[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: serko  
Форум города Изобильного » Общение » Город Изобильный » беспредел
беспредел
DrakeДата: Вторник, 12-04-11, 14:29 | Сообщение # 46
не вылазит отсюда
Группа: Местный
Сообщений: 303
Награды: 2
Репутация: 29
Статус: Offline
Графологическую экспертизу проводить будут?:)
Ну так, товарищи, владельцы автомобилей с плохо отстроенными сигнализациями тоже проживают в городах не единолично. И увещеваниям не внимают (это к вопросу о "расскажи"), пока эти увещевания не выходят на уровень применения грубой физической силы.
А так все довольны - я донёс мысль, владелец сделал вывод. Вернее, я доволен. Владелец может и нет, но он меня волнует мало)
admin, ага, щаз, я уже побежал портить себе организм колесами, или каплями, или что там еще) Милая, невинная надпись, в данном случае, приносит намного большее удовлетворение и спокойствие.


Многие из тех, кто лезли в светила, повисли на фонарях.
 
StarJulyeДата: Вторник, 12-04-11, 15:18 | Сообщение # 47
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 2754
Награды: 30
Репутация: 103
Статус: Offline
...и все так чинно, благородно...!!!))))))))))))))))).(ц)

У неё была собственная философия счастья. Самая простая и истинная. Для неё счастьем было отсутствие несчастья
 
zzzДата: Вторник, 12-04-11, 15:43 | Сообщение # 48
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 12267
Награды: 34
Репутация: 246
Статус: Offline
проживание в многоквартирном доме с маленьки двором вобще опасно для психики)

 
StarJulyeДата: Вторник, 12-04-11, 15:45 | Сообщение # 49
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 2754
Награды: 30
Репутация: 103
Статус: Offline
Quote (zzz)
проживание в многоквартирном доме с маленьки двором вобще опасно для психики)

......жить вредно - от этого умирают, однако.....


У неё была собственная философия счастья. Самая простая и истинная. Для неё счастьем было отсутствие несчастья
 
zzzДата: Вторник, 12-04-11, 15:48 | Сообщение # 50
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 12267
Награды: 34
Репутация: 246
Статус: Offline
ну ничего там вон в соседней ветке консультируют )

 
КстатиДата: Среда, 13-04-11, 08:36 | Сообщение # 51
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 2644
Награды: 31
Репутация: 75
Статус: Offline
Драке, на каждого художника, расписывающего чужие авто гвоздями только по причине нарушений ЦНС всегда есть профессиональный игрок в бейсбол wink когда-то они встретятся )))

Добавлено (13-04-11, 08:36)
---------------------------------------------
раз уж ук не поможет...да полиция положит болт на дело)


Бабу-Ягу со стороны брать не будем - воспитаем в своём коллективе..
 
DrakeДата: Среда, 13-04-11, 09:17 | Сообщение # 52
не вылазит отсюда
Группа: Местный
Сообщений: 303
Награды: 2
Репутация: 29
Статус: Offline
Кстати, ах, Кстати, как вы милы, сударыня. То есть, один человек, пакостящий многим - это нормально, и многие должны терпеть. А один человек, пакостящий другому, вполне конкретному человеку за вполне конкретное дело - это плохо, он наверняка ненормальный, имеет проблемы с головой, и его непременно нужно познакомить с бейсболистом)

Многие из тех, кто лезли в светила, повисли на фонарях.
 
StarJulyeДата: Среда, 13-04-11, 10:00 | Сообщение # 53
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 2754
Награды: 30
Репутация: 103
Статус: Offline
вот, как раз сегодняшней ночью был случай: падла какая то разоралася под окном, и ореть и ореть........ так что? дождь идет, вылезать надо из тепленькой кроватки, распаковывать дюбель, в халате шлепать на улицу и скрежетать по чужой собственности???))))))неееееее, она ж заткнется все равно)))пущай хозяин нервничает)) biggrin

У неё была собственная философия счастья. Самая простая и истинная. Для неё счастьем было отсутствие несчастья
 
DrakeДата: Среда, 13-04-11, 10:16 | Сообщение # 54
не вылазит отсюда
Группа: Местный
Сообщений: 303
Награды: 2
Репутация: 29
Статус: Offline
У нас разные подходы к решению проблем)
То, что она всё равно заткнётся этой ночью не гарантирует, что в следующие ночи она не будет орать.


Многие из тех, кто лезли в светила, повисли на фонарях.

Сообщение отредактировал Drake - Среда, 13-04-11, 10:17
 
StarJulyeДата: Среда, 13-04-11, 10:17 | Сообщение # 55
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 2754
Награды: 30
Репутация: 103
Статус: Offline
на том и порешили)))

У неё была собственная философия счастья. Самая простая и истинная. Для неё счастьем было отсутствие несчастья
 
velbusДата: Среда, 13-04-11, 11:00 | Сообщение # 56
не вылазит отсюда
Группа: даун таун
Сообщений: 490
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
Проблема есть.. но у нас в Изобильном решаются проблемы только те которые реально существенно задевают интересы власть-имущих..
пример:
когда-то я свой грузовик ставил около своего дома(постоянно) и регулярно(каждое утро) грузовик приходилось заводить ... соответственно дым, смог, шум..
... чесно скажу (мне бы тоже это не понравилось если бы по соседству было АТП)
.. так вот по соседству жила мама одного из бывших глав нашего города.. и в одно прекрастное утро ко мне пришли работники с управы.. и обьяснили - что согласно жалобе и операясь на гражданский кодекс я либо буду регулярно подвергаться штрафам либо ликвидирую круглосуточную стоянку грузового транспорта из жилой зоны центральной части города .. к этому добавим, штрафы за экологию..
дали мне срок месяц.. я не стал спорить.. купил гараж.. и решил проблему... (хотя учестковый с ухмылкой мне намекнул - .. тебе просто "повезло" с соседями! у нас на каждой улице в центре стоят камазы газоны итд.. а взялись только за тебя...)..

так что ... вот если в вашей многоэтажке живёт кто-то из администрации, или прокуратуры, Суда.. итд.. то у вас сигнализации ночью будить никого не будет... но эти ребяты ещё в 90-х часные дома себе построили.. ... совет один - терпите.. biggrin

 
NE_romariosДата: Среда, 13-04-11, 13:04 | Сообщение # 57
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 3002
Награды: 16
Репутация: 99
Статус: Offline
Quote (velbus)
в одно прекрастное утро ко мне пришли работники с управы.. и обьяснили - что согласно жалобе и операясь на гражданский кодекс я либо буду регулярно подвергаться штрафам либо ликвидирую круглосуточную стоянку грузового транспорта из жилой зоны центральной части города .. к этому добавим, штрафы за экологию..

напрашивается вывод, ГК у нас один для всех, значит дрючить должны всех одинаково, только вот исполнителей у нас не хватает...


 
zzzДата: Среда, 13-04-11, 13:47 | Сообщение # 58
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 12267
Награды: 34
Репутация: 246
Статус: Offline
Quote (NE_romarios)
ГК у нас один для всех, значит дрючить должны всех одинаково

это сказки))) (цы)


 
CheДата: Среда, 13-04-11, 13:55 | Сообщение # 59
фотограф izobil.ru
Группа: даун таун
Сообщений: 7108
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline
Quote (zzz)
это сказки))) (цы)

ща перед выборами сказки превращаютсо в реальность закон один для фсех!, как видим "гребут" всех подряд и "наших" и "ваших"...


Фото на Аватары! Стильно, Модно, Молодежно!!!
 
BabutaДата: Среда, 13-04-11, 18:55 | Сообщение # 60
д@цент
Группа: даун таун
Сообщений: 2932
Награды: 23
Репутация: 245
Статус: Offline
сырое наше общество ,нет уважения к друг другу. Человеку не дают спать - он заипался и сотворил акт мести. Он плохой, да. А сколько лет терпел до этого. Не поступай с другими так, как не хочешь чтобы с тобой так поступали. Поделом. И точку еще этим же гвоздем поставить. Пусть скажут спасибо, что с РПГ снаряд не пустил с балкона.

Тонкие звенья в этой цепи, всё на мгновения, мысли легки...
 
Форум города Изобильного » Общение » Город Изобильный » беспредел
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх