[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: serko  
Форум города Изобильного » Общение » Город Изобильный » Психологическая помощь! (Нужна ли в нашем городе психологическая служба.)
Психологическая помощь!
StarJulyeДата: Вторник, 12-04-11, 13:24 | Сообщение # 46
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 2754
Награды: 30
Репутация: 103
Статус: Offline
Quote (Veta)
StarJulye, с таким же успехом можно заявить, что и психолог будет на каждом углу рассказывать о том, что узнал от клиентов

нееее, это конфиденциально....


У неё была собственная философия счастья. Самая простая и истинная. Для неё счастьем было отсутствие несчастья
 
VetaДата: Вторник, 12-04-11, 13:25 | Сообщение # 47
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 5982
Награды: 36
Репутация: 222
Статус: Offline
и группа конфиденциальна

Если безобразие нельзя прекратить, надо его возглавить
 
EvgeniyДата: Вторник, 12-04-11, 13:32 | Сообщение # 48
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 3056
Награды: 14
Репутация: 86
Статус: Offline
StarJulye, главное, чтобы ты своих секретов не боялась
и ни один человек не думает о тебе 24 ч в сутки, у людей полно своих забот
Хочешь - продолжать жить и бояться со своими надуманными страхами и оценкой от других.
Главное что ты собой сейчас представляешь а не что было.

Добавлено (12-04-11, 13:32)
---------------------------------------------
Veta
Участвуете ли в супервизиях? - для неё, для тебя?

Возьмём на поруки молодую участницу нашего форума!
Может она созависимая и от мужа сбежала или Герой в треугольнике Карпмана, приехала всех спасти и вылечить. Будет образцовый город, даже шелухи семечек не увидишь на асфальте! biggrin
О себе молчит, ничего не рассказывает, только помощь предлагает нам хуторянам (самоутверждается).

 
Консультант-психологДата: Вторник, 12-04-11, 13:34 | Сообщение # 49
всегда здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Veta)
с таким же успехом можно заявить, что и психолог будет на каждом углу рассказывать о том, что узнал от клиентов

У Вас прекрасное социальное окружение, если, судя по Вашим ответам, Вы доверяете свои трудности. Поэтому в моих услугах Вы не нуждаетесь, с чем и могу Вас поздравить. smile Поэтому не обижайтесь на то, что я Вам не ответила
 
zzzДата: Вторник, 12-04-11, 13:35 | Сообщение # 50
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 12267
Награды: 34
Репутация: 246
Статус: Offline
Quote (Консультант-психолог)
Поэтому в моих услугах Вы не нуждаетесь, с чем и могу Вас поздравить. Поэтому не обижайтесь на то, что я Вам не ответила

так что кому ответили, вам прямая дорога к психотерапевту))


 
EvgeniyДата: Вторник, 12-04-11, 13:38 | Сообщение # 51
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 3056
Награды: 14
Репутация: 86
Статус: Offline
zzz, может наркотики?...
купленные на бане
 
VetaДата: Вторник, 12-04-11, 13:52 | Сообщение # 52
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 5982
Награды: 36
Репутация: 222
Статус: Offline
Консультант-психолог, я вопросы задавала не из праздного любопытства. К сожалению, пока никому из своих знакомых я бы не порекомендовала к вам обратиться за консультацией. Если собираетесь набирать клиентскую базу, то хотелось бы услышать ответы.

Если безобразие нельзя прекратить, надо его возглавить
 
Консультант-психологДата: Вторник, 12-04-11, 13:59 | Сообщение # 53
всегда здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
О себе: Живу в г. Изобильном всю свою жизнь. Мне 32 года. Замужем. 2-е прекрасных детей. 2-а образования - медицинское и академическое.
Quote (Evgeniy)
Veta Участвуете ли в супервизиях? - для неё, для тебя?

Моим суппервизором(суппервайзером) был замечательный педагог-психолог нашего города.....!
 
EvgeniyДата: Вторник, 12-04-11, 14:00 | Сообщение # 54
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 3056
Награды: 14
Репутация: 86
Статус: Offline
Quote (Консультант-психолог)
Живу в г. Изобильном всю свою жизнь.

Так где ж ты получила образование Клинического психолога ??
 
VetaДата: Вторник, 12-04-11, 14:07 | Сообщение # 55
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 5982
Награды: 36
Репутация: 222
Статус: Offline
Evgeniy, на данный момент в супервизиях не участвую, так как не являюсь психологом-консультантом

Если безобразие нельзя прекратить, надо его возглавить
 
Консультант-психологДата: Вторник, 12-04-11, 14:09 | Сообщение # 56
всегда здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Мы пили "На Bruder Shcaft"? smile
 
EvgeniyДата: Вторник, 12-04-11, 14:35 | Сообщение # 57
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 3056
Награды: 14
Репутация: 86
Статус: Offline
Veta, во оно что - выпей с ней на будер шафт вискаря или коньяку (они все с одной бочки, тока краска разная) и всё будет гуд biggrin
 
VetaДата: Вторник, 12-04-11, 14:40 | Сообщение # 58
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 5982
Награды: 36
Репутация: 222
Статус: Offline
Quote (Evgeniy)
Veta, во оно что - выпей с ней на будер шафт вискаря или коньяку (они все с одной бочки, тока краска разная) и всё будет гуд

а я не пью. Все. Гуд не будет?


Если безобразие нельзя прекратить, надо его возглавить
 
Консультант-психологДата: Вторник, 12-04-11, 15:01 | Сообщение # 59
всегда здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Я понимаю, что алкоголизм и наркомания - это единственная проблема в нашем городе. Но для взрослого населения она не единственна! Работа, зарплата, потребности моего ребёнка - это главные вопросы для каждого родителя! "Чем больше хочу! (для ребёнка, не зависимо от возраста), тем больше вопросов для родителя: "А смогу ли я?".
Я много работаю, я отдаю все свои силы: "А много ли работает мой шеф - ищя работу для меня?( альтернативный вопрос) и т.д. и т.п. smile

,

 
StarJulyeДата: Вторник, 12-04-11, 15:14 | Сообщение # 60
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 2754
Награды: 30
Репутация: 103
Статус: Offline
Quote (Evgeniy)
StarJulye, главное, чтобы ты своих секретов не боялась и ни один человек не думает о тебе 24 ч в сутки, у людей полно своих забот Хочешь - продолжать жить и бояться со своими надуманными страхами и оценкой от других. Главное что ты собой сейчас представляешь а не что было.

попробую внять и "не бояться своих стрАхов!!!!"""")))))) ну, а так, речь приличная вполне....)))


У неё была собственная философия счастья. Самая простая и истинная. Для неё счастьем было отсутствие несчастья
 
Форум города Изобильного » Общение » Город Изобильный » Психологическая помощь! (Нужна ли в нашем городе психологическая служба.)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх