[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: serko  
Форум города Изобильного » Общение » Город Изобильный » Обсуждение темы "Вопросы Администрации города 2"
Обсуждение темы "Вопросы Администрации города 2"
CheДата: Вторник, 26-11-13, 14:54 | Сообщение # 91
фотограф izobil.ru
Группа: даун таун
Сообщений: 7108
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline
Цитата serko ()
а что все молчат что сегодня утром свет горел?

вставать раньше надо )

это наверное избирательная акция, надо же отбить средства на "озеленение"...

Добавлено (26-11-13, 14:54)
---------------------------------------------

Цитата stagor ()
Каким образом будет решен вопрос трех- или четырехполосной дороги в районе  переезда, если по ул. Доватора уже высажены розы и березы?

там хочь шесть полос нарисуй лучше не станет, все равно как бараны будут лезть кто куда, а ментальность полоскаме не выправить...


Фото на Аватары! Стильно, Модно, Молодежно!!!
 
СТАРЫЙДата: Вторник, 26-11-13, 16:50 | Сообщение # 92
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1595
Награды: 9
Репутация: 41
Статус: Offline
Цитата
Каким образом будет решен вопрос трех- или четырехполосной дороги в районе переезда, если по ул. Доватора уже высажены розы и березы? Поменяете разметку? Трехполосное - это значит, что кто-то все-равно будет опаздывать: ли утром, или вечером?
Просто увеличивать количество полос по Доватора мало что даст, все упирается в переезд. Кстати обратил внимание, в Новоалександровске колеи идут на разных высотах, но на переезде низкий путь подняли. Что увеличило скорость. думают люди.
Если переезд расширить, то мост не нужен! Но боюсь к тому времени розы засохнут.


Сообщение отредактировал СТАРЫЙ - Вторник, 26-11-13, 16:52
 
Izobil_administraciaДата: Вторник, 26-11-13, 17:03 | Сообщение # 93
администрация
Группа: Местный
Сообщений: 63
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата aneriIzobil_administracia, вероятно я сильно поторопилась с "приятным удивлением"...Вот теперь видно, что отвечает админ города - ничего по существу ни на один вопрос - одна вода, "кругом вода".Вс е вернулось на круги своя, а как хотелось верить в хорошее... Izobil_administracia, так держать!

Уважаемая aneri я как вы выразились админ города только публикую ответы которые мне отдает мое руководство. Извините что обманул ваши ожидания.


Сообщение отредактировал Izobil_administracia - Вторник, 26-11-13, 17:03
 
CheДата: Вторник, 26-11-13, 18:21 | Сообщение # 94
фотограф izobil.ru
Группа: даун таун
Сообщений: 7108
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline
Цитата grav2007 ()
коллектив частных предпринимателей арендующие новые повильоны расположенные на центральном рынке города обращается к вам, с просьбой снизить арендную плату помещений.

уважаемые предприниматели, жители города просят вас снизить цену на продаваемые вами товары и просят не приводить доводы о высокой аренде, налогах и тарифах, Пожалуйста рассмотрите данную просьбу ближайшие сроки, будем ждать от Вас ответа.

Добавлено (26-11-13, 18:21)
---------------------------------------------
при всем при том, на рынок захожу, только чтобы путь срезать, поэтому мне пофиг шо вы там торгуете, все что мне нужно беру в других местах ибо нефиг торговать туфту по нереальным ценам...

с уважением Che


Фото на Аватары! Стильно, Модно, Молодежно!!!
 
СТАРЫЙДата: Вторник, 26-11-13, 18:59 | Сообщение # 95
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1595
Награды: 9
Репутация: 41
Статус: Offline
Цитата
Цитата Che113894при всем при том, на рынок захожу, только чтобы путь срезать, поэтому мне пофиг шо вы там торгуете, все что мне нужно беру в других местах ибо нефиг торговать туфту по нереальным ценам...
Там   предприниматели занимаются благотворительностью.


Сообщение отредактировал СТАРЫЙ - Вторник, 26-11-13, 19:00
 
CheДата: Вторник, 26-11-13, 19:33 | Сообщение # 96
фотограф izobil.ru
Группа: даун таун
Сообщений: 7108
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline
Цитата СТАРЫЙ ()
Там предприниматели занимаются благотворительностью.

на нашем рынке благотворительностью??? не смешите мои тапки...


Фото на Аватары! Стильно, Модно, Молодежно!!!
 
velbusДата: Вторник, 26-11-13, 19:40 | Сообщение # 97
не вылазит отсюда
Группа: даун таун
Сообщений: 490
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
Предпринимателям,  пора  уже  валить  с  этого    чудного  и  благоприятного   города   в  плане  рентабельности   бизнеса.

В  качестве  примера  приведу     многих  знакомых,  которые  либо  сдают  свои  павильоны  на  центр.рынке,  либо  продают.. а  свой  бизнес  перенесли  в  г.Ставрополь,  там  на  рынках   при  аналогичной    стоимости  аренды,  проходимость  в   десятки  раз  больше,  что  позволяет  не  только  иметь  рентабельность,  но  и  возможность   расширения!  а  это  очень  важный   момент  на  перспективу..
А  с  нашими  руковами"   город  Изобильный  скоро    превратят  в   "станцию  без  названия  и  перспектив....

Убили   промышленность,  производство..  теперь  осталась   загнуть торговлю..  и  разогнать  мелких  предпринимателей....
 
CheДата: Вторник, 26-11-13, 19:58 | Сообщение # 98
фотограф izobil.ru
Группа: даун таун
Сообщений: 7108
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline
Цитата velbus ()
а свой бизнес перенесли в г.Ставрополь, там на рынках при аналогичной стоимости аренды, проходимость в десятки раз больше

добавляйте еще и про цены, что там они ниже, чем здесь, при заметьте "аналогичной стоимости аренды", так что местные предприниматели в погоне за наживой гнобят сами себя, при этом не предоставляя покупатели никакого выбора!

так чта, ничего личного, но мне их не жаль ни чуть...

Добавлено (26-11-13, 19:58)
---------------------------------------------

Цитата velbus ()
Предпринимателям, пора уже валить с этого чудного и благоприятного города в плане рентабельности бизнеса.

и никак слово "предприниматель" не вяжется с "бизнесом", продаваны - они и в Африке продаваны...


Фото на Аватары! Стильно, Модно, Молодежно!!!
 
ЗАНОЗАДата: Среда, 27-11-13, 08:11 | Сообщение # 99
ФОРУМенная скОтина
Группа: даун таун
Сообщений: 7097
Награды: 76
Репутация: 237
Статус: Offline
Цитата Che ()
уважаемые предприниматели, жители города просят вас снизить цену на продаваемые вами товары и просят не приводить доводы о высокой аренде, налогах и тарифах, Пожалуйста рассмотрите данную просьбу ближайшие сроки, будем ждать от Вас ответа.
+100500
вся суть "предпринимательства" в одной картинке:


yamahamajesty.ru
 
adminДата: Среда, 27-11-13, 09:56 | Сообщение # 100
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1368
Награды: 17
Статус: Offline
Цитата Izobil_administracia ()
я как вы выразились админ города
круто можно жителей города "банить", где на такую должность обучают? ))))
 
СТАРЫЙДата: Среда, 27-11-13, 10:40 | Сообщение # 101
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1595
Награды: 9
Репутация: 41
Статус: Offline

Цитата Che ()
так чта, ничего личного, но мне их не жаль ни чуть...


А мне жаль, гоняют бабулек вокруг рынка. На рынке им не потянуть. А что сделали с Мясным павильоном! Такое ощущение, что продовольственный рынок хотят вытеснить на Светлану.
 
CheДата: Среда, 27-11-13, 11:50 | Сообщение # 102
фотограф izobil.ru
Группа: даун таун
Сообщений: 7108
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline
Цитата СТАРЫЙ ()
А мне жаль, гоняют бабулек вокруг рынка. На рынке им не потянуть.

что у бабульки перед рынком, что у продавана внутри рынка цена одна и та же, с какой стати мне их жалеть? хочь одного, хочь другого???


Фото на Аватары! Стильно, Модно, Молодежно!!!
 
Izobil_administraciaДата: Среда, 27-11-13, 11:52 | Сообщение # 103
администрация
Группа: Местный
Сообщений: 63
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата admin ()
круто можно жителей города "банить", где на такую должность обучают? ))))
Уважаемый admin как меня назвали так я и процитировал.
 
СТАРЫЙДата: Среда, 27-11-13, 13:31 | Сообщение # 104
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1595
Награды: 9
Репутация: 41
Статус: Offline
Цитата Che ()
что у бабульки перед рынком, что у продавана внутри рынка цена одна и та же, с какой стати мне их жалеть? хочь одного, хочь другого???


Закон джунглей. Каждый за себя.Будь уверен споткнешься и тебя также пожалеют.
 
velbusДата: Среда, 27-11-13, 13:38 | Сообщение # 105
не вылазит отсюда
Группа: даун таун
Сообщений: 490
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата Che ()
добавляйте еще и про цены, что там они ниже, чем здесь, при заметьте "аналогичной стоимости аренды", так что местные предприниматели в погоне за наживой гнобят сами себя..


Цена  эта  вынужденная  мера..  нужно  немножко  на  собственной  шее  это  проверить  что  бы  потом  говорить..  цена  должна  отражать  смысл  всего  действа..   Если  проходимость    в реалиях  очень  мала,  то  предпринимателям  приходится   вкладывать  в  стоимость  максимальный   коэффициент  в  каждую  проданную  им  вещь..  так  как  знает   что  в  среднем  он  за  неделю  продаёт  пять  -шесть    товаров..   в  Ставрополе  же  он  продаёт  пять-шесть  позиций  за  день!  соответственно  он  может  снижать  стоимость  товара..   а  дома  нет! 
Простой  пример  наш  Автовокзал,  у  соседки  там  магазин,  так  вот  на центр.Рынке  её  такой  же  павильон  даёт  в  два  раза  меньше  доход  чем  на  Автовокзале..   всё  элементарно..  на  Автовокзале   нет  выходных,  проходимость  клиентуры  регулярная!  а  не  только  по  выходным..  как  на  рынке..
 
Форум города Изобильного » Общение » Город Изобильный » Обсуждение темы "Вопросы Администрации города 2"
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх