[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Tusya, serko  
Форум города Изобильного » Общение » Простое общение на разные темы » Про дружбу
Про дружбу
VetaДата: Среда, 27-08-08, 12:04 | Сообщение # 61
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 5982
Награды: 36
Репутация: 222
Статус: Offline
biggrin Подумаем biggrin

Если безобразие нельзя прекратить, надо его возглавить
 
TuristkaДата: Четверг, 28-08-08, 11:01 | Сообщение # 62
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 2168
Награды: 29
Репутация: 135
Статус: Offline
Veta, не переживай. Это прежде всего твой день и твой праздник.
Вот была я на прошлых выходных на свадьбе подружкой невесты.... Хм. Пересматриваю свадебные фотографии своих родителей(а женились они тридцать лет назад) - вижу, что свидетели в ЗАГСе тоже ставили подписи в такой огромной книженции.....А у нас дружка и дружок только для того, чтобы стоять по разным сторонам от жениха и невесты и веселить гостей , участвуя в дурацких конкурсах??? Хотя меня Господь миловал....
Кстати, на этой свадьбе я поняла, что к выбору свидетелей нужно подходить ответственно. Иначе, можно испортить настроение всем. Включая невесту.


Я добрая и милая. Всем все прощаю.. Пока не придумаю как отомстить
 
ингеборг_доп_кунайтовДата: Пятница, 29-08-08, 16:08 | Сообщение # 63
про заек
Группа: даун таун
Сообщений: 4177
Награды: 7
Репутация: 153
Статус: Offline
Quote (Ozornie_glazki)
значит, у ИНГа есть шанс?
инг по кличке "последний шанс"


уже не надо .
 
siste_utraДата: Суббота, 30-08-08, 15:18 | Сообщение # 64
всегда здесь
Группа: Местный
Сообщений: 187
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Veta)
Описываю ситуацию вкратце. У нас в осенью свадьба. Решили уже месяц назад.
Есть у нас друг. Он должен был быть дружком на нашей свадье. Но его девушка очень расстроилась из-за того, что мы женимся раньше. В итоге, в прошедшую субботу они решают пожениться. А сегодня сообщают, что у них свадьба за неделю до нашей.
Как-то не очень весело мне из-за этой ситуации. Или я преувеличиваю?

у меня есть несколько вопросов...
может ли быть такое, что ваш возможный дружок, уже давно задумал о свадьбе на дату, которая как в последствии оказалось раньше вашей свадьбы, просто не ставил вас в известность (сохранял тайну так сказать)? а в ту самую прошедшую суботу просто сообщают вам об этом факте...

мне кажется вы как раз расстроились не из-за того, что вам нужно искать дружка, тем более что сечас прекрасно регитрируют и без свидетелей, а как раз из-за того что вас опередили в женитьбе...

 
VetaДата: Суббота, 30-08-08, 15:31 | Сообщение # 65
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 5982
Награды: 36
Репутация: 222
Статус: Offline
Наш возможный дружок собирался жениться только на следующий год, т.к. не особо хорошо они живут, ругаются постоянно. Вот он и хотел еще подождать, посмотреть как отношения будут развиваться.

Quote (siste_utra)
мне кажется вы как раз расстроились не из-за того, что вам нужно искать дружка, тем более что сечас прекрасно регитрируют и юез свидетелей, а как раз из-за того что вас опередили в женитьбе...

Это нет. Просто я сначала переживала, что в последние дни перед своей свадьбой нам вместо подготовки к ней, прийдется готовиться к чужой biggrin Если б они еще раньше поставили, в сентябре, например, я бы меньше переживала.
Но сейчас я уже понимаю, что это прекрасный шанс учесть все огрехи в организации и не допустить их на своей свадьбе biggrin


Если безобразие нельзя прекратить, надо его возглавить
 
siste_utraДата: Суббота, 30-08-08, 15:48 | Сообщение # 66
всегда здесь
Группа: Местный
Сообщений: 187
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Veta)
в последние дни перед своей свадьбой нам вместо подготовки к ней, прийдется готовиться к чужой

а как вы хотели готовиться к чужой свадьбе?
Quote (Veta)
это прекрасный шанс учесть все огрехи в организации и не допустить их на своей свадьбе

а это верно!
 
VetaДата: Суббота, 30-08-08, 16:10 | Сообщение # 67
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 5982
Награды: 36
Репутация: 222
Статус: Offline
Quote (siste_utra)
а как вы хотели готовиться к чужой свадьбе?

Одеваться, обуваться, причесываться biggrin
Да ерунда это все. Просто меня эмоции поначалу захлестнули


Если безобразие нельзя прекратить, надо его возглавить
 
Форум города Изобильного » Общение » Простое общение на разные темы » Про дружбу
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх