[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: serko  
Форум города Изобильного » Общение » Город Изобильный » Как вывозить мусор за пределы организации, дома и т.д. (Возмущению моему предела нет!)
Как вывозить мусор за пределы организации, дома и т.д.
IzoMerДата: Пятница, 30-03-12, 16:09 | Сообщение # 181
Мэр
Группа: Местный
Сообщений: 296
Награды: 6
Репутация: 29
Статус: Offline
С кем заключен договор с того м спрос и не рекламируя РИТМ там на два рубля дешевле

Добавлено (30-03-12, 16:09)
---------------------------------------------
Обращаю внимание на оборудование мусорных площадок РИТМом Думаю горожанам от этого почина перед приезжими не будет стыдно


Ругайтесь! Я слушаю!
 
СТАРЫЙДата: Пятница, 30-03-12, 16:17 | Сообщение # 182
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1595
Награды: 9
Репутация: 41
Статус: Offline
Ничего против РИТМА не имею НО
Не опасаетесь ли что РИТМ станет монополистом во всех сферах, фактическим хозяином города.
Тогда и цены можно диктовать и не сильно напрягаться.
Коммунхоз со всеми своими недостатками был один реальный конкурент. Потом будет так, как уже кое где сейчас- плохой подрядчик, а другого нет wink
 
1983Дата: Пятница, 30-03-12, 17:05 | Сообщение # 183
уже был
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (StarJulye)
ага, Юленька, словарь это хорошо! наверное помогает, когда не знаешь, какое слово воткнуть)) носи его всегда с собой
за совет спасибо я в принцепе так и делаю! а нга счет ритма, что кто-то сомневался, что так и будет. ведь когда только пошла реформа жкх кто был? русский дом, жкх Ритм и еще кто то, а сейчас? на мой взгляд везде только 4 буквы!
 
ЗАНОЗАДата: Пятница, 30-03-12, 17:11 | Сообщение # 184
ФОРУМенная скОтина
Группа: даун таун
Сообщений: 7097
Награды: 76
Репутация: 237
Статус: Offline
согласен с Петровичем. Сильно сомневаюсь, что движет руководителем Ритма забота о благе людей

yamahamajesty.ru
 
tarantogaДата: Пятница, 30-03-12, 18:08 | Сообщение # 185
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1492
Награды: 8
Репутация: 51
Статус: Offline
IzoMer, Ну так в ст. 16 закона РФ № 131 об основах местного самоуправления, мусор это компетенция городского муниципального образования. Я вот бы задался вопросом почему ЖКХ районное,а не городское? Почему проворовалось? Почему мусор вывозить будет частник, да еще без конкурса на вывоз. Ритм будет вывозить только из домов которые обслуживает? Тогда как видится ситуация если дома не захотят у них обслуживаться? Очень много вопросов. Какой договор с ритмом заключен? В студию договор!

Добавлено (30-03-12, 17:57)
---------------------------------------------

Quote (IzoMer)
Обращаю внимание на оборудование мусорных площадок РИТМом Думаю горожанам от этого почина перед приезжими не будет стыдно

Бойтесь Троянцев, дары приносящих...

Добавлено (30-03-12, 18:08)
---------------------------------------------
о конкуренции. Попытка войти на рынок ЖКХ сталкивается с серьезнейшим сопротивлением афилированных с известной фирмой должностных лиц. Разговор о введении управления домами натолкнулся на фразу г-жи Нелен "Не мутите воду, зачем нам управление?" Конечно, зачем? Если придется всем раскрывать информацию в соответствии с 731 постановлением правительства. А так красота. В Изобильном ни одного аварийного дома, ни одного, которому нужен капитальный ремонт. Опять таки за что платим теплосетям, водоканалу, газовикам, за вывоз мусора? Вот для этого и нужен один ритм. Тихонечко, весь город в карман и ждем второго жкх. Если Ритм такой замечательный, так почему Гридин отец и сын в городскую думу не прошли? О ведь вопрос вопросов?
На все варианты заявлений, что я так говорю, потому что имею свой интерес, сразу говорю - имею!


Трудно мне жить слугой, а хозяином мне не быть!
 
911Дата: Пятница, 30-03-12, 18:08 | Сообщение # 186
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 1431
Награды: 3
Репутация: 24
Статус: Offline
tarantoga, в ЖКХ все хорошо biggrin
 
tarantogaДата: Пятница, 30-03-12, 18:10 | Сообщение # 187
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1492
Награды: 8
Репутация: 51
Статус: Offline
911, Блин! Верю! surprised

Трудно мне жить слугой, а хозяином мне не быть!
 
СТАРЫЙДата: Пятница, 30-03-12, 20:52 | Сообщение # 188
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1595
Награды: 9
Репутация: 41
Статус: Offline
ктоб сомневался, главное кто мусор вывозит biggrin biggrin biggrin biggrin
 
tarantogaДата: Пятница, 30-03-12, 21:05 | Сообщение # 189
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1492
Награды: 8
Репутация: 51
Статус: Offline
Ага! Я надеюсь, что благодаря усилиям по организации ЖКХ г. Изобильного мы достигнем уровня известности города Неаполя! Маркетинг - это сила! Только эта сила похожа на секс Дунькой Кулаковой!

Трудно мне жить слугой, а хозяином мне не быть!
 
StarJulyeДата: Пятница, 30-03-12, 22:15 | Сообщение # 190
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 2754
Награды: 30
Репутация: 103
Статус: Offline
Quote (СТАРЫЙ)
главное кто мусор вывозит

главное - кто его biggrin выносит!


У неё была собственная философия счастья. Самая простая и истинная. Для неё счастьем было отсутствие несчастья
 
tarantogaДата: Пятница, 30-03-12, 22:21 | Сообщение # 191
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1492
Награды: 8
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (StarJulye)
главное - кто его выносит!

А я вам так скажу, а надо меньше срать! А как сделать меньше дерьма? Жеке построить сортир и извести лишнее население. Только вот первое вряд ли получится, а второе успешно притворяется в жизнь!


Трудно мне жить слугой, а хозяином мне не быть!
 
StarJulyeДата: Пятница, 30-03-12, 22:29 | Сообщение # 192
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 2754
Награды: 30
Репутация: 103
Статус: Offline
Quote (tarantoga)
А я вам так скажу, а надо меньше срать!

а вирус Евгения опаснее, чем я могла подумать! biggrin :D


У неё была собственная философия счастья. Самая простая и истинная. Для неё счастьем было отсутствие несчастья

Сообщение отредактировал StarJulye - Пятница, 30-03-12, 22:29
 
tarantogaДата: Пятница, 30-03-12, 22:31 | Сообщение # 193
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1492
Награды: 8
Репутация: 51
Статус: Offline
StarJulye, Диарея очень заразна!

Трудно мне жить слугой, а хозяином мне не быть!
 
StarJulyeДата: Пятница, 30-03-12, 23:17 | Сообщение # 194
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 2754
Награды: 30
Репутация: 103
Статус: Offline
е мое. какие же вы все таки скучные - МУЖЧИНЫ! только сартиры на уме, ТЬФУ!!!

настоящий род мужской вымирает! нытики wink


У неё была собственная философия счастья. Самая простая и истинная. Для неё счастьем было отсутствие несчастья
 
IzoTopДата: Суббота, 31-03-12, 11:43 | Сообщение # 195
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 2597
Награды: 16
Репутация: 65
Статус: Offline
Засранцы походу )))

Добыть полезную информацию очень трудно
Сделать с ней что то полезное ещё трудней !
 
Форум города Изобильного » Общение » Город Изобильный » Как вывозить мусор за пределы организации, дома и т.д. (Возмущению моему предела нет!)
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх