[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: serko  
Форум города Изобильного » Общение » Город Изобильный » "достопримечательности" нашего города... (вопросы к ИзоМэру и надеюсь ответы...)
"достопримечательности" нашего города...
CheДата: Понедельник, 13-02-12, 21:18 | Сообщение # 1
фотограф izobil.ru
Группа: даун таун
Сообщений: 7108
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline
Раз Мэр зарегалься тут, и вроде как настроен на диалог, но почему-то сам не делает первых шагов, позволю себе сделать это первым.
итак, предлагаю в данной теме обсуждать насущные проблемы нашего города и варианты их решения, приглашаю всех участников форума, кому не безразличен город задавать вопросы и Мэру и собственно депутатам горсовета, они же тоже в ответе за положение дел в городе и должны отвечать перед теми кто "подарил" им "путевку в жизнь", т.е. перед своим электоратом...

итак начнем.

сегодня наконец-то потеплело и мы сразу же столкнулись с обратной стороной медали:
вот она



если кто не узнал это место, это РЭО, это "тротуар", наверное один из тех, про которые наши депутаты и Мэр, отчитываются в местной газете, очень "удобный" тротуар для пешеходов, судя по следующим картинкам







и вроде даже ливневка здесь есть, вот только вопрос, какой пропускной способностью она обладает?



хочу спросить, насколько законно то, что РЭО отгородилось от мира и кто отвечает за состояние данного тротуара?
когда пешеходы смогут нормально здесь ходить, не боясь попасть под машину? И, господин Мэр и господа депутаты, как по Вашему, это нормальное положение вещей и что Вы предприняли, чтоб изменить это?

P.S.: это только начало, даже если диалога с власть не получится, я постараюсь по возможности продолжать фотографировать наши "достопримечательности" и хочу чтоб и остальные участники форума подключились к этому...


Фото на Аватары! Стильно, Модно, Молодежно!!!
 
IzoTopДата: Понедельник, 13-02-12, 21:37 | Сообщение # 2
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 2597
Награды: 16
Репутация: 65
Статус: Offline
Бро, ты веришь что это кто то читает )

Добыть полезную информацию очень трудно
Сделать с ней что то полезное ещё трудней !
 
CheДата: Понедельник, 13-02-12, 21:39 | Сообщение # 3
фотограф izobil.ru
Группа: даун таун
Сообщений: 7108
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline
IzoTop, посмотрим )

Фото на Аватары! Стильно, Модно, Молодежно!!!
 
911Дата: Понедельник, 13-02-12, 22:14 | Сообщение # 4
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 1431
Награды: 3
Репутация: 24
Статус: Offline
Che, а разве неудобно?)
Тут тебе и упражнения на турнике, и хождение по бревну. Люди деньги за это платят, а вам все бесплатно, вы еще недовольны((
 
CheДата: Понедельник, 13-02-12, 22:24 | Сообщение # 5
фотограф izobil.ru
Группа: даун таун
Сообщений: 7108
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline
911, да я не о себе печалюсь )), я специально фото женщины с ребенком повесил и момент "удачный" ждал, чтоб машинко рядушком проехал, для оценки ситуации, оно конечно же не так уж и быстро ехало, а как бы светофор зеленый горел, или не дай-то бог, моргал, ты не видел как там подобные "неигрушечные" машинки летают...

можно конечно купить и сапоги резиновые, модные, под хохлому расписанные, но мне все-таки интересно посмотреть в глаза тому инженеру, кто спроектировал это )

я же приглашал глав на пешую прогулку по городу, мое предложение все еще в силе )


Фото на Аватары! Стильно, Модно, Молодежно!!!
 
911Дата: Понедельник, 13-02-12, 23:50 | Сообщение # 6
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 1431
Награды: 3
Репутация: 24
Статус: Offline
Che, надо было сначала выложить какую-нибудь true story с happy endом, про общение народа с администрацией через городские форумы wink
Никакого стимула нет у глав dry
 
zzzДата: Понедельник, 13-02-12, 23:52 | Сообщение # 7
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 12267
Награды: 34
Репутация: 246
Статус: Offline
гдеж взять такую тру стори))

 
CheДата: Понедельник, 13-02-12, 23:58 | Сообщение # 8
фотограф izobil.ru
Группа: даун таун
Сообщений: 7108
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline
не спугните Мэра, он вроде только решил из тени выйти, вон даже зарегился на форуме, а вы... ))

жаль будет конечно если Мэр не решится на диалог, но есть запасной вариант - Константин! )))

так что, не стесняемся, выкладываем фото "достопримечательностей", а у кого нет фото, пишем словами ;-)


Фото на Аватары! Стильно, Модно, Молодежно!!!

Сообщение отредактировал Che - Понедельник, 13-02-12, 23:59
 
911Дата: Вторник, 14-02-12, 00:00 | Сообщение # 9
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 1431
Награды: 3
Репутация: 24
Статус: Offline
zzz, завтра выложу, если не забуду)

Che, Константин в фотошопе сделает не город, а конфетку)))
 
CheДата: Вторник, 14-02-12, 00:06 | Сообщение # 10
фотограф izobil.ru
Группа: даун таун
Сообщений: 7108
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline
Quote (911)
Константин в фотошопе сделает не город, а конфетку)))

могу РАВы кинуть, пусть попробует ))


Фото на Аватары! Стильно, Модно, Молодежно!!!
 
StarJulyeДата: Вторник, 14-02-12, 10:09 | Сообщение # 11
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 2754
Награды: 30
Репутация: 103
Статус: Offline
Quote (Che)
P.S.: это только начало, даже если диалога с власть не получится, я постараюсь по возможности продолжать фотографировать наши "достопримечательности" и хочу чтоб и остальные участники форума подключились к этому...

я очень даже за! подключусь)

Добавлено (14-02-12, 10:09)
---------------------------------------------

Quote (911)
Никакого стимула нет у глав

для них только выборы являются стимулом, заглохло все: город-мусорка


У неё была собственная философия счастья. Самая простая и истинная. Для неё счастьем было отсутствие несчастья
 
CheДата: Вторник, 14-02-12, 10:41 | Сообщение # 12
фотограф izobil.ru
Группа: даун таун
Сообщений: 7108
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline
Quote (StarJulye)
для них только выборы являются стимулом

стимул к чему, к болтологии? дальше слов ничего не двигается, как был "город-мусорка", так и есть, до выборов меньше месяца, а дел нет, только статьи в газете про то, какие замечтательные депутаты и с ними Мэр...


Фото на Аватары! Стильно, Модно, Молодежно!!!
 
CNFHSQДата: Вторник, 14-02-12, 15:46 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





А как узнали что мэр зарегистрировался, не под своей е фамилией же.
Даже если не сам пишет, а через переводчика и то хорошо, можно и серьезные вопросы задавать. А захочет может ответить здесь или в личку. Например: на РЭО лужа потому что ливневка замерзла .
А у милиции основная задачи охнанять себя. И на Чапаева блоками отгородились. Сделали ведомственную стоянку на проезжей части. Весь город пусть взрывают, главное их контора чтобы была неприступная крепость biggrin Поставили блоки еще в первую чеченскую, да так никто не насмелится убрать. wink


Сообщение отредактировал CNFHSQ - Вторник, 14-02-12, 15:53
 
zzzДата: Вторник, 14-02-12, 15:53 | Сообщение # 14
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 12267
Награды: 34
Репутация: 246
Статус: Offline
Quote (CNFHSQ)
А как узнали что мэр зарегистрировался,
да не регистрировался он тут, эт помоему Тарантога зарегал ник
чтото типа Изомэр или типа этого)))
......хотя не уверен это только мои догадки, может и он)


 
EvgeniyДата: Вторник, 14-02-12, 16:23 | Сообщение # 15
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 3056
Награды: 14
Репутация: 86
Статус: Offline
Баню пусть построят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Баню!
 
Форум города Изобильного » Общение » Город Изобильный » "достопримечательности" нашего города... (вопросы к ИзоМэру и надеюсь ответы...)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх