[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: serko  
Форум города Изобильного » Общение » Город Изобильный » беспредел
беспредел
CasДата: Среда, 13-04-11, 18:59 | Сообщение # 61
не вылазит отсюда
Группа: Местный
Сообщений: 265
Награды: 4
Репутация: 34
Статус: Offline
А вообще-то, если тебя ударили по левой щеке, подставь правую. Легче не станет, но хотя бы челюсть на место встанет. cool

Не выдавайте суету за темперамент
 
BabutaДата: Среда, 13-04-11, 19:03 | Сообщение # 62
д@цент
Группа: даун таун
Сообщений: 2932
Награды: 23
Репутация: 245
Статус: Offline
ну это навряд ли biggrin Скорее всего челюсть станет буквой Z biggrin

Тонкие звенья в этой цепи, всё на мгновения, мысли легки...
 
CasДата: Среда, 13-04-11, 19:29 | Сообщение # 63
не вылазит отсюда
Группа: Местный
Сообщений: 265
Награды: 4
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Che)
как видим "гребут" всех подряд и "наших" и "ваших"...

Конституция РФ

Статья 31

Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.

А как же конституция?

Добавлено (13-04-11, 19:29)
---------------------------------------------
А как вам такая статья конституции

Статья 40

1. Каждый имеет право на жилище. Никто не может быть произвольно лишен жилища.
2. Органы государственной власти и органы местного самоуправления поощряют жилищное строительство, создают условия для осуществления права на жилище.
3. Малоимущим, иным указанным в законе гражданам, нуждающимся в жилище, оно предоставляется бесплатно или за доступную плату из государственных, муниципальных и других жилищных фондов в соответствии с установленными законом нормами.
????????????????????????


Не выдавайте суету за темперамент
 
DrakeДата: Четверг, 14-04-11, 09:04 | Сообщение # 64
не вылазит отсюда
Группа: Местный
Сообщений: 303
Награды: 2
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Cas)
А вообще-то, если тебя ударили по левой щеке, подставь правую. Легче не станет, но хотя бы челюсть на место встанет.

Не знаю, где тебя этому научили, но, будь добр, не навязывай своей модели поведения другим)


Многие из тех, кто лезли в светила, повисли на фонарях.
 
StarJulyeДата: Четверг, 14-04-11, 10:43 | Сообщение # 65
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 2754
Награды: 30
Репутация: 103
Статус: Offline
признавайтесь, кто гонял вчера ночью на тачке громыхая из динамиков отвратительного качества замечательной песней dan_balan_-_justify_sex?))))))) у кого резина лишняя, гоняете, потом полосы на асфальте от расплавленной резины, жалко же ну и нафига гонять рядом с домами...... выйти ж кто нибудь может....................гвоздем че нить нацарапкать))))))))

У неё была собственная философия счастья. Самая простая и истинная. Для неё счастьем было отсутствие несчастья
 
CasДата: Четверг, 14-04-11, 18:21 | Сообщение # 66
не вылазит отсюда
Группа: Местный
Сообщений: 265
Награды: 4
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Drake)
Не знаю, где тебя этому научили,

ДА, интеллектом не блещем!
Это написано в самой популярной за последние 2000 лет книге. (правда в шуточной итерппритации)


Не выдавайте суету за темперамент
 
DrakeДата: Пятница, 15-04-11, 09:09 | Сообщение # 67
не вылазит отсюда
Группа: Местный
Сообщений: 303
Награды: 2
Репутация: 29
Статус: Offline
Cas, совершенно верно, интеллектом ты не блещешь. Если не обратил внимания, я спросил не о том, где ты об этом прочитал, а о том, где тебя этому научили, поскольку подобные глупости написаны далеко не в одном литературном произведении. Ну и, плюс, ты её читал, эту книгу? Где конкретно написаны эти слова? Кто их сказал? В каких обстоятельствах?
StarJulye, ты плохо владеешь техникой доведения до абсурда. Упражняйся. В свобках отмечу, что громыхания из динамиков после одиннадцати часов вечера слегка неприличны.


Многие из тех, кто лезли в светила, повисли на фонарях.
 
StarJulyeДата: Пятница, 15-04-11, 09:46 | Сообщение # 68
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 2754
Награды: 30
Репутация: 103
Статус: Offline
Drake,
Quote (Drake)
ты плохо владеешь техникой доведения до абсурда. Упражняйся. В свобках отмечу, что громыхания из динамиков после одиннадцати часов вечера слегка неприличны.

во, как завернул,.... на сайте 90 % тем сводятся к абсурду......(теперь вижу, есть виновники).......ты считаешь, мне это действительно необходимо???
....теперь я конечно же в курсе (очень доходчиво объяснил), что ты очень приличный человек,....
ты живешь в частном секторе или многоквартирном доме?
Quote (Drake)
слегка неприличны
какие еще степени "приличности " ты знаешь?


У неё была собственная философия счастья. Самая простая и истинная. Для неё счастьем было отсутствие несчастья
 
DrakeДата: Пятница, 15-04-11, 10:31 | Сообщение # 69
не вылазит отсюда
Группа: Местный
Сообщений: 303
Награды: 2
Репутация: 29
Статус: Offline
StarJulye, необходимо или нет - понятия не имею, но жженая резина на асфальте, и сигнализация в полночь - это разные вещи. Смешивать их в одну кучу, не приведя вразумительных аргументов - это абсурд.
Степени приличности? То есть, нужно показывать табличку /сарказм/ или /ирония/ всякий раз, когда я применяю сарказм или иронию?


Многие из тех, кто лезли в светила, повисли на фонарях.
 
StarJulyeДата: Пятница, 15-04-11, 10:57 | Сообщение # 70
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 2754
Награды: 30
Репутация: 103
Статус: Offline
Quote (Drake)
Смешивать их в одну кучу, не приведя вразумительных аргументов - это абсурд.

вывод - тогда почему ж я в этом несовершенна?) это уже каламбур........
Quote (Drake)
То есть, нужно показывать табличку /сарказм/ или /ирония/ всякий раз, когда я применяю сарказм или иронию?

ну, ты настолько оригинален (и бросает тебя из стороны в сторону постоянно), что было бы неплохо) smile

Добавлено (15-04-11, 10:57)
---------------------------------------------
Drake, да не воспринимай же ты так все буквально))))))) я ж не буду реферат писать о качестве резины, глубине протектора, радиусе колеса (хотя я еще темы такой не видела, надо полазить) и рисовать карты отпечатков протекторов шин на дорогах возле своего дома...... пойми ты, бывают мысли вслух)))))


У неё была собственная философия счастья. Самая простая и истинная. Для неё счастьем было отсутствие несчастья
 
DrakeДата: Пятница, 15-04-11, 11:12 | Сообщение # 71
не вылазит отсюда
Группа: Местный
Сообщений: 303
Награды: 2
Репутация: 29
Статус: Offline
>>вывод - тогда почему ж я в этом несовершенна?)
Это легкоразрушимый абсурд, на который неинтересно отвечать:) Сложноразрушимый абсурд, который приводит к эпическим дискуссиям - вот наша цель:)


Многие из тех, кто лезли в светила, повисли на фонарях.

Сообщение отредактировал Drake - Пятница, 15-04-11, 11:32
 
CasДата: Пятница, 15-04-11, 14:21 | Сообщение # 72
не вылазит отсюда
Группа: Местный
Сообщений: 265
Награды: 4
Репутация: 34
Статус: Offline
Drake,
Сдаюсь, убедил. Пойду сеять злобу и месть по всей планете, отомщу всем, кто когда-либо меня обидел, око за око, зуб за зуб. Берегитесь ....цуки.


Не выдавайте суету за темперамент
 
StarJulyeДата: Пятница, 15-04-11, 15:37 | Сообщение # 73
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 2754
Награды: 30
Репутация: 103
Статус: Offline
Quote (Drake)
>>вывод - тогда почему ж я в этом несовершенна?) Это легкоразрушимый абсурд, на который неинтересно отвечать:) Сложноразрушимый абсурд, который приводит к эпическим дискуссиям - вот наша цель:)

поржала я от души............. ладно, плыви дальше, золотая рыбИка....

Добавлено (15-04-11, 15:37)
---------------------------------------------

Quote (Cas)
Сдаюсь, убедил. Пойду сеять злобу и месть по всей планете, отомщу всем, кто когда-либо меня обидел, око за око, зуб за зуб. Берегитесь ....цуки.

млин, на работе ночевать останусЯ))


У неё была собственная философия счастья. Самая простая и истинная. Для неё счастьем было отсутствие несчастья
 
IzoTopДата: Пятница, 15-04-11, 17:56 | Сообщение # 74
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 2597
Награды: 16
Репутация: 65
Статус: Offline
Занятная тема))) Но так как я стараюсь не писать постов более 3 предложений, то ответить вразумительно к сожалению не могу)))

Добыть полезную информацию очень трудно
Сделать с ней что то полезное ещё трудней !
 
DrakeДата: Пятница, 15-04-11, 18:37 | Сообщение # 75
не вылазит отсюда
Группа: Местный
Сообщений: 303
Награды: 2
Репутация: 29
Статус: Offline
StarJulye, нет уж, давайте плыть вместе. Иначе кому я буду пакостить. /сарказм/
IzoTop, присоединяйтесь к продуцированию бессмысленного контента:)


Многие из тех, кто лезли в светила, повисли на фонарях.
 
Форум города Изобильного » Общение » Город Изобильный » беспредел
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх