все темы, которые я публикую в интернете, написаны лично мною, и не имеют аналогов в укрСМИ, в то время, как ВСЕ ВАШИ МЫСЛИ скопированы из россСМИ.... А меня трудно переспорить,  ибо Вы  очевидно просто НЕ В СОСТОЯНИИ ответить, например, на мои утверждения в сообщении № 66 этой темы... А когда ответить нечего, КАК РАЗ НЕ ПЛОХО И ВСПОМНИТЬ о типа Голосе Америки... Одна для Вас радость - НА МОИ ВОПРОСЫ не могут ответить ДОКАЗАТЕЛЬНО ни на одном россФоруме, ибо невозможно доказать СПРАВЕДЛИВОСТЬ "вмешивания" во внутренние дела суверенной Украины со стороны России (и вы В ДУШЕ об этом отлично знаете!!), что привело к десяткам тысяч погибших по вине Кремля на Донбассе...
++++++++++++++++++++++++++++++++


Задача обосрать, заставить сомневаться и т.д.Информационная война. Часть гибридной войны. Не так это и безобидно.
Я постоянно нахожусь на рускоязычном форуме специалистов. Там на таких насмотрелся, но и разговор с ними короткий . За оскорбление России бан бессрочный.

4/. Сначала ЗА ПРАВДУ, НА КОТОРУЮ НЕ МОЖЕШЬ ОТВЕТИТЬ, оппоненту - БАН, затем оппонента ЗА ту же ПРАВДУ - в концлагерь... Где-то это мы уже проходили по истории...
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++



А здесь он хохол хороший. не хохол он ,а БЕНДЕРОВЕЦ И ФАШИСТ на войне, воюет кстати с нами.А хохлы здесь мы сами. Пол края балакает. Поэтому и лезет сюда дерьмо бендеровское.

5/. Один из главных признаков фашизма - захват территорий суверенных государств. Так в какой стране фашизм - в Украине или - в России???


Владимир Озерянко
 
Форум города Изобильного » Общение » Простое общение на разные темы » Украина. Майданая трагедия 13-15. Часть 7. Эскалация войны. (Логика эскалации военных действий на Донбассе.)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх