Главная » 2008 » Апрель » 30 » Перестрелка в Ставрополе из-за разборок между посетителями кафе.
09:51
Перестрелка в Ставрополе из-за разборок между посетителями кафе.
Перебранка с перестрелкой

Вечером в минувший понедельник многие жители Ставрополя стали свидетелями неординарной картины: в плотное милицейское кольцо было взято здание одного из общежитий в районе улиц Ленина и Пржевальского.
Непосредственно улица Ленина в течение нескольких часов была закрыта для движения любого транспорта на отрезке от остановки «Крайбольница» до «Кооперативных домов». Город сразу же наводнили разнообразные слухи: «сарафанное радио» вещало о том, что какие-то бандиты взяли в заложники несколько обитателей общежития, что в одной из комнат забаррикадировался террорист-смертник, и т. д., и т. п. «Счет» убитых и раненых шел на десятки.
Получить разъяснение, что же все-таки происходило в краевом центре, удалось только ближе к ночи. Как сообщили в отделе информации и общественных связей ГУВД по СК, весь сыр-бор случился из-за «разборок», которые учинили между собой несколько посетителей одного из кафе на улице Лермонтова. О причинах возникновения конфликта история умалчивает, только вскоре словесная перепалка переросла сначала в драку, а потом и в оружейную пальбу. (По некоторым данным, один из участников свары выстрелил в другого из травматического пистолета, причинив «непроникающее ранение ноги», в ответ оппоненты обстреляли из охотничьего ружья иномарку соперников). О том, что в кафе слышны выстрелы, граждане сообщили в дежурную часть ОВД по Ленинскому району. Когда на место происшествия прибыла группа немедленного реагирования, два из замешанных в конфликте гражданина попытались скрыться на «жигулях». Во время преследования сотрудниками милиции беглецы машину бросили, а сами скрылись в здании общежития.
Чтобы обнаружить и задержать подозреваемых, было принято решение перекрыть улицу Ленина и оцепить здание общежития. Вся операция заняла несколько часов. У задержанных участников конфликта изъяты охотничье и помповое ружья, травматический пистолет, которые отправлены на экспертизу.

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 4028 | Добавил: Арчи | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 6
avatar
6 Юсси_Ватанен • 21:04, 05-11-08
Эту общагу за последний год уже минимум дважды менты оцепляют. biggrin
avatar
5 Арнольд • 01:07, 05-11-08
да посмеяться есть над чем)
avatar
4 romarios • 13:30, 01-05-08
последний раз боек с предохранителем потерял, зарекся на грандиозные пьянки оружие не брать...
avatar
в себя не попади biggrin . стрелок. ворошиловский biggrin
avatar
2 romarios • 17:56, 30-04-08
почему придурки, постреляли малость, хорошо не кого не убили из прохожих, я когда выпью тоже начинаю стрелять куда не попадя ... biggrin
avatar
ну блин и придурки ! wacko
ComForm">
avatar
Мини-чат
Категории раздела
Реклама
Поиск
Календарь
«  Апрель 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
сегодня День рождения у
Банеры
Статистика


Сейчас : 1
Прохожих: 1
Своих: 0

сегодня были:

Всего регистраций:
сегодня:0
вчера:0
за неделю:0
за месяц:2
всего:4999



Облако
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Погода в Изобильном
Вверх