[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: serko  
Форум города Изобильного » Общение » Город Изобильный » Сожжение чучела ЮТК на центральной площади Изобильного (В каждой шутке всегда есть доля шутки))))
Сожжение чучела ЮТК на центральной площади Изобильного
Вы бы приняли участие в такой акции?
1. Да [ 12 ] [54.55%]
2. Нет [ 0 ] [0.00%]
3. Фигней не занимайтесь))) [ 10 ] [45.45%]
Опрос завершен - Понедельник, 06-07-09, 09:25
Всего ответов: 22
Юсси_ВатаненДата: Суббота, 06-06-09, 09:25 | Сообщение # 1
убийца алгоритмов
Группа: Местный
Сообщений: 3816
Награды: 5
Репутация: 123
Статус: Offline
Ну вот,созрела такая темка.Ну а что?
Смотрите,только из тех,с кем я вчера пообщался,двое сказали,что реально несут потери в бизнесе.(а их и было всего двое) biggrin
А мне стало интересно,если такая акция будет организована,многие хотели бы принять в ней участие?
Я думаю,что выпросить разрешение у мэра будет не проблема.Мне вчера стало известно,что он тожи интернет-юзер.


 
Utro-na-MoreДата: Суббота, 06-06-09, 12:23 | Сообщение # 2
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1928
Награды: 10
Репутация: 136
Статус: Offline
Юсси, уважаемый, ну почему тебе постоянно так и хочется кого-то заложить, на кого-то пожаловаться, накапать, написать, накатать, а теперь уже и сжечь? ))
Цитирую от сюда
Уважаемые абоненты и пользователи услугами сети Интернет!
С 04.06.09 по 04.07.09 будут проводиться работы по модернизации ядра сети передачи данных. В этот период возможны кратковременные перерывы в предоставлении сервисов сети передачи данных.

Каждый в праве выбирать, ну не устраивает тебя ЮТК переходи на Билайн или МТС ну или на что там, не знаю, каким ещё образом можно выходить у нас в интернет. Пользуйся тем в чем ты уверен будешь, что не подведёт тебя и твой бизнес. Все этот ЮТК хаим, но всё же продолжаем его услугами пользоваться.
Я вот намеренна терпеть месяц, в надежде что в скором времени, возможно связь будет на много лучше.
Попривыкали, блин бизнесмены, компьютер им подавай, интернет biggrin

Сообщение отредактировал Utro-na-More - Суббота, 06-06-09, 12:24
 
ShulchДата: Суббота, 06-06-09, 12:48 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Чучело - мяучело)))
Предлагаю сжечь мою кошку)))
 
Юсси_ВатаненДата: Суббота, 06-06-09, 14:04 | Сообщение # 4
убийца алгоритмов
Группа: Местный
Сообщений: 3816
Награды: 5
Репутация: 123
Статус: Offline
Quote (Utro-na-More)
Каждый в праве выбирать, ну не устраивает тебя ЮТК переходи на Билайн или МТС ну или на что там, не знаю

Дык не на что. sad
Quote (Utro-na-More)
Пользуйся тем в чем ты уверен будешь, что не подведёт тебя и твой бизнес.

Нет такого в Ставропольском крае. sad
Quote (Utro-na-More)
Все этот ЮТК хаим, но всё же продолжаем его услугами пользоваться.

Дык нет достойной альтернативы.На дворе 21-й век. angry
Quote (Utro-na-More)
Я вот намеренна терпеть месяц, в надежде что в скором времени, возможно связь будет на много лучше.

Ога!Надежда умирает последней. biggrin

Ваще,голосование создано для того,чтобы определить потенциальное количество людей,готовых на подобный шаг.)))Глядишь,мож дойдет до кого-то...что лучше работать-то нада. smile


 
СирьёзныйSэмДата: Суббота, 06-06-09, 14:13 | Сообщение # 5
песатель
Группа: Местный
Сообщений: 660
Награды: 4
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (Utro-na-More)
Юсси, уважаемый, ну почему тебе постоянно

Ха думаю он вас за biggrin банит.У человека неадекватная реакция biggrin

Добавлено (06.06.2009, 14:13)
---------------------------------------------
За НЕПОДЧНЕНИЕ модератору. biggrin biggrin biggrin biggrin


Ремонт НОУТБУКОВ любой сложности.
 
NeoДата: Суббота, 06-06-09, 14:16 | Сообщение # 6
Линуксоид
Группа: Местный
Сообщений: 760
Награды: 5
Репутация: 47
Статус: Offline
Пока ЮТК один пров деться некуда. На КМВ вот уже есть выбор. Ничего - вот появилась сеть 3 джи и цены упали в ЮТК. На случай модем Билайн под рукой . Можно еще спутник - но там еще глючнее ))

Just For Fun
Ты терпеливый, да. Иногда.. (с)
 
СирьёзныйSэмДата: Суббота, 06-06-09, 14:19 | Сообщение # 7
песатель
Группа: Местный
Сообщений: 660
Награды: 4
Репутация: 53
Статус: Offline
Тю да ладно вам.Ну бываю и проблеммы и аварии.Ведь точно никто не знает что там.И я не думаю что там все придурки и только и желают чтобы нагадить добропорядочным пользователям.Будем терпимей.

Добавлено (06.06.2009, 14:19)
---------------------------------------------
А топикстартеру бутерат надо меньше вдыхать вовремя лакокрасочных работ.Ибо еще не такое в голову придет.


Ремонт НОУТБУКОВ любой сложности.
 
NeoДата: Суббота, 06-06-09, 14:24 | Сообщение # 8
Линуксоид
Группа: Местный
Сообщений: 760
Награды: 5
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote
В течение нескольких дней фиксировалось резкое увеличение паразитного трафика, направленного на отказ работы DNS-сервисов Краснодарского филиала ОАО «ЮТК». Это явилось причиной перебоев в предоставлении Интернет-доступа абонентам филиала.
<br /> Это по-моему говорит о DDoS-атаке на сервера ЮТК. Тут дело не в поломках.


Just For Fun
Ты терпеливый, да. Иногда.. (с)


Сообщение отредактировал Neo - Суббота, 06-06-09, 14:28
 
СирьёзныйSэмДата: Суббота, 06-06-09, 14:32 | Сообщение # 9
песатель
Группа: Местный
Сообщений: 660
Награды: 4
Репутация: 53
Статус: Offline
Это с их оффсайта?Это было на ббске оттуда все страшные и коварные планы ютк по разорению польователей юга россии.

Ремонт НОУТБУКОВ любой сложности.
 
Harry_HallerДата: Суббота, 06-06-09, 14:55 | Сообщение # 10
ацкий песатель
Группа: Местный
Сообщений: 1142
Награды: 3
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (Юсси_Ватанен)
Сожжение чучела ЮТК на центральной площади Изобильного

ху....й не страдаем. если у людей появится после месяца тех. работ вместо 8 мегабит 24, то я готов потерпеть. на моих 256к это никак не скажется, но за других приятно будет. плановые работы должны проводиться. почему-то никто не жалуется на то, что летом месяц без горячей воды сидит и день без холодной - тут все нормально. профилактика.... а не кажется ли вам, господа потребители, что интернет тоже требует некоторого технического обслуживания. как и любая железка. если бы до вас это доходило, то не возникало бы куча постов по поводу "злобных вирусов и троянов" и т. д. и т. п. admin


Оимпийский факел сочинской олимпиады должен быть в виде мангала
 
NeoДата: Суббота, 06-06-09, 15:13 | Сообщение # 11
Линуксоид
Группа: Местный
Сообщений: 760
Награды: 5
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (СирьёзныйSэм)
Это с их оффсайта?Это было на ббске оттуда все страшные и коварные планы ютк по разорению польователей юга россии.

Во первых читать надо все темы тут wink Во-вторых - на ббс нормальные люди не ходят -не знаю,что там biggrin
Читай
http://diselcom.ru/krasnodar/news/20-05-2009.html


Just For Fun
Ты терпеливый, да. Иногда.. (с)
 
СирьёзныйSэмДата: Суббота, 06-06-09, 15:18 | Сообщение # 12
песатель
Группа: Местный
Сообщений: 660
Награды: 4
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (Harry_Haller)
постов по поводу "злобных вирусов и троянов" и т. д. и т. п. admin

и тебя забанит biggrin


Ремонт НОУТБУКОВ любой сложности.
 
Harry_HallerДата: Суббота, 06-06-09, 15:58 | Сообщение # 13
ацкий песатель
Группа: Местный
Сообщений: 1142
Награды: 3
Репутация: 55
Статус: Offline
СирьёзныйSэм, бан не вошь - носить можно biggrin
и вообще, пошел я в баню. как раз прогрелась. и веник ждет. дубовый smile
P. S. а тут пусть банят - переживу


Оимпийский факел сочинской олимпиады должен быть в виде мангала
 
Юсси_ВатаненДата: Суббота, 06-06-09, 16:50 | Сообщение # 14
убийца алгоритмов
Группа: Местный
Сообщений: 3816
Награды: 5
Репутация: 123
Статус: Offline
Quote (СирьёзныйSэм)
У человека неадекватная реакция

У меня вполне адекватная.Реветь меньше нада.Вроде уже большой мальчик.Дажи девочек,наверно,целовал. biggrin
Quote (СирьёзныйSэм)
А топикстартеру бутерат надо меньше вдыхать вовремя лакокрасочных работ.Ибо еще не такое в голову придет.

Я не маляр. biggrin Просто хотелось провести обмен мнениями на тему.
Quote (Harry_Haller)
а не кажется ли вам, господа потребители, что интернет тоже требует некоторого технического обслуживания. как и любая железка.

после 24.00 пусть обслуживают.Я им плачУ не за то,чтобы терять своих клиентов.




Сообщение отредактировал Юсси_Ватанен - Суббота, 06-06-09, 16:53
 
NeoДата: Суббота, 06-06-09, 19:35 | Сообщение # 15
Линуксоид
Группа: Местный
Сообщений: 760
Награды: 5
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Harry_Haller)
все нормально. профилактика.... а не кажется ли вам, господа потребители, что интернет тоже требует некоторого технического обслуживания. как и любая железка

Интернет -не железка - т.е модем еще не Интернет smile Но Юсси_Ватанен прав обслуживание нас не касается - пусть вкладываются в оборудование - чтоб при профилактике трафик можно было перебросить на другие сервера.
А ,то что всех приучили месяц не вякая сидеть без горячей воды-то совковые пережитки. Пора уже и отвыкать. Кто платит -тот и заказывает музыку smile


Just For Fun
Ты терпеливый, да. Иногда.. (с)
 
Форум города Изобильного » Общение » Город Изобильный » Сожжение чучела ЮТК на центральной площади Изобильного (В каждой шутке всегда есть доля шутки))))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх