[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: serko  
Форум города Изобильного » Общение » Город Изобильный » Психологическая помощь! (Нужна ли в нашем городе психологическая служба.)
Психологическая помощь!
EvgeniyДата: Понедельник, 11-04-11, 22:05 | Сообщение # 31
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 3056
Награды: 14
Репутация: 86
Статус: Offline
Погодь, мы только начали.)
Клинический психолог случаем не из Института на улице Новолесная, д. 6 "Бэ" wink

И покажите себя в деле! Тема называется Ярость.
А то понаехали тут.. dry

 
Trunova_MashanyaДата: Понедельник, 11-04-11, 22:30 | Сообщение # 32
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Боже мой,какой тут злобный карлик нарисовался! явный претиндент на целый курс, и даже не один сеанс, по поводу, своего самоутверждения. не посредством выплескивания гадостей и желчи из себя!
tongue
 
maldivaДата: Понедельник, 11-04-11, 23:29 | Сообщение # 33
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1421
Награды: 63
Репутация: 127
Статус: Offline
Trunova_Mashanya, а не пошли бы вы сами на ...коучинг, епт biggrin

Такие дела.

Сообщение отредактировал maldiva - Понедельник, 11-04-11, 23:29
 
Trunova_MashanyaДата: Понедельник, 11-04-11, 23:49 | Сообщение # 34
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
да я то пойду,если будет из меня столько негатива переть! не переживайте так! мне даже скидку надеюсь сделают! и вам советую не пренебрегать tongue biggrin

Добавлено (11-04-11, 23:49)
---------------------------------------------
а потом нам всем как раз будет "наглядное пособие" о работе данного психолога!

 
maldivaДата: Вторник, 12-04-11, 01:21 | Сообщение # 35
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1421
Награды: 63
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (Trunova_Mashanya)
и вам советую не пренебрегать

Я понимаю, что реклама - она нужна всем, ага biggrin


Такие дела.
 
VetaДата: Вторник, 12-04-11, 07:57 | Сообщение # 36
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 5982
Награды: 36
Репутация: 222
Статус: Offline
А ответов на мои вопросы так и не дали

Если безобразие нельзя прекратить, надо его возглавить
 
madamДата: Вторник, 12-04-11, 09:02 | Сообщение # 37
воспитатель
Группа: Местный
Сообщений: 235
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Veta)
А ответов на мои вопросы так и не дали

Естественно. Потому что консультации без тренинга (практической проф. помощи) - не имеют смысла. А если у человека проблема разрослась до необходимости обращаться к внешней помощи, значит у него нет "инструмента" с ней (проблемой) справиться.
И потом хотелось бы знать квалификацию специалиста и прежде всего где получено базовое психологическое образование??? surprised
 
VetaДата: Вторник, 12-04-11, 09:12 | Сообщение # 38
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 5982
Награды: 36
Репутация: 222
Статус: Offline
Quote (madam)
Естественно. Потому что консультации без тренинга (практической проф. помощи) - не имеют смысла. А если у человека проблема разрослась до необходимости обращаться к внешней помощи, значит у него нет "инструмента" с ней (проблемой) справиться. И потом хотелось бы знать квалификацию специалиста и прежде всего где получено базовое психологическое образование???

+100. А то знаю я одного психолога в нашем городе wacko даже в комиссии какой-то заседает, с детьми работает, хотя профессионализма 0


Если безобразие нельзя прекратить, надо его возглавить
 
StarJulyeДата: Вторник, 12-04-11, 11:57 | Сообщение # 39
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 2754
Награды: 30
Репутация: 103
Статус: Offline
Quote (Evgeniy)
А народ тугоподвижный, собрать группу нереально.

что значит нереально.....? никто не говорит о том, что группа будет состоять из 5-10-...ти человек?.... не надо путать это с ведением психологической беседы, ну, например из фильма "Управление гневом" - 10 человек тупо пялятся на одного, которому сначала как то невдобняк распинаться (он, таки со своей проблемой, а не с общей), а затем он втягивается и давай устраивать из этого шоу....! уже появились благодарные зрители из присутствующих, которые непрочь поучаствовать в спектакле..........но это только твоя личная проблема, и знать об этом должны "единицы"!....... в таких показательных спектаклях суть не пробьешь,.........
а специалисты - квалифицированные, конечно нужны и в нашем "хуторе", как выразился Evgeniy...........


У неё была собственная философия счастья. Самая простая и истинная. Для неё счастьем было отсутствие несчастья

Сообщение отредактировал StarJulye - Вторник, 12-04-11, 12:00
 
EvgeniyДата: Вторник, 12-04-11, 12:02 | Сообщение # 40
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 3056
Награды: 14
Репутация: 86
Статус: Offline
Тогда какой смысл от такой личной беседы?
Это и есть групповая терапия. Всё сказанное там остается в тайне.
Группа лечит реально.
Так ты узнаешь, что не одна такая со своими особенными проблемами. Все такие и проблемы такие же.
 
VetaДата: Вторник, 12-04-11, 12:54 | Сообщение # 41
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 5982
Награды: 36
Репутация: 222
Статус: Offline
в групповой работе как раз и участвует 5-10 человек, собравшихся с одной целью, с общей проблемой.

Если безобразие нельзя прекратить, надо его возглавить
 
StarJulyeДата: Вторник, 12-04-11, 13:14 | Сообщение # 42
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 2754
Награды: 30
Репутация: 103
Статус: Offline
Quote (Evgeniy)
Группа лечит реально.

ага, многие люди хранят секреты "маленькими группками" - человек по 40...))) wink


У неё была собственная философия счастья. Самая простая и истинная. Для неё счастьем было отсутствие несчастья

Сообщение отредактировал StarJulye - Вторник, 12-04-11, 13:14
 
VetaДата: Вторник, 12-04-11, 13:18 | Сообщение # 43
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 5982
Награды: 36
Репутация: 222
Статус: Offline
StarJulye, с таким же успехом можно заявить, что и психолог будет на каждом углу рассказывать о том, что узнал от клиентов

Если безобразие нельзя прекратить, надо его возглавить
 
Консультант-психологДата: Вторник, 12-04-11, 13:20 | Сообщение # 44
всегда здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Уважаемые, дамы и господа! Я понимаю, что моё обращение к Вам за отзывами, воспринимается как PR-компания. Но хочу Вас разочаровать, мне действительно просто нужна была Ваша помощь! К сожалению, проводить Online консультации я не могу. Потому что для меня общение - это не только впустую сказанные слова, но и глаза, движения, эмоции! Только тогда я буду уверенна, что смогу Вам помочь. Для меня, то что я делаю - это не просто "срубить" побольше "бабок"! Главное - Не навреди!, а лучше Помоги!
PS.: biggrin Совет: "Поменьше смотрите телевизор! Даже "Новости" проходят тщательную проверку и обработку!"
С Уважением, ...........................
 
VetaДата: Вторник, 12-04-11, 13:24 | Сообщение # 45
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 5982
Награды: 36
Репутация: 222
Статус: Offline
Консультант-психолог, а никто консультации и не просил. Возникли вопросы, связаные с планируемой вами деятельностью.
У меня еще возникли вопросы.
Опыт работы? Проходите ли личную терапию? Участвуете ли в супервизиях?


Если безобразие нельзя прекратить, надо его возглавить
 
Форум города Изобильного » Общение » Город Изобильный » Психологическая помощь! (Нужна ли в нашем городе психологическая служба.)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх