[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: serko  
Форум города Изобильного » Общение » Город Изобильный » Про ж/д переезд (Проблема №1 нашего города)
Про ж/д переезд
CheДата: Четверг, 16-05-13, 09:07 | Сообщение # 256
фотограф izobil.ru
Группа: даун таун
Сообщений: 7108
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline
Цитата (admin)
а я еще утром смотрю в городе как-то пусто, машин мало)))

стоят на переезде )

утром со стороны РЭО очередь от светофора, из центра движение вроде нормальное, никто не жалился )


Фото на Аватары! Стильно, Модно, Молодежно!!!
 
NE_romariosДата: Четверг, 16-05-13, 09:10 | Сообщение # 257
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 3002
Награды: 16
Репутация: 99
Статус: Offline
Цитата (СТАРЫЙ)
Видимо обезьян хотел чтобы был какой то результат

так а кто не хочет этого результата, я думаю таких не найдётся, вопрос в том, кто что то предпринял для осуществления этого результата, по мимо трёпа... я думаю что наш мер не отказался бы от жирной галочки в своей карьере...


 
VetaДата: Четверг, 16-05-13, 09:19 | Сообщение # 258
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 5982
Награды: 36
Репутация: 222
Статус: Offline
надолго запомнят того мэра, при котором проблема с переездом решится

Если безобразие нельзя прекратить, надо его возглавить
 
CheДата: Четверг, 16-05-13, 09:34 | Сообщение # 259
фотограф izobil.ru
Группа: даун таун
Сообщений: 7108
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline
Цитата (Veta)
надолго запомнят того мэра, при котором проблема с переездом решится

да ладно, забудут как только пообвыкнутся, и будут вспоминать по типу Старого, вот дескать был когда-то в городе переезд, доставлял массу неудобств, и пришел мил-человек и все поправил. а остальные даже не задумаются, нет переезда нет проблем, а нет проблем - и поговорить не о чем.

еще старуха Шапокляк говорила: "хорошими делами прославиться нельзя..." ©


Фото на Аватары! Стильно, Модно, Молодежно!!!
 
OldMonkeyДата: Четверг, 16-05-13, 12:09 | Сообщение # 260
иногда заходит
Группа: Местный
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне честно пофиг и при этом глубоко наплевать что вы, уважаемые форумчане, думаете обо мне. Мне стыдно за себя, что я не могу, т.е. нет той решимости, той силы воли, что бы выйти с плакатом "Даешь новый переезд!" к месту проведения работ и постоять хоть 5 минут. Это был бы тот момент когда тема переезда вышла бы за границу этого форума и приобрела бы значение явного человеческого желания. Да, пока я делаю то немногое, что могу. И не проблема, что мэр уже готов соскочить с поезда городского управленца и поэтому ему абсолютно все равно, что мы с вами обсуждаем или в том, что губернатор края слишком занят, чтобы отвлекаться на всякую мышиную возню, или в том, что редактор центрального канала не посчитал нужным уделить время сюжету проблемы городских жителей. Как я писал на форуме раньше только кольчество переходит в качество. Я верю время настанет, человек найдется.

Самое плохое в мире - это когда люди оправдывают свои поступки фразой: "А так делают все".
 
СТАРЫЙДата: Четверг, 16-05-13, 13:04 | Сообщение # 261
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1595
Награды: 9
Репутация: 41
Статус: Offline
Цитата (NE_romarios)
так а кто не хочет этого результата, я думаю таких не найдётся, вопрос в том, кто что то предпринял для осуществления этого результата, по мимо трёпа... я думаю что наш мер не отказался бы от жирной галочки в своей карьере...

Хотеть мало, надо иметь возможность-обязанность, желание, умение и энергию делать. Вон Манилов тоже хотел лежа на диване. У мэра это обязанность, а у обезьяны нет. Но треп пока у обоих.
 
VetaДата: Четверг, 16-05-13, 14:30 | Сообщение # 262
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 5982
Награды: 36
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата (СТАРЫЙ)
У мэра это обязанность, а у обезьяны нет. Но треп пока у обоих.
hands


Если безобразие нельзя прекратить, надо его возглавить
 
adminДата: Четверг, 16-05-13, 15:02 | Сообщение # 263
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1368
Награды: 17
Статус: Offline
сейчас простоял полчаса в очереди к переезду, начиналась еще на 50 лет октября за светофорами, а какая то инфините темного цвета с номерами ТТТ в сопровождении полицейской машины с мигалками проскочила за пару секунд))
 
OldMonkeyДата: Четверг, 16-05-13, 15:02 | Сообщение # 264
иногда заходит
Группа: Местный
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Со мной не стали разговаривать в ГУП СК "Крайавтомост" на тему переезда, посчитав меня ничего не решающим человеком. Сначала я хотел обидеться, но подумал, а собственно чего я хочу? Кто я? Никто! Но с другой стороны, для чего мы общаемся сдесь в форуме? Кто-нибудь может пояснить для чего мы тратим время, наверняка и рабочее, нервы? Просто поболтать? Тогда я изначально неправ в своем выборе собеседников. Значит нужно искать другой вариант для объединения единомышленников. Кто знает, в Древнем Риме был оратор Катон, который каждую свою речь в сенате на любую тему заканчивал фразой: "Карфаген должен быть разрушен!". Так вот у нашего города нет экономического будущего без развитой инфраструктуры дорог. Если предприятия, которые имеют руководство в Москве или в Краснодаре выкачивают деньги из нашего района, то наверное можно найти возможность вернуть хоть часть тех денег в виде улучшения облика города.

Самое плохое в мире - это когда люди оправдывают свои поступки фразой: "А так делают все".
 
CheДата: Четверг, 16-05-13, 15:13 | Сообщение # 265
фотограф izobil.ru
Группа: даун таун
Сообщений: 7108
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline
Цитата (OldMonkey)
Так вот у нашего города нет экономического будущего без развитой инфраструктуры дорог.

его нет и с дорогами и без )

кстате, по поводу переезда, думаю если б грузовым авто запретили въезд в город в дневное время, на время ремонта, да и вообще, полегше было бы )


Фото на Аватары! Стильно, Модно, Молодежно!!!
 
adminДата: Четверг, 16-05-13, 15:15 | Сообщение # 266
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1368
Награды: 17
Статус: Offline
да уже скоро закончат видимо, уже асфальт закатывали с одной стороны
 
CheДата: Четверг, 16-05-13, 15:15 | Сообщение # 267
фотограф izobil.ru
Группа: даун таун
Сообщений: 7108
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline
Цитата (Che)
запретили въезд

запретили конечно громко сказано, правильнее сказать ОГРАНИЧИЛИ ))


Фото на Аватары! Стильно, Модно, Молодежно!!!
 
VetaДата: Четверг, 16-05-13, 15:55 | Сообщение # 268
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 5982
Награды: 36
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата (OldMonkey)
Так вот у нашего города нет экономического будущего без развитой инфраструктуры дорог
можно ваше видение экономики города при условии, что новый переезд построили?


Если безобразие нельзя прекратить, надо его возглавить
 
СТАРЫЙДата: Четверг, 16-05-13, 16:14 | Сообщение # 269
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1595
Награды: 9
Репутация: 41
Статус: Offline
Цитата (Che)
его нет и с дорогами и без )


Просто не туда наши рулевые рулили. У других было хуже , а выплывают и мы им завидуем. Вон на 1777 деревней обозвали biggrin


Сообщение отредактировал СТАРЫЙ - Четверг, 16-05-13, 16:16
 
zzzДата: Четверг, 16-05-13, 16:16 | Сообщение # 270
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 12267
Награды: 34
Репутация: 246
Статус: Offline
Ну например Дженерал моторс сразу решит сделать в изобильном авто завод (ведь у нас есть новый переезд)......потом по старому плану ОБ,
организация шахматного турнира, прибавка населения, наплыв туристов, постройка гостиниц стадионов итд))


 
Форум города Изобильного » Общение » Город Изобильный » Про ж/д переезд (Проблема №1 нашего города)
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх