[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: serko  
Форум города Изобильного » Общение » Город Изобильный » Тамада, но не сеть магазинов (советы по организации свадьбы в нашем городе)
Тамада, но не сеть магазинов
siste_utraДата: Вторник, 18-11-08, 13:08 | Сообщение # 121
всегда здесь
Группа: Местный
Сообщений: 187
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Veta)
Мне "Мост любви" в Москве понравился. Там вот такие деревья "растут". Можно и внашем парке "посадить" и будет новая традиция. Молодожены будут вешать на них замочки

И начнется!!!!
каждый из молодоженов будет считать нужным КУПИТЬ покрасивше замочек, да выгровировать на нем надпись, и т.д. и т.п только вот смысл этих мостов и замков в том, что вешается замок и выкидывается в реку ключ - типа вовеки веков никому любовь не кончилась!!!
а на деле, реки, ну мутнянке только кучи ключей на дне не хватает, для полной загрязненнькости. короче, реки нет.
Денег кроме, покупки замка и гравировки, СТОЛЬКО еще на свадьбу тратится... что, мне бы было лично жаль выкидывать на ветер деньги.
Тем более памятник, если уж ему суждено быть - должен быть по-моему с историей, с традицией, что-то такое цепляющее за душу.
 
Юсси_ВатаненДата: Вторник, 18-11-08, 13:24 | Сообщение # 122
убийца алгоритмов
Группа: Местный
Сообщений: 3816
Награды: 5
Репутация: 123
Статус: Offline
Quote (siste_utra)
Тем более памятник, если уж ему суждено быть - должен быть по-моему с историей, с традицией, что-то такое цепляющее за душу.

Что-то с местным отливом?Дак у нас здесь кроме элеваторов больше никакой истории.

-----------------------------------------------------------------------
Да.Кстати.Я где-то здесь на форуме предлагал Рог Изобилия с дифлинчиком.Неплохой вариант.Вот найти на форуме не могу.А на компе у меня все погибло. sad




Сообщение отредактировал Юсси_Ватанен - Вторник, 18-11-08, 13:26
 
siste_utraДата: Вторник, 18-11-08, 13:39 | Сообщение # 123
всегда здесь
Группа: Местный
Сообщений: 187
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Юсси_Ватанен)
Да.Кстати.Я где-то здесь на форуме предлагал Рог Изобилия с дифлинчиком.Неплохой вариант

ну рог изобилия понятно. а "дифлинчик" - это дельфин? а он при чем?
а история его в чем будет заключатсья?
 
Юсси_ВатаненДата: Вторник, 18-11-08, 13:41 | Сообщение # 124
убийца алгоритмов
Группа: Местный
Сообщений: 3816
Награды: 5
Репутация: 123
Статус: Offline
Ну не знаю.Вот такой рог изобилия я нашел.Он мне понравился.Дельфин-это по-моему символ дружелюбия. smile

 
VetaДата: Вторник, 18-11-08, 13:50 | Сообщение # 125
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 5982
Награды: 36
Репутация: 222
Статус: Offline
Да уж, с историей у нас не густо. Зато у нас есть шанс создать историю и традицию для потомков. Любая история когда-то имела начало.
Можно две руки, а в них сердце.
Надо еще со стилем определится. Какой это должен быть памятник, в духе псевдоклассицизма, или како-нибудь концептуализм, футуризм и т.д. Или вообще инсталляция

Добавлено (18.11.2008, 13:50)
---------------------------------------------

Quote (Юсси_Ватанен)
Дельфин-это по-моему символ дружелюбия

Нет, ну дельфин вообще ни к селу, ни к городу


Если безобразие нельзя прекратить, надо его возглавить
 
Юсси_ВатаненДата: Вторник, 18-11-08, 14:11 | Сообщение # 126
убийца алгоритмов
Группа: Местный
Сообщений: 3816
Награды: 5
Репутация: 123
Статус: Offline
Quote (Veta)
Можно две руки, а в них сердце.

Тож была такая мысля.
Quote (Veta)
псевдоклассицизма,

Quote (Veta)
концептуализм, футуризм и т.д

Понимал бы-плакал. biggrin


 
VetaДата: Вторник, 18-11-08, 14:15 | Сообщение # 127
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 5982
Награды: 36
Репутация: 222
Статус: Offline
Quote (Veta)
псевдоклассицизма

Ну амурчики-купидончики, типа как возле магазина "Глория" Гермес стоит.
Quote (Veta)
концептуализм, футуризм

Авангардизм, где ниче не понятно, но наполнено "огромным" смыслом biggrin

З.Ы. А представьте, что мог бы Церетели "сваять" на заданую тему


Если безобразие нельзя прекратить, надо его возглавить
 
BabutaДата: Вторник, 18-11-08, 14:16 | Сообщение # 128
д@цент
Группа: даун таун
Сообщений: 2932
Награды: 23
Репутация: 245
Статус: Offline
Может стилизованный бронзовый хомут и в него надо будет по традиции голову просунуть. biggrin
Или огромную скалку, об которую надо символически приложиццо лбом. Чтоп в семье был лад. biggrin


Тонкие звенья в этой цепи, всё на мгновения, мысли легки...
 
VetaДата: Вторник, 18-11-08, 14:18 | Сообщение # 129
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 5982
Награды: 36
Репутация: 222
Статус: Offline
Quote (Babuta)
Или огромную скалку

Или сковородку


Если безобразие нельзя прекратить, надо его возглавить
 
slavikДата: Среда, 19-11-08, 11:38 | Сообщение # 130
Директор гламура
Группа: Местный
Сообщений: 202
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Veta)
Надо еще со стилем определится. Какой это должен быть памятник, в духе псевдоклассицизма, или како-нибудь концептуализм, футуризм и т.д. Или вообще инсталляция

Quote (Babuta)
Выполнить в 1 экземпляре, в постапокалептическом стиле (он же псевдоагонизирующий): Нержавеющая теща самозабвенно попирающая писающего зятя многотонной стопой. (что то из разряда "Самсон разрывает пасть писающему мальчику")

ААААААААА- biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin от души, красавчеги biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


В моей голове много чего интересного -ПОКУПАЙТЕ!!!
 
Юсси_ВатаненДата: Среда, 19-11-08, 16:38 | Сообщение # 131
убийца алгоритмов
Группа: Местный
Сообщений: 3816
Награды: 5
Репутация: 123
Статус: Offline
Babuta, он такой!Он еще вышивать умеет!!! biggrin

 
siste_utraДата: Четверг, 20-11-08, 22:49 | Сообщение # 132
всегда здесь
Группа: Местный
Сообщений: 187
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Babuta)
Нержавеющий памятник всем тещам!

ну чего уж только тещам, тогда уж и свекровям :)) пусть стоят обнявшись :))
 
BabutaДата: Пятница, 21-11-08, 08:13 | Сообщение # 133
д@цент
Группа: даун таун
Сообщений: 2932
Награды: 23
Репутация: 245
Статус: Offline
бронзовая свекровь таскает символично уменьшенную фигурку невестки с веником за волосы. А внизу табличка, гласящяя следующую нетленную фразу: "Не знаю як - но не так". Или "Не обижай моего мальчика стерва".

Тонкие звенья в этой цепи, всё на мгновения, мысли легки...
 
yuiovaДата: Четверг, 04-06-09, 15:24 | Сообщение # 134
всегда здесь
Группа: Местный
Сообщений: 203
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Привет , желающие отпраздновать свою свадьбу на 100 баллов! Я Карамелька- клоун, известная во всем городе детям, так же ведущая на свадьбу smile , так же работаю в компании " Кавказ Шар"! И вот что я Вам скажу: цены у нас ничуть не выше, чем у других! За то в каждой области работают профессионалы. У нас Вы можете заказать абсолютно все: музыка, ведение, фото и видео операторы, различные спецэффекты, которые украсят вашу свадьбу. В общем выполним любой каприз!
По поводу кафе " Орхидея"- оно расчитано максимум на 40 человек, не более. Мало места танцевать и играть! А музыку желательно их не брать, вообще никакие!
По поводу " Голубых огней"- коллонны там вообще не по делу, очень не удобный зал!
Лучший ресторан для свадьбы- это "НОЙ", желательно 2 этаж! Готовят хорошо, места много, разгуляетесь!
А за ведением приходите к нам в " Праздник" . Мы разрабатываем индивидуальный сценарий, учитываем все капризы! Все гости будут довольны!


Удачного дня всем!
 
newVaveДата: Четверг, 04-06-09, 15:41 | Сообщение # 135
ПАПАрацци
Группа: Местный
Сообщений: 902
Награды: 3
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (yuiova)
"НОЙ", желательно 2 этаж! Готовят хорошо

бред, они готовят вкасно ТОООЛЬКО для своих...


Лучшее - враг хорошего!
 
Форум города Изобильного » Общение » Город Изобильный » Тамада, но не сеть магазинов (советы по организации свадьбы в нашем городе)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх