Главная » 2014 » Март » 12 » ДЮСШ
21:42
ДЮСШ
В селе Сотниковском завершился мини-футбольный турнир памяти В. Н. Сенькина среди ребят 2000-2001 годов рождения. Благодаря поддержке директора СОШ №3 И. Е. Козловой, выделившей автотранспорт, и профессионализму водителя С. А. Лысенко, доставившего ребят в Благодарненский район, поучаствовать в этих соревнованиях смогли воспитанники Изобильненской Изобильный ДЮСШДЮСШ, тренирует которых Ю. А. Коржов.

В круговом турнире наши ребята победили сверстников из Александровского - 5:0, Сотниковского - 5:0, Георгиевска - 3:1, Светлограда - 2:0, но уступили команде села Архангельского Буденновского района - 1:4.

В итоге изобильненцы заняли второе место и были награждены кубком, комплектом медалей и грамот. «Лучшим игроком соревнований» по версии зрителей был признан Александр Ярцев (на снимке).
источник
Категория: новости города Изобильного | Просмотров: 759 | Добавил: admin | Теги: ДЮСШ, футбол, изобильный, соревнования | Рейтинг: 5.0/1