[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: serko  
Форум города Изобильного » Общение » Город Изобильный » Вопросы Администрации города 2 (тольоко вопросы!)
Вопросы Администрации города 2
adminДата: Четверг, 07-11-13, 09:20 | Сообщение # 1
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1368
Награды: 17
Статус: Offline
Только вопросы, за флуд не по теме бан на сутки!

Обсуждение как и было в ЭТОЙ теме
 
CheДата: Суббота, 18-10-14, 15:35 | Сообщение # 211
фотограф izobil.ru
Группа: даун таун
Сообщений: 7108
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline
пешеходная зона в Изобильном, она вообще для кого?
она вообще для чего? она вообще существует, кроме как где-то на бумаге и в указателях???



Фото на Аватары! Стильно, Модно, Молодежно!!!
 
СТАРЫЙДата: Среда, 29-10-14, 13:05 | Сообщение # 212
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1595
Награды: 9
Репутация: 41
Статус: Offline
Ув. администрация. В прошлом году зимой много чего было сделано.
Какие планы на это полугодие, будут ли заменены бордюры на Доватора? а то просто позорные!
Как движутся дела с тоннелем?
 
Izobil_administraciaДата: Среда, 12-11-14, 10:03 | Сообщение # 213
администрация
Группа: Местный
Сообщений: 63
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата СТАРЫЙ ()
Какие планы на это полугодие
Будет проведена опиловка деревьев по улице Советская, спил деревьев и корчевание пней по улице Кирова. Произведен ремонт тротуара от пер. Ленина до ул. Промышленная в районе домов 111, 112, 117. Асфальтирование дороги по улице Пролетарской.

Добавлено (12-11-14, 09:57)
---------------------------------------------

Цитата СТАРЫЙ ()
будут ли заменены бордюры на Доватора?
Замена бордюров в 2015 году не планируется.

Добавлено (12-11-14, 10:03)
---------------------------------------------

Цитата СТАРЫЙ ()
Как движутся дела с тоннелем?
Был заключен контракт на изготовление проектно-сметной документации, срок выполнения декабрь 2014 года
 
StarJulyeДата: Четверг, 20-11-14, 08:56 | Сообщение # 214
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 2754
Награды: 30
Репутация: 103
Статус: Offline
Izobil_administracia, на мой вопрос ответ поступит?

У неё была собственная философия счастья. Самая простая и истинная. Для неё счастьем было отсутствие несчастья
 
СТАРЫЙДата: Четверг, 20-11-14, 10:32 | Сообщение # 215
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1595
Награды: 9
Репутация: 41
Статус: Offline
Прошу администрацию проехать по ул. Маяковского. Там сейчас ездят много, но время уже пришло что то делать, элементарное. А  знак на перекрестке с Совхозной говорит о том, что давно там Вы не ездили.

Сообщение отредактировал СТАРЫЙ - Четверг, 20-11-14, 10:34
 
karen4ikДата: Понедельник, 24-11-14, 09:45 | Сообщение # 216
новичок
Группа: Местный
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата vasil2014 ()
В ближайшее время Администрация города приступит к работам по восстановлению площадки. Обещаем!!!
что по поводу восстановления спортивной площадки в центре города ?
Прикрепления: 9410862.jpg (47.9 Kb) · 7029343.jpg (56.8 Kb)


Сообщение отредактировал karen4ik - Понедельник, 24-11-14, 09:48
 
velbusДата: Понедельник, 24-11-14, 11:34 | Сообщение # 217
не вылазит отсюда
Группа: даун таун
Сообщений: 490
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
Уважаемый представитель  администрации,    жителей  улиц:  Мира, Кошевого, Октябрьской, 8 Марта, Гулиева.  и  частично  других  близ  лежащих  улиц,  дети  которых  обучаются  в 3-ей  школе, обеспокоены  вопросом  отсутствия  пешеходного  перехода  и  блокирующих  "лежачих  полицейских"  на перекрёстке  ул Мира-Колхозная, через  который  регулярно  проходят в школу  дети,  беспорядочно  юркая  между  несущимися  авто.. кто  и  когда  обратит  на  это  внимание??
Или  у  нас  это  делается  после  предварительной  установки  венков  с детской  фото в рамочке? А  можно  не  ждать  этого,  и  сделать  безлопастным  переход   раньше  чем  грянула  беда?
В  чём  проблема?  ведь  сделали  уровневый  накат  асфальта  с зеброй  на ул. Кирова   на  против  прохода  с  ул Кошевого,  для  детей  идущих  с  тех  же  улиц  но  в первую  школу..?

Прошу  внимательно   изучить  эту  проблему, и  безотлагательно принять  действия  по  устранению  серьёзных  пробелов  безопасности  не  только  по  данному  случаю  но  и  других  опасных уличных   переходах  несущих  каждодневную  опасность  подрастающему   поколению   нашего  города..


Сообщение отредактировал velbus - Понедельник, 24-11-14, 11:35
 
Izobil_administraciaДата: Вторник, 25-11-14, 08:44 | Сообщение # 218
администрация
Группа: Местный
Сообщений: 63
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата StarJulye ()
Будьте добры, поясните, разрешено ли в черте города жечь повсеместно костры?
Согласно п. 3.4 п.п. 2 раздел 3 "Правил благоустройства и обеспечения чистоты и порядка в городе Изобильном Ставропольского края" утвержденных решением Совета г. Изобильного СК № 391 от 28 июля 2010 г. физическим и юридическим лицам запрещается сжигать мусор, листву, тары, производственные отходы в том числе на территории предприятий и частных домовладений
 
tarantogaДата: Вторник, 25-11-14, 15:44 | Сообщение # 219
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1492
Награды: 8
Репутация: 51
Статус: Offline
Размещаю случайно отправленный мне в качестве личного сообщения ответ.

Понижение репутации   (Izobil_administracia)Сегодня
Форум постоянно наблюдаю. Ваши вопросы все отдаю а когда на них ответят и вообще ответят ли зависит от моего руководства, а не от меня, не помню чтоб блоки на фото ставил.

Если не ставили, так когда уберете их? Машины ездят то свободно, а люди ползают по грязи. Я уж про полиционеров молчу, им то закон пофигу!


Трудно мне жить слугой, а хозяином мне не быть!

Сообщение отредактировал tarantoga - Вторник, 25-11-14, 15:47
 
StarJulyeДата: Вторник, 25-11-14, 15:54 | Сообщение # 220
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 2754
Награды: 30
Репутация: 103
Статус: Offline
Цитата Izobil_administracia ()
Будьте добры, поясните, разрешено ли в черте города жечь повсеместно костры?Согласно п. 3.4 п.п. 2 раздел 3 "Правил благоустройства и обеспечения чистоты и порядка в городе Изобильном Ставропольского края" утвержденных решением Совета г. Изобильного СК № 391 от 28 июля 2010 г. физическим и юридическим лицам запрещается сжигать мусор, листву, тары, производственные отходы в том числе на территории предприятий и частных домовладений

благодарю за исчерпывающий ответ!

вопрос - как бороться с нарушителями? и есть ли вероятность, что нарушитель понесет наказание (штраф) за содеянное (при наличии доказательств, видимо.....)


У неё была собственная философия счастья. Самая простая и истинная. Для неё счастьем было отсутствие несчастья
 
СТАРЫЙДата: Среда, 26-11-14, 08:04 | Сообщение # 221
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1595
Награды: 9
Репутация: 41
Статус: Offline
tarantoga, Минус один.
Личная переписка это не для всех.
 
Izobil_administraciaДата: Среда, 26-11-14, 08:14 | Сообщение # 222
администрация
Группа: Местный
Сообщений: 63
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата StarJulye ()
вопрос - как бороться с нарушителями? и есть ли вероятность, что нарушитель понесет наказание (штраф) за содеянное (при наличии доказательств, видимо.....)
Для привлечения нарушителей к ответственности необходимо сделать заявление в полицию.
 
adminДата: Среда, 26-11-14, 14:26 | Сообщение # 223
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1368
Награды: 17
Статус: Offline
По форме обратной связи пришло, видимо человек не понял что сайт не официальный, думаю сюда будет уместно
Цитата
Здравствуйте,

Название формы: Обратная связь
========================================
Имя отправителя: Васильченко Сергей Викторович

Текст сообщения:
-----------------
Я живу по ул.Элетронной д.9 кв.1 напротив детского сада. Ежедневно с 16-30 и до 17-30 заезд в мой двор перекрыт. Водители, приехавшие за детьми, оставляют машины где им вздумается, не задумываясь о том, создают они тем самым помехи или нет. У всех один ответ: там дальше грязь или ну я же не надолго. После дождей или снегопадов ко двору невозможно подойти, жуткая грязь. В этом случае машины на обочину не съезжают, а останавливаются непосредственно на дороге, чем затрудняют движение машин перед перекрестком. Это продолжается длительное время и терпÐ
�ние мое подходит к концу. Прошу принять меры: установить знак или ограждение, ну или хотя бы установить бордюры.

Цитата
В дополнении к предыдущему письму-в доме проживают два инвалида и часто вызываем скорую помощь, которая так же не может подъехать ко двору.
 
Izobil_administraciaДата: Среда, 03-12-14, 08:37 | Сообщение # 224
администрация
Группа: Местный
Сообщений: 63
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата velbus ()
Уважаемый представитель  администрации,    жителей  улиц:  Мира, Кошевого, Октябрьской, 8 Марта, Гулиева.  и  частично  других  близ  лежащих  улиц,  дети  которых  обучаются  в 3-ей  школе, обеспокоены  вопросом  отсутствия  пешеходного  перехода  и  блокирующих  "лежачих  полицейских"  на перекрёстке  ул Мира-Колхозная, через  который  регулярно  проходят в школу  дети,  беспорядочно  юркая  между  несущимися  авто.. кто  и  когда  обратит  на  это  внимание?? Или  у  нас  это  делается  после  предварительной  установки  венков  с детской  фото в рамочке? А  можно  не  ждать  этого,  и  сделать  безлопастным  переход   раньше  чем  грянула  беда?
В  чём  проблема?  ведь  сделали  уровневый  накат  асфальта  с зеброй  на ул. Кирова   на  против  прохода  с  ул Кошевого,  для  детей  идущих  с  тех  же  улиц  но  в первую  школу..?

Прошу  внимательно   изучить  эту  проблему, и  безотлагательно принять  действия  по  устранению  серьёзных  пробелов  безопасности  не  только  по  данному  случаю  но  и  других  опасных уличных   переходах  несущих  каждодневную  опасность  подрастающему   поколению   нашего  города..

Здравствуйте, часть работ по организации пешеходного перехода выполнена, нанести разметку не позволяют погодные условия
 
tarantogaДата: Воскресенье, 21-12-14, 09:25 | Сообщение # 225
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1492
Награды: 8
Репутация: 51
Статус: Offline
Цитата СТАРЫЙ ()
Личная переписка это не для всех.
У власти нет личного, потому как она публичная. Или у нас уже не демократия?

Добавлено (21-12-14, 09:25)
---------------------------------------------
Вопрос - блоки когда уберете? Мне они каждый день мешают.


Трудно мне жить слугой, а хозяином мне не быть!
 
Форум города Изобильного » Общение » Город Изобильный » Вопросы Администрации города 2 (тольоко вопросы!)
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх