[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 6«123456
Модератор форума: Tusya, serko 
Форум города Изобильного » Общение » Простое общение на разные темы » Украина. Майданая трагедия 13-15. Часть 7. Эскалация войны. (Логика эскалации военных действий на Донбассе.)
Украина. Майданая трагедия 13-15. Часть 7. Эскалация войны.
ЗАНОЗАДата: Вторник, 20-10-15, 00:05 | Сообщение # 76
ФОРУМенная скОтина
Награды: 76
Статус: Offline
ИзоТоп теперь тоже в списке врОгов народа)))

yamahamajesty.ru

СТАРЫЙДата: Вторник, 20-10-15, 08:40 | Сообщение # 77
здесь живет
Награды: 9
Статус: Online
Занозыч ни теперь, не раньше Вы не врог. Я на это надеюсь smile

ЗАНОЗАДата: Вторник, 20-10-15, 09:48 | Сообщение # 78
ФОРУМенная скОтина
Награды: 76
beer

yamahamajesty.ru

wolodeikДата: Вторник, 20-10-15, 10:28 | Сообщение # 79
не вылазит отсюда
Награды: 4
о млин бухалово пропустил)))

СтранникДата: Пятница, 23-10-15, 15:46 | Сообщение # 80
иногда заходит
Награды: 1
Цитата СТАРЫЙ ()
Человек работает на многих форумах одновременно.

1/. Да, Я работаю наряде форумов и не боюсь подписываться своим ФИО, а не каким-то "Старым", ИБО ЗА СВОИ СЛОВА ЛИЧНО ОТВЕЧАЮ.
Если я где-то (или ДАЖЕ везде неправ), то поправьте меня ДОКАЗАТЕЛЬНО, а н
е: :p. 
++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Возможно и не бесплатно.

2/. Я даже не в обиде. ОБО многие смотрят на оппонентов В МЕРУ СВОЕГО личного МИРОВОЗЗРЕНИЯ на полемику, особенно тогда, когда по теме беседы возразить, кроме типа продажности оппонента, - НЕЧЕГО!
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

С какого перепуга на наш форум попал. Цель та же что раньше у Голоса Америки. Теперь через интернет. переспорить его будет трудно, на него работает система.

3/. На меня работает моя совесть. Все темы, которые я публикую в интернете, написаны лично мною, и не имеют аналогов в укрСМИ, в то время, как ВСЕ ВАШИ МЫСЛИ скопированы из россСМИ.... А меня трудно переспорить,  ибо Вы  очевидно просто НЕ В СОСТОЯНИИ ответить, например, на мои утверждения в сообщении № 66 этой темы... А когда ответить нечего, КАК РАЗ НЕ ПЛОХО И ВСПОМНИТЬ о типа Голосе Америки... Одна для Вас радость - НА МОИ ВОПРОСЫ не могут ответить ДОКАЗАТЕЛЬНО ни на одном россФоруме, ибо невозможно доказать СПРАВЕДЛИВОСТЬ "вмешивания" во внутренние дела суверенной Украины со стороны России (и вы В ДУШЕ об этом отлично знаете!!), что привело к десяткам тысяч погибших по вине Кремля на Донбассе...
++++++++++++++++++++++++++++++++

Задача обосрать, заставить сомневаться и т.д.Информационная война. Часть гибридной войны. Не так это и безобидно.
Я постоянно нахожусь на рускоязычном форуме специалистов. Там на таких насмотрелся, но и разговор с ними короткий . За оскорбление России бан бессрочный.

4/. Сначала ЗА ПРАВДУ, НА КОТОРУЮ НЕ МОЖЕШЬ ОТВЕТИТЬ, оппоненту - БАН, затем оппонента ЗА ту же ПРАВДУ - в концлагерь... Где-то это мы уже проходили по истории...
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

А здесь он хохол хороший. не хохол он ,а БЕНДЕРОВЕЦ И ФАШИСТ на войне, воюет кстати с нами.А хохлы здесь мы сами. Пол края балакает. Поэтому и лезет сюда дерьмо бендеровское.

5/. Один из главных признаков фашизма - захват территорий суверенных государств. Так в какой стране фашизм - в Украине или - в России???

Владимир Озерянко

Форум города Изобильного » Общение » Простое общение на разные темы » Украина. Майданая трагедия 13-15. Часть 7. Эскалация войны. (Логика эскалации военных действий на Донбассе.)
Страница 6 из 6«123456
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика

Новые фото
изобильныйфото изобильный
Облако тегов
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках