[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: serko  
Форум города Изобильного » Общение » Город Изобильный » Вопросы Администрации города 2 (тольоко вопросы!)
Вопросы Администрации города 2
adminДата: Четверг, 07-11-13, 09:20 | Сообщение # 1
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1368
Награды: 17
Статус: Offline
Только вопросы, за флуд не по теме бан на сутки!

Обсуждение как и было в ЭТОЙ теме
 
adminДата: Пятница, 11-12-15, 09:49 | Сообщение # 271
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1368
Награды: 17
Статус: Offline
а может Вы обсуждать пойдете в другую тему, а тут  все-таки кто-нибудь будет отвечать на вопросы?

перенес сюда
 
CheДата: Пятница, 11-12-15, 10:16 | Сообщение # 272
фотограф izobil.ru
Группа: даун таун
Сообщений: 7108
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline
Цитата wolodeik ()
Сереж если так критично смотреть на ситуацию....то надо бежать из страны без оглядки...попробуй просто находить хорошие моменты и в сидении в том самом....побольше оптимизма....ведь нахрена тогда жить...ведь все равно помирать
опять за рыбу деньги.
можно и бежать, но от этого дерьмо не станет шоколадом...

и еще раз о сотрясании клавиатуры, я же говорю о проблемах которые не решаются банальным выходом на улицу на субботник, а в компетенции руководства города


Фото на Аватары! Стильно, Модно, Молодежно!!!
 
CheДата: Пятница, 11-12-15, 10:20 | Сообщение # 273
фотограф izobil.ru
Группа: даун таун
Сообщений: 7108
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline
Цитата admin ()
а может Вы обсуждать пойдете в другую тему, а тут  все-таки кто-нибудь будет отвечать на вопросы?
никто тут уже не будет ни на что отвечать.
все всем довольный, все всех устраивает. всем на все по фиг! главное у соседей хуже и ладно!


Фото на Аватары! Стильно, Модно, Молодежно!!!
 
adminДата: Пятница, 11-12-15, 10:34 | Сообщение # 274
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1368
Награды: 17
Статус: Offline
бля вы не русские чтоль?  ну есть тема туда перенес там и обсуждайте!

для тех кто в танке
ОБСУЖДЕНИЕ темы "Вопросы администрации 2"
 
СТАРЫЙДата: Пятница, 11-12-15, 13:03 | Сообщение # 275
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1595
Награды: 9
Репутация: 41
Статус: Offline
Цитата admin ()
для тех кто в танкеОБСУЖДЕНИЕ темы "Вопросы администрации 2"

А смысл??? Тема закрыта если Администрации 2 нет!
 
adminДата: Пятница, 11-12-15, 14:36 | Сообщение # 276
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1368
Награды: 17
Статус: Offline
Цитата СТАРЫЙ ()
А смысл??? Тема закрыта если Администрации 2 нет!
открывать Администрацию 3 ? ))
 
adminДата: Пятница, 11-12-15, 14:38 | Сообщение # 277
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1368
Награды: 17
Статус: Offline
может В. Махринов  будет отвечать?  smile
 
СТАРЫЙДата: Пятница, 11-12-15, 16:57 | Сообщение # 278
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1595
Награды: 9
Репутация: 41
Статус: Offline
Цитата admin ()
может В. Махринов  будет отвечать
А Это кто?  Павлов должен отвечать. Он глава!
 
DAGДата: Вторник, 19-01-16, 12:42 | Сообщение # 279
постоянный пользователь
Группа: Местный
Сообщений: 130
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
да рано еще открывать то... потерпите пару недель
 
BabutaДата: Четверг, 21-01-16, 23:15 | Сообщение # 280
д@цент
Группа: даун таун
Сообщений: 2932
Награды: 23
Репутация: 245
Статус: Offline
Задача для власть имущих:
Итак- улица Западная. Вы открыли здесь двустороннее движение. Максимальное количество проезжающих мимо моего
дома свекловозов, которое я зарегестрировал, в пик сезона составило 6 свекловозов за 10 минут. То бишь машина в 1,5 минуты.  Я уже не говорю о легковых.  Я не преувеличиваю- выкатывал малыша в коляске поспать на "свежем воздухе" и каждый раз считал, когда дитя дергалось во сне, они
как по мне ехали. Вы это понимаете?

В свете последней статьи в "Вашем времени", о том, что объездной нам не видать, хотел бы задать простой вопрос от гражданина. Вопрос:
1) Будет ли нормальное здоровье у моей семьи, у моего малыша в особенности и у моих соседей, если в летнюю жару мы дышим выхлопом соляры?
2) Будут ли крепкими нервы, если грохот происходит постоянный и скрежет тормозов старых Камазов скребет перепонки?
3) Кто то из Вас выделит из бюджета хоть копейку на ремонт хат и домов  по улице (а они там старые все в основном)?
Трещины у всех по стенам идут, дома трясутся как при небольшом землетрясении.
4) А возле Ваших скромных жилищ тоже такие перемещения овощей происходят, лук перемещают и злаки?
5) В конце концов рядом садик атлантовский, люди детей ведут мимо всех этих большегрузов, это банально вредно и просто опасно.

Очень горько нам, жителям нашего города, что Вам господа  мы нужны только когда нужно кого то избрать или поддержать. В остальное время всем вам просто плевать на нас с высокого этажа.
Мы будем задыхаться, мы будем шарахаться от свекловоза, чтобы свекла не прилетела в нашу убогую голову с большой кучи. Кому от этого какая печаль?
Вы считаете, что открестились от объездной нашим здоровьем и наших детей и вопрос решен?
Конечно так проще, не надо обивать пороги министерств, не надо выбивать средства и прочее.
Но мы, мы ваш народ, народ которому вы должны служить по принципу вашей службы, мы болеем, мы страдаем и тонем в
болоте неуважения к нашим жизням и нашему мнению. Получается, что человеческая нормальная жизнь дешевле для государства нежели объездная?


Тонкие звенья в этой цепи, всё на мгновения, мысли легки...

Сообщение отредактировал Babuta - Четверг, 21-01-16, 23:20
 
BabutaДата: Четверг, 21-01-16, 23:19 | Сообщение # 281
д@цент
Группа: даун таун
Сообщений: 2932
Награды: 23
Репутация: 245
Статус: Offline
Не прочтет никто из администрации конечно, но накипело однако.

Тонкие звенья в этой цепи, всё на мгновения, мысли легки...
 
wolodeikДата: Пятница, 22-01-16, 08:20 | Сообщение # 282
не вылазит отсюда
Группа: Местный
Сообщений: 492
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата Babuta ()
Но мы, мы ваш народ, народ которому вы должны служить по принципу вашей службы, мы болеем, мы страдаем и тонем вболоте неуважения к нашим жизням и нашему мнению

Как-то сказал я подобное ГИБДДшнику после того как он нагло пытался развести меня на деньги ..... видеть надо было его большие рыбьи глаза и слышать потом нервные на срыве отрывки фраз о том что стали все умные-о@@@@шие. А последняя фраза вообще убила, так сказать поставила жирную точку...... тебе что 100 рублей  жалко?...... тут у меня разговорная лампа-то и сгорела...контакты поплавились еле пелену с глаз смахнул)))
 
tarantogaДата: Воскресенье, 24-01-16, 19:41 | Сообщение # 283
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1492
Награды: 8
Репутация: 51
Статус: Offline
Открывай новую тему, есть новый глава города!

Трудно мне жить слугой, а хозяином мне не быть!
 
VetaДата: Воскресенье, 24-01-16, 20:04 | Сообщение # 284
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 5982
Награды: 36
Репутация: 222
Статус: Offline
а кто ж новый?

Если безобразие нельзя прекратить, надо его возглавить
 
СеменСеменычДата: Воскресенье, 24-01-16, 21:04 | Сообщение # 285
не вылазит отсюда
Группа: даун таун
Сообщений: 546
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Иов вроде
 
Форум города Изобильного » Общение » Город Изобильный » Вопросы Администрации города 2 (тольоко вопросы!)
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх