[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tusya, serko  
Форум города Изобильного » Общение » Простое общение на разные темы » шоу феномен (хрень полная)))
шоу феномен
воФкаДата: Пятница, 29-08-08, 22:30 | Сообщение # 1
здесь живет
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4359
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
ури тут часы ремонтировал, по телеку
ну вот положили рядом с телегом часы, которые года два в ящике стола валялись.
И что вы думаете .............случилось чудо .....ПОШЛИ!!!!

и только потом вспомнил что часы orient, ........... с автоподзаводом)))))

зы: укого ложки погнулись колитесь)))


нах подписи
 
serkoДата: Пятница, 29-08-08, 22:42 | Сообщение # 2
здесь живет
Группа: Модераторы
Сообщений: 6793
Награды: 10
Репутация: 100
Статус: Offline
воФка, ьы о чем вообще, какие часы, что-то непонятно (С) Comedy club

«Делать деньги без рекламы может только монетный двор»
Томас Маколей
 
воФкаДата: Пятница, 29-08-08, 22:46 | Сообщение # 3
здесь живет
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4359
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
да щас тока закончилось шоу Урри Гелера по телегу на каком-то из каналов центральных прошлый раз ложки гнул, сегодня часы ремонтировал))

нах подписи
 
Юсси_ВатаненДата: Суббота, 30-08-08, 09:35 | Сообщение # 4
убийца алгоритмов
Группа: Местный
Сообщений: 3816
Награды: 5
Репутация: 123
Статус: Offline
Ну скажем так.Ни для кого уже не секрет,что Копирфилд использует в своих фокусах последние научные достижения.В основном в области физики.В свое время еще Эйнштейн иТесла бились над вопросом передачи энергии на большие расстояния.Поэтому,вполне возможно,Урри сейчас использует последние достижения квантовой физики.

P.S.:В эту тему для меня было откровением следующее высказывание Алексия II:
-Возможно когда-то ученые объяснят нам,что есть Бог с научной точки зрения. wacko


 
МультикДата: Суббота, 30-08-08, 21:20 | Сообщение # 5
иногда заходит
Группа: Местный
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Если человек может портить ложки и его это радует, то почему бы и нет=) Есть люди с сильным биополем, я в это верю... Через тв не совсем, хотя посмеяться удалось на славу=)))
Усматривайте везде позитив=)


The King has RETURNED!
- Давай, поцелуй его в губки!=)))
- Да я лучше дам ему по физиономии!
 
воФкаДата: Воскресенье, 31-08-08, 15:07 | Сообщение # 6
здесь живет
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4359
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
c баша цитата))
Quote
<CH> по ящику рекламировали мужика, который будет сегодня гнуть ложки (как в матрице) и если подойти к ящику в это время с ложкой, то у вас она тоже изогнётся О_О
<S> по РТР через 3 минуты
<CH> Спасиб *убежал за ложкой О_О*
<CH> Люди!!! Я положил ложку на телевизор, как он просил, и она взлетела!!!! А потом в воздухе сама пополам сломалась!!! Жаль не заснял sad Это всё правда!!!
<S> Я тоже положил ложку на телевизор, а она нагрелась. Сама!!! Это чудо!!!
<O> Сцуко. Он мне должен ложку, рамку для фоток и пачку кент4. sad
<DM> OMG!!! Ложка взлетела и согнулась! Магия существует, теперь я буду поститься и слушать радио Радонеж!!!
<DM> А по воде он ходить не умеет?
<L> А у меня лишних ложек нет. Положил кусок рельсы. Пусть он хоть в штаны наложит от натуги.
<PF> А я записал ещё на диск деб пакет вайна, авось согнётся и будет форк винды...
<BS> Лучше бы ты винду на диск записал, GNU'тая винда не помешала бы.
<O> Блин. У моего другана на телевизоре кошка лежала. Теперь это горбатый выхухоль!
<PH> я положил ложку на телевизор, телевизор согнулся, а ложка говорит !!!
<Z> Одна ложка согнула другую. Они расплодились и бегают по комнате. Долблю тварей тапками, но их все прибывает. Что делать?
<CH> Мне помог адский огонь.
<B> А я на видик записал. Мне много гвоздей РАСПРЯМИТЬ надо.


нах подписи
 
Юсси_ВатаненДата: Воскресенье, 31-08-08, 15:25 | Сообщение # 7
убийца алгоритмов
Группа: Местный
Сообщений: 3816
Награды: 5
Репутация: 123
Статус: Offline
<Z> Одна ложка согнула другую. Они расплодились и бегают по комнате. Долблю тварей тапками, но их все прибывает. Что делать?
lol lol lol пацталом!!!


 
Форум города Изобильного » Общение » Простое общение на разные темы » шоу феномен (хрень полная)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх