Главная » 2014 » Март » 6 » #Изобильныелюди. Анастасия Соломичева
22:39
#Изобильныелюди. Анастасия Соломичева
Недавно я связалась с Анастасией Соломичевой, живущей в Солнечнодольске.
Настя - президент МКОУ «СОШ № 17», председатель Совета президентов ученического самоуправления в Изобильненском районе, заместитель председателя Совета президентов ученического самоуправления в Ставропольском крае, вокалистка и просто веселая девушка, любящая смеяться, улыбаться и жить. Весь наш разговор с Настей был в дружеской, непринужденной обстановке.
Настя отдает себя полностью молодежной политике, говорит, что «это здорово, когда ты помогаешь ребятам, узнавать что-то новое, учить чему-то новому, создавать что-то новое. Я считаю, что если каждый вложит в молодежную политику свою частичку - то мы многое сможем изменить». Девушка понимает, что это очень большая ответственность, но она не страшит ее, а наоборот придает ей сил и уверенность. Все-таки здорово, что ты можешь идти к своей цели, не взирая ни на что. Как это и делала наша сегодняшняя героиня: «С 5 класса, как перешла в среднее звено, начала увлекаться акциями, которые проходили у нас в школе. И мне тоже захотелось проводить такие мероприятия, почти каждый день, время шло, и мне нравилось это всё больше и больше. А когда я была в 8 классе, у нас в школе появился первый президент. И тут я решила когда вырасту (смеется), точнее буду в 10 классе, тоже буду баллотироваться. Ребята сделали свой выбор и президентом нашей школы стала я! Это сразу очень сильно втянуло: организация праздников, собрание активов, акции, форумы, проекты… Это очень увлекательно, повторюсь снова!»
Анастасия очень часто встречается с респектабельными людьми, главами района, города, представителями всяческих организаций. Конечно, как и для любого человека, все это волнительно в первый. Но как объясняет сама Настя – волнение есть только на первых парах, потом оно проходит быстро, так как все эти встречи происходят в дружеской атмосфере, где все общаются на равных, что очень важно.
К сожалению, я не первая, кто брал интервью у Анастасии Соломичевой. В рамках встречи, где активисты края обсуждали идею проведения «Машучонка», и случилось ее первое интервью. По словам самой Насти: «Это непередаваемое чувство, когда ты рассказываешь, то чем увлекаешься, занимаешься, интересуешься. Это здорово, правда. Люди смотрят на тебя и становятся лучше, ты являешься мотивацией для людей, и это круто когда ты чему то можешь научить. Именно с этого шага начинала и я, посмотрев ролик "Стань лучше".
Настин девиз – «Мы вместе – а вместе мы справимся» очень помогает ей по жизни. И правда, сколько всего уже добилась ученица 10 класса – не перечесть. Настя призывает подростков: «Ребята, начните свой молодежный путь с маленького шага, я знаю, что бывает очень трудно. Однако все великие люди начинали с малого, верьте в себя, и люди поверят в Вас. Я уверена, что у Вас всё получится, главное чтобы мы всегда были вместе!»
На такой приятной и позитивной ноте мы закончили интервью. Настя – действительно очень хороший и обаятельный человек, с которым можно легко найти общий язык, что главное.
Пожелаем же Анастасии Соломичевой дальнейших успехов в ее деятельности. Надеемся, что Настя достигнет небывалых высот в политике и все ее начинания – не пустая трата времени!

Автор: Лена Файн
Источник: http://vk.com/izobil_26
Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Категория: Изобильныелюди | Просмотров: 2641 | Добавил: chezabrand | Теги: соломичева, анастасия, изобильныелюди, изобильный | Рейтинг: 3.7/3
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Мини-чат
Категории раздела
Реклама
Поиск
Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
сегодня День рождения у
Банеры
Статистика


Сейчас : 1
Прохожих: 1
Своих: 0

сегодня были:

Всего регистраций:
сегодня:0
вчера:0
за неделю:0
за месяц:2
всего:4999



Облако
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Погода в Изобильном
Вверх