[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: serko  
Форум города Изобильного » Общение » Город Изобильный » Обсуждение темы "Вопросы Администрации города 2"
Обсуждение темы "Вопросы Администрации города 2"
CheДата: Пятница, 27-12-13, 12:56 | Сообщение # 301
фотограф izobil.ru
Группа: даун таун
Сообщений: 7108
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline
Цитата StarJulye ()
вся эта ситуация возмутительна!

возмутительно невнимательным быть на дороге


Фото на Аватары! Стильно, Модно, Молодежно!!!
 
LestyaДата: Пятница, 27-12-13, 13:10 | Сообщение # 302
постоянный пользователь
Группа: Местный
Сообщений: 131
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Offline
[quote=Che;114531]так где им все таки перемещаться? левитировать?
по дорогам низя - бесят водятлов, по тротуарам низя - бесят пешикофф...[/quote]
Ну не нужно выхватывать из контекста я написал: Я написал они меня тоже бесят, но так как я на машине и она является объектом повышенной опасности (в данном случае более повышенной чем велосипед) я стараюсь терпеть и быть аккуратнее, но ко мне и мер можно применить гораздо больше как к участнику дорожного движения, чем когда они сигают бездумно на детей (в данном случае малыш двухлетний к примеру муравей для них).


Не бойся врагов - в худшем случае они могут тебя убить. Не бойся друзей - в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных - они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство. Эберхард
 
StarJulyeДата: Пятница, 27-12-13, 13:11 | Сообщение # 303
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 2754
Награды: 30
Репутация: 103
Статус: Offline
Цитата Che ()
возмутительно невнимательным быть на дороге

Che, я больше чем уверена, многие едут не из-за невнимательности, а по необходимости.....а впрочем, ....

да, пешие не поддержат, но когда садятся за руль после этого, не радуют правильным подходом к езде


У неё была собственная философия счастья. Самая простая и истинная. Для неё счастьем было отсутствие несчастья
 
CheДата: Пятница, 27-12-13, 13:16 | Сообщение # 304
фотограф izobil.ru
Группа: даун таун
Сообщений: 7108
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline
Lestya, пра любофь к животным мы уже видели пост...

Фото на Аватары! Стильно, Модно, Молодежно!!!
 
LestyaДата: Пятница, 27-12-13, 13:16 | Сообщение # 305
постоянный пользователь
Группа: Местный
Сообщений: 131
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Offline
[quote=Che;114536]возмутительно невнимательным быть на дороге[/quote]
Даже больше - возмутительно быть невнимательным везде, а особенно равнодушным.
А вообще правильно нужно быть внимательным, но первое время гуманнее было бы разъяснять предупреждать говорить что вот вы не обратили внимание ну и в этом духе, а у нас бах и сразу кормиться.


Не бойся врагов - в худшем случае они могут тебя убить. Не бойся друзей - в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных - они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство. Эберхард
 
CheДата: Пятница, 27-12-13, 13:19 | Сообщение # 306
фотограф izobil.ru
Группа: даун таун
Сообщений: 7108
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline
Цитата Lestya ()
а у нас бах и сразу кормиться.

зачем сразу наговаривать на людей?!
вас наказали?


Фото на Аватары! Стильно, Модно, Молодежно!!!
 
LestyaДата: Пятница, 27-12-13, 13:28 | Сообщение # 307
постоянный пользователь
Группа: Местный
Сообщений: 131
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Offline
[quote=Che;114539]Lestya, пра любофь к животным мы уже видели пост... [/quote]
А что не так в том посте? И причем он сейчас? Или вы за то, чтобы в городе бегали стаи псин?! А если по постам посмотреть, то можно сделать вывод, что Ваш ник и аватар Вам не подходят (может только фотик оставите?).

[b]Добавлено[/b] (27-12-13, 13:28)
---------------------------------------------
[quote=Che;114541]зачем сразу наговаривать на людей?!
вас наказали?
[/quote]
неа я же газету читал - знак увидал


Не бойся врагов - в худшем случае они могут тебя убить. Не бойся друзей - в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных - они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство. Эберхард

Сообщение отредактировал Lestya - Пятница, 27-12-13, 13:30
 
NE_romariosДата: Пятница, 27-12-13, 13:33 | Сообщение # 308
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 3002
Награды: 16
Репутация: 99
Статус: Offline
возмутительна она стала для тех, кому там стало неудобно предвигатся... а так это выглядит как рассуждения старой бабушки, котороя ходила всё время одной тропкой к магазину, а теперь там стоит забор... в городе нужно что то делать, с чего то нужно начинать, если тупо сидеть на попе и вести на форумах или соц сетях диалоги и возмущатся, что не чего не делается, но само сабой оно не сделается... сейчас вроде начались какие работы, какие то действия и это видно, значит что то уже в нашем городе делается... вспомните за последнии 10-20 лет какие небудь серьезные изменения в нашем городе просиходили ? я что то не припомню... а что бы решать какое то глобальное изменение с перездом, нужно "подготовить почву"... может я не прав, но это моё сугубо личное мнение...



Сообщение отредактировал NE_romarios - Пятница, 27-12-13, 13:35
 
StarJulyeДата: Пятница, 27-12-13, 13:59 | Сообщение # 309
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 2754
Награды: 30
Репутация: 103
Статус: Offline
Цитата NE_romarios ()
возмутительна она стала для тех, кому там стало неудобно предвигатся... а так это выглядит как рассуждения старой бабушки, котороя ходила всё время одной тропкой к магазину, а теперь там стоит забор...

забор то я перепрыгу, еще не старая в свои 60....

Цитата NE_romarios ()
в городе нужно что то делать, с чего то нужно начинать,

что-то - это не положительный результат! поменьше желательно таких инициатив

Цитата NE_romarios ()
сейчас вроде начались какие работы, какие то действия и это видно, значит что то уже в нашем городе делается...


о, да! кто ж спорит? делается! а ЧТО? это хорошо для города? вы NE_romarios, мало стоите в пробках на своем кроссовере?

Цитата NE_romarios ()
а что бы решать какое то глобальное изменение с перездом, нужно "подготовить почву"...

вас ознакомили с программой глобальных перемен? или мы движемся, скорее всего, методом проб и ошибок?!


У неё была собственная философия счастья. Самая простая и истинная. Для неё счастьем было отсутствие несчастья
 
LestyaДата: Пятница, 27-12-13, 14:05 | Сообщение # 310
постоянный пользователь
Группа: Местный
Сообщений: 131
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Offline
[quote=NE_romarios;114543]возмутительна она стала для тех, кому там стало неудобно предвигатся... а так это выглядит как рассуждения старой бабушки, котороя ходила всё время одной тропкой к магазину, а теперь там стоит забор... в городе нужно что то делать, с чего то нужно начинать, если тупо сидеть на попе и вести на форумах или соц сетях диалоги и возмущатся, что не чего не делается, но само сабой оно не сделается... сейчас вроде начались какие работы, какие то действия и это видно, значит что то уже в нашем городе делается... вспомните за последнии 10-20 лет какие небудь серьезные изменения в нашем городе просиходили ? я что то не припомню... а что бы решать какое то глобальное изменение с перездом, нужно "подготовить почву"... может я не прав, но это моё сугубо личное мнение... [/quote]

Возмутительным, лично я, считаю не само изменение как таковое, а то как оно реализовано и как им будут пользоваться. И с чего Вы считаете, что мы ничего не делаем кто пользуется интернетом, в том числе и для общения на этом форуме? По Вашему выходит, что кто не использует интернет пипец как много сделали? Ну это не так! А вопросов больше, после изменения движения, чем ответов. И фактор, что маршрутки мимо Ленина обрулили. И возросший трафик по улицам, которые не особо способны его принять. Знаете спорить можно много вот, пример, две личности деспот Иван Грозный и новатор Петр I.Не все так однозначно на самом деле и Иван сына не убивал и территорий при нем присоединили обширные и при опричнине погибло людей меньше, чем при прорубании Петром "окна в Европу" в РАЗЫ меньше, причем при Иване карались в основном высшие слои, а при Петре гиб простой люд (есть мнение, что новаторства Петра на самом деле отбросило Россию на десятилетия в отставании от Европы, Романовы вообще Европу любили больше чем Россию и история это не раз подтверждала)и территории он только вернул часть растерянных его родственниками и те за счет стойкости русского оружия (реально мог больше потерять). Вот вам и "однозначные личности". Так что новаторство должно быть продуманным а не с бухты барахты.


Не бойся врагов - в худшем случае они могут тебя убить. Не бойся друзей - в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных - они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство. Эберхард

Сообщение отредактировал Lestya - Пятница, 27-12-13, 14:06
 
CheДата: Пятница, 27-12-13, 14:24 | Сообщение # 311
фотограф izobil.ru
Группа: даун таун
Сообщений: 7108
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline
Цитата Lestya ()
можно сделать вывод, что Ваш ник и аватар Вам не подходят (может только фотик оставите?).

мой ник это начальные буквы моей фамилии, и почему они мне не могут подходить? потому что кто-то там себе чего-то навоображал по этому поводу?

Цитата Lestya ()
А если по постам посмотреть, то

у меня сложилось впечатление, что вы ненавидите велосипедистов и кошек/собак, и дай вам волю вы бы всех их уничтожили или загнали в резервацию...

Добавлено (27-12-13, 14:19)
---------------------------------------------

Цитата Lestya ()
спорить можно много вот, пример, две личности деспот Иван Грозный и новатор Петр I.Не все так однозначно на самом деле...

а вы там были или тоже
Цитата Lestya ()
неа я же газету читал

)

небольшой вброс так сказать ;-)
Войну СССР и Германии начал Черчилль?

Кому принадлежит ваше мнение?

не все так однозначно... ©

Добавлено (27-12-13, 14:24)
---------------------------------------------
Tarantoga оценит ))

Жителям Талкитны (маленький городок на Аляске) настолько осточертели местные политики, что они выдвинули в кандидаты рыжего котенка. После первой уверенной победы Стаббс продолжил карьеру в том же духе: в течение 15 лет его несколько раз переизбирали на пост мэра.
Большую часть времени Стаббс заседает в супермаркете «Наглис» в центре города. В магазин каждый день заходят по 30-40 туристов, чтобы познакомиться со Стаббсом. Многие из них специально едут на Аляску издалека, чтобы погладить мэра. «Наши путеводители сбивают туристов с толку, — рассказал сотрудник магазина Скай Фаррар. — Там написано, что они могут познакомиться с нашим мэром в супермаркете, но не указано, что мэр — кот». Кроме этого сотрудники магазина каждый месяц выгребают из почтового ящика кучу писем и открыток для Стаббса.
© gazeta.ru


Фото на Аватары! Стильно, Модно, Молодежно!!!
 
LestyaДата: Пятница, 27-12-13, 14:26 | Сообщение # 312
постоянный пользователь
Группа: Местный
Сообщений: 131
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Offline
[quote=Che;114546]мой ник это начальные буквы моей фамилии, и почему они мне не могут подходить? потому что кто-то там себе чего-то навоображал по этому поводу? [/quote]

Ну на воображали скорее по этому поводу Вы, стилизуя свои три буквы и аватар под коменданте ну я все понимаю я вот летчиком хотел быть. Только он был борец с несправедливостью и революционер, а Ваши посты всегда воспринимаются извините уж как ПО....ЕБ, почему я и написал что Вам не подходит.

[quote=Che;114546]у
меня сложилось впечатление, что вы ненавидите велосипедистов и кошек/собак, и дай вам волю вы бы всех их уничтожили или загнали в резервацию... [/quote]

Вот опять пост ПО...ЕБ. (выхватывание из контекста, доведение мысли до абсурда, что то из этой темы получается: Вор не желает приобрести ничего дурного. Приобретение хорошего есть дело хорошее. Следовательно, вор желает хорошего.)

Тут как посмотреть вообщем кажу так пока есть потенциальная опасность жизни и здоровью мне и моей семье, будь то стая собак, глистявые кошки и т.д. и т.п. то я не люблю собак, то же относится и к велосипедистам и автомобилистам и машинистам поездов и капитанов кораблей и пешеходам.

Меня вобще удивляют люди которые равнодушны к детям, старика, беременным женщинам (никогда не уступят, не пропустят), зато за кошечку ...ОПУ рвут как невменяемые. По Вашему так лучше?


Не бойся врагов - в худшем случае они могут тебя убить. Не бойся друзей - в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных - они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство. Эберхард

Сообщение отредактировал Lestya - Пятница, 27-12-13, 14:27
 
NE_romariosДата: Пятница, 27-12-13, 14:33 | Сообщение # 313
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 3002
Награды: 16
Репутация: 99
Статус: Offline
Цитата StarJulye ()
что-то - это не положительный результат! поменьше желательно таких инициатив

это сугубо Ваш личный вывод, а у каждого он свой...

Цитата StarJulye ()
о, да! кто ж спорит? делается! а ЧТО? это хорошо для города?

ну а разве не видно ? вопрос в том, что хорошо это или плохо узнаем позже, ведь не попробовав чай не поймёшь его вкуса, самое главное не торопится и не обожжешься...

Цитата StarJulye ()
NE_romarios, мало стоите в пробках на своем кроссовере?

да какая Вам разница, на москвиче я стою или на кроссовере ? или это Вас как то задевает ? к чему сделан такой акцент ?
стою как и все в пробках и не когда не щемлюсь по обочине обгоняя с правой стороны...

Цитата Lestya ()
Возмутительным, лично я, считаю не само изменение как таковое, а то как оно реализовано и как им будут пользоваться
ну мы ещё не европе ))) да даже в Москве реализация новых кольцевых и развязок не решает проблему пробок...


 
LestyaДата: Пятница, 27-12-13, 14:35 | Сообщение # 314
постоянный пользователь
Группа: Местный
Сообщений: 131
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Offline
[quote=Che;114546]а вы там были или тоже[/quote]

Ага в Муниципальном Вестнике писали. Ну я же не Вы,не реинкарнация ЧЕ с его знаниями, я молод и мне приходится читать, чтобы как то накоплять информацию.


Не бойся врагов - в худшем случае они могут тебя убить. Не бойся друзей - в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных - они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство. Эберхард
 
CheДата: Пятница, 27-12-13, 14:44 | Сообщение # 315
фотограф izobil.ru
Группа: даун таун
Сообщений: 7108
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline
Цитата Lestya ()
Только он был борец с несправедливостью и революционер

лично знакомы или как всегда в газете прочитали?

Добавлено (27-12-13, 14:44)
---------------------------------------------

Цитата Lestya ()
я же не Вы,не реинкарнация ЧЕ с его знаниями

я где-то сказал что я его реинкарнация или это в газете написали???


Фото на Аватары! Стильно, Модно, Молодежно!!!
 
Форум города Изобильного » Общение » Город Изобильный » Обсуждение темы "Вопросы Администрации города 2"
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх