[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: serko  
Форум города Изобильного » Общение » Город Изобильный » "достопримечательности" нашего города... (вопросы к ИзоМэру и надеюсь ответы...)
"достопримечательности" нашего города...
CheДата: Вторник, 14-02-12, 16:25 | Сообщение # 16
фотограф izobil.ru
Группа: даун таун
Сообщений: 7108
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline
Quote (CNFHSQ)
Например: на РЭО лужа потому что ливневка замерзла .

Старый, смотри фото ливневки, ей пофиг мороз )), она даже летом не работает ((


Фото на Аватары! Стильно, Модно, Молодежно!!!
 
CNFHSQДата: Вторник, 14-02-12, 17:48 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Смотрю, смотрю....
Так на фото с лужей это въезд в РЭО. А они как я полагаю на на мэра и город со всеми жителями......
 
CheДата: Вторник, 14-02-12, 18:08 | Сообщение # 18
фотограф izobil.ru
Группа: даун таун
Сообщений: 7108
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline
Quote (CNFHSQ)
Так на фото с лужей это въезд в РЭО.

а какая разница въезд это или выезд, если они испортили проход пешеходам?
проход там один, другого нет, так что мне как пешеходу абсолютно параллельно куда и зачем там этот въезд/выезд...

завтра еще повешу фото одного места где испортили проход на РЭО...


Фото на Аватары! Стильно, Модно, Молодежно!!!
 
CNFHSQДата: Среда, 15-02-12, 08:42 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Quote (Che)
а какая разница въезд это или выезд,

Думаю, что если нет согласья между городом и районом, то помощи не жди. Принцып чем хуже тем лучше. Такое же наблюдали в последний год работы мэра Харченко.
И полиция со своими проходами и блоками на Чапаева, мэру не подчиняется.


Сообщение отредактировал CNFHSQ - Среда, 15-02-12, 08:48
 
CheДата: Среда, 15-02-12, 15:43 | Сообщение # 20
фотограф izobil.ru
Группа: даун таун
Сообщений: 7108
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline
Quote (CNFHSQ)
И полиция со своими проходами и блоками на Чапаева, мэру не подчиняется.

это очень удобная отмазка со времен Харченко, ЖКХ меру не подчиняется, полиция не подчиняется, никто ему не подчиняется, спрашивается, а зачем нам тогда вообще МЭР?
полиция отгородилась от всего мира, это законно? эти загородки стоят на частной земле или это земля муниципальная? если земля муниципальная, то кого ражна они тут диктуют правила, кто им разрешал заборы тут строить? МЭР?
ЖКХ подчиняется району, но на уборку города заключал договора с ними МЭР, так кто должен требовать исполнения этих договоров? Я или МЭР?

читаю "прямую линию с МЭРом" в местной газете, а она все пытается скривится...
вопрос МЭРу, житель улицы говорит, у нас пять лет дороги нет и на углу дом заброшенный там притон наркомов, а МЭР отвечает, у вас в прошлом году грейдер проехал, а дом принадлежит ЖКХ. все! Это что решение проблемы? это ответ МЭРа?

хочется обратить внимание МЭР и будущих депутатов, что через эту лужу 4 марта должны будут идти избиратели! а то что она там будет у меня сомнений нет )), а что подумайте, с какими мыслями избиратели будут преодолевать это препятствие, скажите какую власть они будут вспоминать и какими "добрыми" словами? и возникнет ли у кого-то желание преодолевать это препятствие, ради того чтоб поставить галочку за одного из кандидатов?


Фото на Аватары! Стильно, Модно, Молодежно!!!
 
CNFHSQДата: Среда, 15-02-12, 16:28 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Все нынешние прямые линии это профанация. Мэр имеет рычаги управления, но власти не достаточно. Единственные прямые линии которые на моей памяти помогали решить проблемы были 25 лет назад при Бондареве. И он их вел лично. Все вопросы решались мгновенно.Как только прямые линии перешли в районную администрацию и стал вести Ю.Горлов, то стало так же как сейчас-объяснение почему нельзя сделать biggrin
Мэр и тогда обладал властью такой же как и сейчас, т.е. по большему счету никакой. Но выполнял команды сверху . По хорошему для нашего маленького города должность мэра не нужна, это лишняя ступенька. Или он напрямую должен подчиняться району, а не избираться.


Сообщение отредактировал CNFHSQ - Среда, 15-02-12, 16:40
 
NE_romariosДата: Среда, 15-02-12, 17:12 | Сообщение # 22
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 3002
Награды: 16
Репутация: 99
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
911Дата: Среда, 15-02-12, 18:17 | Сообщение # 23
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 1431
Награды: 3
Репутация: 24
Статус: Offline
Константин, выйдете из Сумрака!
 
tarantogaДата: Четверг, 16-02-12, 00:15 | Сообщение # 24
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1492
Награды: 8
Репутация: 51
Статус: Offline
Я и не отрицаю, что Мэра я зарегистрировал. Но я каюсь, очень был загружен в судах и по ментам. Не могу вырваться и отдать пароль доступа к аккаунту и эл почте! Сегодня 16.02.2012 пойду и отдам. Покажу как работать. Потому как Мэр меня ругает за мою неторопливость. Но опять такиж я просил помощи у форумчан в обучении таинствам форума главу города. Просил написать мне в личку, я бы договорился о встрече и отдал пароли! Но мне никто не помог! Так что не трындите! Тарантога занятый профессор!

Трудно мне жить слугой, а хозяином мне не быть!
 
serkoДата: Четверг, 16-02-12, 08:13 | Сообщение # 25
здесь живет
Группа: Модераторы
Сообщений: 6793
Награды: 10
Репутация: 100
Статус: Offline
tarantoga, как к Малахову в Москву ездить время есть, а к мэру зайти времени нет?)) не порядок!

«Делать деньги без рекламы может только монетный двор»
Томас Маколей
 
IzoMerДата: Четверг, 16-02-12, 12:50 | Сообщение # 26
Мэр
Группа: Местный
Сообщений: 296
Награды: 6
Репутация: 29
Статус: Offline
Добрый день всем! Я Веревкин Петр Владимирович! Недавно присоедиyился к участию в городском форуме и очень рад, что среди жителей Изобильного есть люди, которые имеют гражданскую позицию. Критику я воспринимаю в том случае, если она конструктивная и прошу Вас предлагать пути решения всех проблем. A так же предлагать пути решения этих проблем. К примеру, по неудовлетворительному состоянию города в плане вывоза мусора. Ну если уборка контейнерных площадок и придомовых территорий обязанность ЖКХ под нашим контролем, то чем объяснить наличие стихийных свалок возле контейнерных площадок и иных местах? Не из Ростова же везут мусор? Вопросы по ремонту дорог и тротуаров проблема городской администрации и ремонт проводится ежегодно, его количество и качество исходит из наличия средств. Средств этих недостаточно для исправления ситуации. Нами привлечены дополнительные средства из краевого бюджета в сумме 10.000.000 рублей. Как их использовать? Здесь и нужны Ваши предложения. Предлагаю сделать ремонт дорог в центре города. Создать бесплатные парковки, привести в порядок улицы Ленина, Советскую и Промышленную. Тротуар около РЭО потроен таким образом, что находится ниже уровня дороги. Ливневку построить никто не удосужился. Если есть предложения, как исправить эту проблему я слушаю. Но проблему эту надо решить, так как выход на дорогу ставит в опасность наших жителей. Думаю, надо эту проблему поставить и перед руководителями ГИБДД. Если кто-то усомнился, что на форуме имено я, приходите ко мне в любой рабочий день ко мне на работу с 8 часов утра, я на месте.

Ругайтесь! Я слушаю!

Сообщение отредактировал IzoMer - Четверг, 16-02-12, 12:52
 
TuristkaДата: Четверг, 16-02-12, 12:54 | Сообщение # 27
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 2168
Награды: 29
Репутация: 135
Статус: Offline
Евгению баню постройте - и больше ничего не надо biggrin biggrin biggrin biggrin

Я добрая и милая. Всем все прощаю.. Пока не придумаю как отомстить
 
VetaДата: Четверг, 16-02-12, 12:56 | Сообщение # 28
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 5982
Награды: 36
Репутация: 222
Статус: Offline
Советскую точно надо ремонтировать. От Доватора до пер. Ленина сделали, а дальше какой-то кошмар. Мало что канализационные люку через каждые 10 метров, так еще и яма на яме

Если безобразие нельзя прекратить, надо его возглавить
 
IzoMerДата: Четверг, 16-02-12, 13:00 | Сообщение # 29
Мэр
Группа: Местный
Сообщений: 296
Награды: 6
Репутация: 29
Статус: Offline
Насчет бани! Готов рассмотреть коммерческий проект и предложения, так как строительство общественных бань не предусмотрены бюджетным кодексом!

Добавлено (16-02-12, 13:00)
---------------------------------------------
Вета! Спасибо за поддержку и понимание!


Ругайтесь! Я слушаю!
 
EvgeniyДата: Четверг, 16-02-12, 14:04 | Сообщение # 30
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 3056
Награды: 14
Репутация: 86
Статус: Offline
Quote (IzoMer)
Насчет бани! Готов рассмотреть коммерческий проект и предложения, так как строительство общественных бань не предусмотрены бюджетным кодексом!

На встрече с Завгородневым вопрос про строительство/ремонт бани звучал несколько раз.
Поговорили и тут же забыли.
Да не выгодно как коммерческий проект! Постройте ещё десяток аптек и магнитов, прям в подъездах можно начать. Лекарства и жратва не выходя на улицу biggrin
 
Форум города Изобильного » Общение » Город Изобильный » "достопримечательности" нашего города... (вопросы к ИзоМэру и надеюсь ответы...)
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх