[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: serko  
Форум города Изобильного » Общение » Город Изобильный » Здравствуйте доктор. (И так начнем, моей дочурке пять месяцев, пора прививок!!!)
Здравствуйте доктор.
-Александр-Дата: Четверг, 07-07-11, 20:39 | Сообщение # 1
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пару месяцев назад приболела маленькая, ну само собой звонок в больницу, так и так у ребенка температура, подскажите люди добрые как быть, в ответ такая тирада, бензина нет к вам никто не приедет жалуйтесь куда хотите, меня это ошарашило, мне ужжж точно не до жалоб, ну пообещал я этой тетке физическое замечание сделать, говорю давай телефон врача, ребенка я сам привезу, ну и пару ласковых вдогонку чтоб соображала пошустрее, ну все слава богу благополучно закончилось доченька поправилось.

Сегодня жена повезла маленькую в детскую поликлинику, прививку делать, вернулись в слезах, ребенок никогда так не ОРАЛ именно ОРАЛ а не кричал, ну понятно материнское сердце то да сё, причина банальна слишком быстро вакцину ввели, жена вопрос медсестре какие побочные действия могут быть и т.д и т.п проконсультируйте барыня снизойдите, в ответ я мед.сестра а не доктор, вам доктор должен это объяснять а не я и вообще вот стенд иди читай. Ну, успокоил я жену, позвонил в диагностический центр узнать делают ли там прививки выяснилось, что выбора то нет опять в детскую идти придется. Звоню в регистратуру узнать фамилию этой дамы подсказали озвучивать пока не стану надо предварительно поговорить, так сказать с глазу на глаз и с заведующей заодно.

Если кто может подсказать где можно пройти ребенку курс прививок, буду очень благодарен.
 
NE_romariosДата: Четверг, 07-07-11, 21:47 | Сообщение # 2
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 3002
Награды: 16
Репутация: 99
Статус: Offline
-Александр-, в нашей детской поликлинники работать не кому, не врачей не медсестер нет, не кто не хочет там работать за такую смешную зарплату, работают только те кому деваться не куда, так что все переговоры с заведующей с глазу на глаз не к чему не приведут...
Quote (-Александр-)
причина банальна слишком быстро вакцину ввели,

а как это ваша жена определила ? у неё медицинское образование ? почему тогда сама прививку не сделала ?
Quote (-Александр-)
вот стенд иди читай

недавно лично наблюдал такую сцену, что отправили цыганку читать стенд с информацией и картинками, сам ради любопытства подошел и ознакомился, вообще полезно почитать...


 
serkoДата: Четверг, 07-07-11, 21:53 | Сообщение # 3
здесь живет
Группа: Модераторы
Сообщений: 6793
Награды: 10
Репутация: 100
Статус: Offline
Quote (-Александр-)
Сегодня жена повезла маленькую в детскую поликлинику, прививку делать, вернулись в слезах, ребенок никогда так не ОРАЛ именно ОРАЛ а не кричал, ну понятно материнское сердце то да сё, причина банальна слишком быстро вакцину ввели, жена вопрос медсестре какие побочные действия могут быть и т.д и т.п


нам сразу медсестра объяснила какие могут быть последствия, все рассказала, как нужно действовать и кому звонить, слава богу все прошло благополучно.

зы: стенд читать еще никто не посылал))


«Делать деньги без рекламы может только монетный двор»
Томас Маколей
 
zzzДата: Четверг, 07-07-11, 21:59 | Сообщение # 4
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 12267
Награды: 34
Репутация: 246
Статус: Offline
а что там вродеб говорили врачам зарплаты добавят, не не добавляли?
а вообще маленькая з.п. не оправдание хамству

Добавлено (07-07-11, 21:59)
---------------------------------------------
а стенды в свое время я и без посылания изучил пока в очередях стоял)


 
NE_romariosДата: Четверг, 07-07-11, 23:06 | Сообщение # 5
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 3002
Награды: 16
Репутация: 99
Статус: Offline
Quote (serko)
нам сразу медсестра объяснила какие могут быть последствия, все рассказала, как нужно действовать и кому звонить, слава богу все прошло благополучно.

ну нам тоже...
Quote (zzz)
изучил пока в очередях стоял)

вот и я так же...

Quote (zzz)
а вообще маленькая з.п. не оправдание хамству

да там видно дело то не з.п.
обычно на хамство хамством отвечают, видимо мамаша распереживалась за своего ребёнка когда тот начал сильно кричать, ну и нахамила в горечах, сама того не заметив, на что и получила сдачу таким же хамством...


 
-Александр-Дата: Четверг, 07-07-11, 23:47 | Сообщение # 6
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
NE_romarios, Мамаша как Вы выразились, в коридоре ждала, маленькая с бабушкой была. И хамить мед.персоналу который занимается Вашим ребенком как то нецелесообразно или просто глупо не находите?
 
Консультант-психологДата: Пятница, 08-07-11, 00:41 | Сообщение # 7
всегда здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
С хамством оной мед.сестры сталкивалась лично и совсем недавно. Человек пытается самоактуализироваться за счёт детей и их родителей. angry
Quote (-Александр-)
с заведующей заодно

А вот обратиться к Любовь Гавриловне, советую. Очень умная, уравновешенная и адекватная женщина. Кстати, обращение прививочной мед.сестры, после разговора с заведующей, в корне меняется. dry
 
missledirayДата: Пятница, 08-07-11, 09:12 | Сообщение # 8
постоянный пользователь
Группа: Местный
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда я свою дочу первый паз водила на прививки сама этот стенд прочитала, до полутора лет я не знала что такое крик в процедурном кабинете, я всегда рассказываю что ей тётя будет делать и зачем это надо, говорю что будет немножко больно и всё у нас проходило хорошо пока на манту в полтора года не пришли... ребёнка держали трое взрослых, а мед сестра пыталась сделать прививку... это был ад.... чере 20 минут мы её всё таки сделали. Сейчас ходит в садик, тоже делают прививки, без слёз без истерик, вот просто на ребёнка что то нашло.
А по поводу хомства или резких ответов поставьте себя на их место, вы думаете это легко когда изо дня в день приходят мамаши с кричащими детьми, все мамаши уже злые, успели поругаться с кем нибудь в очереди, дети капризничают по поводу и без... это тежело...
мед сестра в прививочном сейчас гораздо лучше чем была до неё


Ну и законы у нас... Как ипотеку оформлять, так зарплата маленькая, а как детские - так, бл@ть, большая!
 
zzzДата: Пятница, 08-07-11, 09:22 | Сообщение # 9
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 12267
Награды: 34
Репутация: 246
Статус: Offline
ага представил себе:
Каждый день одно и тоже, сопливые, слюнявые орущие дети, вечно не довольные их мамаши и бабушки, шприцы, иголки, пузырьки.
Изо дня в день.........да удавиться можно.


 
StarJulyeДата: Пятница, 08-07-11, 10:12 | Сообщение # 10
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 2754
Награды: 30
Репутация: 103
Статус: Offline
Quote (misslediray)
А по поводу хомства или резких ответов поставьте себя на их место, вы думаете это легко когда изо дня в день приходят мамаши с кричащими детьми, все мамаши уже злые, успели поругаться с кем нибудь в очереди, дети капризничают по поводу и без... это тежело...

каждый выбирает себе профессию по силам, и если знаешь, что не сможешь адекватно относиться к детским крикам или мамашиным возмущениям (к сожалению, сейчас везде очень много нарушений и моральных и санитарно-эпидемиологических....но, сейчас не об этом), если не сможешь воспитывать чужих детей, не сможешь обучать, не сможешь торговать на рынке, в магазине, или не можешь быть публичным человеком (если не нравится акцентировать на себе внимание)................и т.д. .....так вот - тогда и не стоит выбирать профессию, которой не соответствуешь! wink


У неё была собственная философия счастья. Самая простая и истинная. Для неё счастьем было отсутствие несчастья
 
zzzДата: Пятница, 08-07-11, 10:14 | Сообщение # 11
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 12267
Награды: 34
Репутация: 246
Статус: Offline
золотые слова, Юрий Венедиктович (с)

 
DrakeДата: Пятница, 08-07-11, 11:02 | Сообщение # 12
не вылазит отсюда
Группа: Местный
Сообщений: 303
Награды: 2
Репутация: 29
Статус: Offline
StarJulye, да, не стоит выбирать. Лучше тихо мирно где-нибудь загнуться. От голода. Ибо без денег сложно питаться.

Многие из тех, кто лезли в светила, повисли на фонарях.
 
StarJulyeДата: Пятница, 08-07-11, 11:27 | Сообщение # 13
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 2754
Награды: 30
Репутация: 103
Статус: Offline
Quote (Drake)
StarJulye, да, не стоит выбирать. Лучше тихо мирно где-нибудь загнуться. От голода. Ибо без денег сложно питаться.

Drake, так ты согласен или язззвишь мну?))) (чего то я логическую цепочку не уловила)) smile


У неё была собственная философия счастья. Самая простая и истинная. Для неё счастьем было отсутствие несчастья
 
-Александр-Дата: Пятница, 08-07-11, 14:11 | Сообщение # 14
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну пора под итожить тему нашего разговора, постараюсь быть кратким, только что вернулся из поликлиники, побеседовали с Любовь Гавриловной, действительно грамотный и главное чуткий человек, была вызвана мед.сестра, проведена достаточно длительная разъяснительная беседа, в итоге извинения приняты с обещанием что, больше таких инцидентов не будет.
Пора ставить точку, боритесь за свои права, отступил, пропустил мимо ушей, жди новой беды.
 
DrakeДата: Пятница, 08-07-11, 15:11 | Сообщение # 15
не вылазит отсюда
Группа: Местный
Сообщений: 303
Награды: 2
Репутация: 29
Статус: Offline
StarJulye, это уж сама решай.
-Александр-, верно сказано. Каждый получает те права, которые готов отстоять.


Многие из тех, кто лезли в светила, повисли на фонарях.
 
Форум города Изобильного » Общение » Город Изобильный » Здравствуйте доктор. (И так начнем, моей дочурке пять месяцев, пора прививок!!!)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх