[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: serko  
Форум города Изобильного » Общение » Город Изобильный » Не перестаю удивляться Изоб ТВ (пипец)
Не перестаю удивляться Изоб ТВ
CasДата: Среда, 13-05-09, 13:43 | Сообщение # 16
не вылазит отсюда
Группа: Местный
Сообщений: 265
Награды: 4
Репутация: 34
Статус: Offline
ЮЮЮЮХУ... У нас есть ТВ, у нас специалистов хороших в нем видимо нет, а ТВ есть, причем помоему давно, поню мы еще в "терпсихоре" танцевали и нас типа по телеку показывали, я думал с 90х годов, уровень нашего ТВ повысился, но помоему не очень. wacko

Не выдавайте суету за темперамент
 
newVaveДата: Среда, 13-05-09, 13:46 | Сообщение # 17
ПАПАрацци
Группа: Местный
Сообщений: 902
Награды: 3
Репутация: 27
Статус: Offline
воще тема по тв интересная, начать с того, что 2 СТС, причем существует реальная отмазка "так у них (АТВ) свой СТС, а у НАС СВОЙ".
Вот оно чё...


Лучшее - враг хорошего!
 
CasДата: Среда, 13-05-09, 15:10 | Сообщение # 18
не вылазит отсюда
Группа: Местный
Сообщений: 265
Награды: 4
Репутация: 34
Статус: Offline
А еще прикольно бывает с одного СТС на другой переключать дежавю получается как в матрице. Круто! gunsmilie

Не выдавайте суету за темперамент
 
newVaveДата: Среда, 13-05-09, 15:22 | Сообщение # 19
ПАПАрацци
Группа: Местный
Сообщений: 902
Награды: 3
Репутация: 27
Статус: Offline
lol lol lol

Лучшее - враг хорошего!
 
TusyaДата: Среда, 13-05-09, 20:17 | Сообщение # 20
рулевая
Группа: Модераторы
Сообщений: 3804
Награды: 20
Репутация: 204
Статус: Offline
Quote (newVave)
если взялись, то надо делать

И я того же мнения.


Разум, однажды расширивший свои границы, никогда не вернётся в прежние.

А. Эйнштейн
 
TusyaДата: Среда, 13-05-09, 20:17 | Сообщение # 21
рулевая
Группа: Модераторы
Сообщений: 3804
Награды: 20
Репутация: 204
Статус: Offline
Quote (newVave)
если взялись, то надо делать

И я того же мнения.


Разум, однажды расширивший свои границы, никогда не вернётся в прежние.

А. Эйнштейн
 
TusyaДата: Среда, 13-05-09, 20:19 | Сообщение # 22
рулевая
Группа: Модераторы
Сообщений: 3804
Награды: 20
Репутация: 204
Статус: Offline
Quote (воФка)
у нас ЕСТЬ ТВ ?????

Веселые вы ребяты biggrin


Разум, однажды расширивший свои границы, никогда не вернётся в прежние.

А. Эйнштейн
 
TusyaДата: Среда, 13-05-09, 20:20 | Сообщение # 23
рулевая
Группа: Модераторы
Сообщений: 3804
Награды: 20
Репутация: 204
Статус: Offline
Quote (воФка)
у нас ЕСТЬ ТВ ?????

Веселые вы ребяты biggrin


Разум, однажды расширивший свои границы, никогда не вернётся в прежние.

А. Эйнштейн
 
BaterfingerДата: Четверг, 14-05-09, 10:52 | Сообщение # 24
не вылазит отсюда
Группа: Местный
Сообщений: 295
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Да уж,Tusya...Ухохочешься.Особенно с ведущих- это вообще тема отдельная.В каком "40 лет без урожая" их набрали-непонятно.Что такое кастинг видимо в редакции имеют понятие примерно такое же как оператор машинного доения в реакторах ядерного синтеза.Дикция как у ведущих школьного вечера 9-го класса (хотя там наверно попадаются экземпляры поталантливее),никакой интонации-все абсолютно без эмоций,освещение такое,что по крайней мере на моих обоих телевизорах носов практически не выявлено (может у кого-то лучше видно? А! Ну да-кризис же,лампы такие).Звук...лучше бы ограничились сурдопереводом.Программа поздравлений- ну,поскольку местная специфика,пусть будет,хоть и заставку с саксофоном,въедающимся прямов мозг,я видел лично ещё лет 10 назад.Все весело,если бы не было так грустно.
Темы...Они хоть знают,какие например проходят соревнования например в Солнечнодольске,Рыздвяном,Изобильном?Волейбол,баскетбол,футбол,бокс.Зато знают про все заседания.
 
TuristkaДата: Четверг, 14-05-09, 11:11 | Сообщение # 25
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 2168
Награды: 29
Репутация: 135
Статус: Offline
Quote (Baterfinger)
Что такое кастинг видимо в редакции имеют понятие примерно такое же как оператор машинного доения в реакторах ядерного синтеза.

Ага, кастинг.... Извините пжлста...Но голоса у них один противный другого . Противозачаточные какие-то. А об иногда очень неряшливом виде я уж промолчу.
Quote (Baterfinger)
Программа поздравлений

оу, это отдельная тема! У нас в Изобильном сплошь и рядом только "добрые, чуткие и отзывчивые люди". Пипец, другого текста придумать нельзя, а????


Я добрая и милая. Всем все прощаю.. Пока не придумаю как отомстить
 
воФкаДата: Четверг, 14-05-09, 11:14 | Сообщение # 26
здесь живет
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4359
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
ну прям закритиковали мне аж интересно стало надо как нибудь посмотреть))
Quote (Turistka)
Пипец, другого текста придумать нельзя, а????

типа поздравляю своего соседа, (козла драного)который с утра по субботам дубасит стены перфоратором?? ))


нах подписи
 
TuristkaДата: Четверг, 14-05-09, 11:18 | Сообщение # 27
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 2168
Награды: 29
Репутация: 135
Статус: Offline
Quote (воФка)
типа поздравляю своего соседа, (козла драного)который с утра по субботам дубасит стены перфоратором?? ))

Ну хотя бы так. Просто три-четыре раза подряд слушать один и тот же текст про разных людей...
"Поздравляют добрую, чуткую и отзывчивую женщину Пупкину Марфу Васильевну...."
"Поздравляют доброго, чуткого и отзывчивого человека- Иванова Иван Иваныча....
И так далее, про всех именниников. лучше бы просто стишок поздравительный прочитали и фсё.


Я добрая и милая. Всем все прощаю.. Пока не придумаю как отомстить
 
CasДата: Четверг, 14-05-09, 11:27 | Сообщение # 28
не вылазит отсюда
Группа: Местный
Сообщений: 265
Награды: 4
Репутация: 34
Статус: Offline
Видимо работают кустарным производством. Им туда нодо хотябы одного человечка, хотя бы с "кульковским" образованием и желательно хотябы факультета РТП, хотя я так понимаю платили бы там нормальную З/П и работали бы там люди знающие и умеющие. а так...

Не выдавайте суету за темперамент
 
siste_utraДата: Четверг, 14-05-09, 11:48 | Сообщение # 29
всегда здесь
Группа: Местный
Сообщений: 187
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
а по мне так передача с поздравлениями морально устарела еще лет 15 назад, да что там передача эта, все наше Изобиль-тв устарело.
такое впечатление, что к ним технический прогресс немножко пришел, ну есть же у них чем снимать и чем освещать и даже где освещать, а вот прогресс в мозги так и недошел....
печально все это, право...
но возвращаясь к тому, что "кто платит - тот и заказывает музыку", наше тв будет топтаться на месте еще ооочень долго.
 
serkoДата: Четверг, 14-05-09, 11:57 | Сообщение # 30
здесь живет
Группа: Модераторы
Сообщений: 6793
Награды: 10
Репутация: 100
Статус: Offline
Quote (Cas)
хотя я так понимаю платили бы там нормальную З/П и работали бы там люди знающие и умеющие. а так...

Я думаю если придут нормально работающие люди, если они сделают привлекательным наше телевидение, то и соответственно рекламы будет больше, то и получать будут нормально...


«Делать деньги без рекламы может только монетный двор»
Томас Маколей
 
Форум города Изобильного » Общение » Город Изобильный » Не перестаю удивляться Изоб ТВ (пипец)
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх