[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: serko  
Форум города Изобильного » Общение » Город Изобильный » Обсуждение темы "Вопросы Администрации города 2"
Обсуждение темы "Вопросы Администрации города 2"
StarJulyeДата: Понедельник, 20-01-14, 10:08 | Сообщение # 361
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 2754
Награды: 30
Репутация: 103
Статус: Offline
на дорогах кошмар!

не кошмар, а красота!


У неё была собственная философия счастья. Самая простая и истинная. Для неё счастьем было отсутствие несчастья

Сообщение отредактировал StarJulye - Понедельник, 20-01-14, 10:09
 
zzzДата: Понедельник, 20-01-14, 10:26 | Сообщение # 362
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 12267
Награды: 34
Репутация: 246
Статус: Offline
какой кошмар? снежок, хорошо))

 
МарусяДата: Вторник, 21-01-14, 20:46 | Сообщение # 363
иногда заходит
Группа: Местный
Сообщений: 70
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
может мы с вами ездим по разным дорогам, но там где езжу я - сплошное зеркало. посыпана только федеральная трасса.
 
zzzДата: Вторник, 21-01-14, 20:52 | Сообщение # 364
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 12267
Награды: 34
Репутация: 246
Статус: Offline
сегодня та скользковато))

 
StarJulyeДата: Среда, 22-01-14, 08:54 | Сообщение # 365
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 2754
Награды: 30
Репутация: 103
Статус: Offline
Цитата zzz ()
сегодня та скользковато))

не лето, стало быть wink чего возмущаетесь?


У неё была собственная философия счастья. Самая простая и истинная. Для неё счастьем было отсутствие несчастья
 
serkoДата: Среда, 22-01-14, 15:57 | Сообщение # 366
здесь живет
Группа: Модераторы
Сообщений: 6793
Награды: 10
Репутация: 100
Статус: Offline
Цитата Izobil_administracia ()
В конце улицы Киевской уже несколько лет стоит недострой

Собственнику данного строения направлено предписание о предоставлении в Администрацию города Изобильного правоустанавливающих документов на данное строение


Какой смысл? В то время когда администрация может в электронном виде (не выходя из кабинета) запросить выписку из единого государственного реестра прав на недвижимое имущество?


«Делать деньги без рекламы может только монетный двор»
Томас Маколей


Сообщение отредактировал serko - Среда, 22-01-14, 15:57
 
VetaДата: Среда, 22-01-14, 16:18 | Сообщение # 367
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 5982
Награды: 36
Репутация: 222
Статус: Offline
а видимость бурной деятельности создать?

Если безобразие нельзя прекратить, надо его возглавить
 
velbusДата: Среда, 22-01-14, 17:13 | Сообщение # 368
не вылазит отсюда
Группа: даун таун
Сообщений: 490
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата serko ()
администрация может в электронном виде (не выходя из кабинета) запросить выписку из единого государственного реестра прав на недвижимое имущество?


Нужно  для  этого  основание..  постановление  о  проверке,  данного  объекта..  в  связи  с  чем  делается  запрос..
Мне  налоги  отца  приходят  регулярно..  хотя  он   живёт  по  другому  адресу  с  97-го  года..   я  им  говорю:  вы  почему   запрос  не  делаете  в  паспортный?  какого  хрена  я  должен  вам  таскать  ксерокопии  домовой  книги  о  том  что тут  этот  человек  не  проживает!?  они  мне  объяснили  почему..,  просто   так  легче..  видите  вы  пришли..  и  принесли  ксерокопию..  а  для  нас  это  геморрой  на  пару  тройку  дней..
 
zzzДата: Среда, 22-01-14, 19:44 | Сообщение # 369
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 12267
Награды: 34
Репутация: 246
Статус: Offline
а чтото гдето краем уха слышал что будут штрафовать организации за то что гоняют людей в то время когда сами могут сделать запрос через инет?

 
StarJulyeДата: Среда, 22-01-14, 20:30 | Сообщение # 370
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 2754
Награды: 30
Репутация: 103
Статус: Offline
Цитата zzz ()
а чтото гдето краем уха слышал что будут штрафовать организации за то что гоняют людей в то время когда сами могут сделать запрос через инет?

заставили госучреждения купить программулинку для взаимодействия с другими госструктурами....можно запрос делать через нее....но пока это никто не контролирует, не добрались, но вспомнят неровен час smile


У неё была собственная философия счастья. Самая простая и истинная. Для неё счастьем было отсутствие несчастья
 
velbusДата: Среда, 22-01-14, 21:42 | Сообщение # 371
не вылазит отсюда
Группа: даун таун
Сообщений: 490
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
Вова,  да  закону  этому  уже  год...  только  кто  сам  себя  штрафовать  то  будет?)))
Это  же  заявление  нужно..  чин  по  чину,  где  кто  когда..  прокурорские  проверят.. (если  у  них  время  на  это  будет..))
Я  поругал  их  конечно..  а  они  поклонились  мне  в  пояс,   с  реверансами  и  извинениями..
то  же  самое  было  у  приставов..  батин   штраф  автофиксации  пришёл..  естественно  они  рассмотрели  без  него -  якобы  "не явка"..  а  я  им :  он  в  грачёвском  районе  живёт  уже  хренадцать  лет!  кто  к вам  должен  прийти?  паспортный  на  кой??  а  они  мне :  ну  твой  же  батя,  оплати""
А  я  им:  а  говорят  Сталин  детей   за  отцов  отвечать  заставлял..
оказывается  сейчас  как  при  Сталине)))  заплачу  конечно..  если  он   уже  сам  это  у  себя  в  районе  не  сделал..
 
StarJulyeДата: Среда, 22-01-14, 23:52 | Сообщение # 372
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 2754
Награды: 30
Репутация: 103
Статус: Offline
Цитата velbus ()
А  я  им:  а  говорят  Сталин  детей   за  отцов  отвечать  заставлял.. оказывается  сейчас  как  при  Сталине)))  заплачу  конечно..  если  он   уже  сам  это  у  себя  в  районе  не  сделал..

velbus, отец за вас 
Цитата velbus ()
хренадцать  лет!

отвечал......думаю, вам не трудно хоть раз ответить за него wink


У неё была собственная философия счастья. Самая простая и истинная. Для неё счастьем было отсутствие несчастья

Сообщение отредактировал StarJulye - Среда, 22-01-14, 23:53
 
serkoДата: Четверг, 23-01-14, 08:43 | Сообщение # 373
здесь живет
Группа: Модераторы
Сообщений: 6793
Награды: 10
Репутация: 100
Статус: Offline
Цитата velbus ()
Нужно для этого основание.. постановление о проверке, данного объекта.. в связи с чем делается запрос..

Для этого нужно только желание, поверьте и ничего подобного, о чем вы написали. Ну да ладно, не будем спорить)


«Делать деньги без рекламы может только монетный двор»
Томас Маколей
 
tarantogaДата: Понедельник, 03-02-14, 23:24 | Сообщение # 374
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1492
Награды: 8
Репутация: 51
Статус: Offline
Елка то, поди, до лета стоять будет?

Трудно мне жить слугой, а хозяином мне не быть!
 
VetaДата: Понедельник, 03-02-14, 23:24 | Сообщение # 375
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 5982
Награды: 36
Репутация: 222
Статус: Offline
так культурный же центр там будет

Если безобразие нельзя прекратить, надо его возглавить
 
Форум города Изобильного » Общение » Город Изобильный » Обсуждение темы "Вопросы Администрации города 2"
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх