[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: serko  
Форум города Изобильного » Общение » Город Изобильный » Обсуждение темы "Вопросы Администрации города 2"
Обсуждение темы "Вопросы Администрации города 2"
serkoДата: Вторник, 29-04-14, 09:35 | Сообщение # 421
здесь живет
Группа: Модераторы
Сообщений: 6793
Награды: 10
Репутация: 100
Статус: Offline
Цитата velbus ()
А дискотеку размещать возле спального корпуса интерната думаете нормально будет?

Ну.. вообще то она там раньше(до 85-го года) и была.. и даже при советской власти.. дети ложились спать во время..

Специально узнал - дети ложатся спать в 21-00


«Делать деньги без рекламы может только монетный двор»
Томас Маколей
 
CheДата: Вторник, 29-04-14, 09:47 | Сообщение # 422
фотограф izobil.ru
Группа: даун таун
Сообщений: 7108
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline
Цитата velbus ()
в  наше  время..  Гена Тропин  в  Питер  летал  за  оригинальными  музыкальными  подборками.. дискотек города на Неве..
 хор Баклановских бабушек уже тогда был передовой музыкой для города на Неве? ))

не смешите мои тапки, какая тискотЭка, всегда это был колхоз: эй диджей, а поставь мою кассету... ©


Фото на Аватары! Стильно, Модно, Молодежно!!!
 
CheДата: Вторник, 29-04-14, 09:50 | Сообщение # 423
фотограф izobil.ru
Группа: даун таун
Сообщений: 7108
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline
да шо там тискотЭка, если официальные праздники превращались в кабак на площади со всеми присущими атрибутами: "Мой номер 245, на телогреечке печать" и прочей мишурой...

Фото на Аватары! Стильно, Модно, Молодежно!!!
 
velbusДата: Вторник, 29-04-14, 18:00 | Сообщение # 424
не вылазит отсюда
Группа: даун таун
Сообщений: 490
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата Veta ()
Опрос в контакте. Группа "Подслушано", а в комментариях обещанный


а  чё  в  Фейсбуке  опрос  не  затеяли??))    этот  опрос  положено  проводить   на  городском  сайте,  а  не ....    тогда  и   голосовавших  по  боле  будет..  а  не   пару  десятков  ботов..  голосовавших  по  несколько  раз..
 
VetaДата: Вторник, 29-04-14, 18:12 | Сообщение # 425
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 5982
Награды: 36
Репутация: 222
Статус: Offline
velbus, кем положено и куда положено? Городской сайт это где?

Если безобразие нельзя прекратить, надо его возглавить
 
velbusДата: Вторник, 29-04-14, 18:29 | Сообщение # 426
не вылазит отсюда
Группа: даун таун
Сообщений: 490
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата Veta ()
кем положено и куда положено?

ну  у  нас  что  все  обязаны  узнавать   городские  новости  из ВК?
есть  сайт  гор.администрации..  ну  на  крайняк  можно,  а  то  и  нужно  продублировать  опрос  на  данном  сайте..  всё таки  эти  сайты  больше  имеют отношение  к г. Изобильному,  чем  ВК..

Добавлено (29-04-14, 18:29)
---------------------------------------------

Цитата Veta ()
Городской сайт это где?


http://izobilniy.stavkray.ru/index.php
 
VetaДата: Вторник, 29-04-14, 18:33 | Сообщение # 427
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 5982
Награды: 36
Репутация: 222
Статус: Offline
velbus, тут есть опрос. На главной висит. 24 человека проголосовали.  biggrin

Если безобразие нельзя прекратить, надо его возглавить
 
velbusДата: Среда, 30-04-14, 16:50 | Сообщение # 428
не вылазит отсюда
Группа: даун таун
Сообщений: 490
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата Veta ()
тут есть опрос. На главной висит

значит  я   не  просто  слеп, а суперслеп..    ща  буду  голосить..
 
DAGДата: Воскресенье, 04-05-14, 18:03 | Сообщение # 429
постоянный пользователь
Группа: Местный
Сообщений: 130
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата karen4ik115987
Цитата
вопрос уже не раз бывали случаи на переходе площади Ленина на универмаг когда там сбивают пешеходов, велосипедистов и т д планируется ли там размещение светофора ?

Вы шутите? Легче тогда вообще перекрыть для проезда улицу Семыкина от Советской до Сиреневой.... иначе там будет постоянная пробка smile
а на счет того что постоянно сбивают пешеходов... Сам часто вижу как пешеходы прут под колеса с видом "Я на зебре, мне пофиг, тормозить обязан!", велосипедисты и мотороллеры должны не проскакивать там, а слезать и толкать своего железного друга.
Водитель может просто отвлечься, не заметить, задуматься... да что угодно.... а пешеход обязан убедиться, прежде чем перейти дорогу, что автомобили остановились... а вдруг тормоза отказали?
 
ЗАНОЗАДата: Воскресенье, 04-05-14, 18:15 | Сообщение # 430
ФОРУМенная скОтина
Группа: даун таун
Сообщений: 7097
Награды: 76
Репутация: 237
Статус: Offline
Яро плюсую!  Пешеходы офигевшие! Переходят дорогу со знанием дела только те, кто сам водит авто.

yamahamajesty.ru
 
zzzДата: Воскресенье, 04-05-14, 20:05 | Сообщение # 431
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 12267
Награды: 34
Репутация: 246
Статус: Offline
когда там часто кого сбивают, там по Семыкина водители настолько уже вышколенные что даже не на переходе дорогу уступают

 
CheДата: Понедельник, 05-05-14, 09:54 | Сообщение # 432
фотограф izobil.ru
Группа: даун таун
Сообщений: 7108
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline
Цитата DAG ()
Сам часто вижу как пешеходы прут под колеса с видом "Я на зебре, мне пофиг, тормозить обязан!",
 
Цитата DAG ()
Водитель может просто отвлечься, не заметить, задуматься... да что угодно.... а пешеход обязан убедиться, прежде чем перейти дорогу, что автомобили остановились... а вдруг тормоза отказали?
а разве знак "Пешеходный переход" не является предупреждением водителю снизить скорость и быть внимательным, и не отвлекаться на всякую ерунду???


Фото на Аватары! Стильно, Модно, Молодежно!!!
 
CheДата: Понедельник, 05-05-14, 09:56 | Сообщение # 433
фотограф izobil.ru
Группа: даун таун
Сообщений: 7108
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline
Цитата zzz ()
по Семыкина водители настолько уже вышколенные что даже не на переходе дорогу уступают
попадаются отдельные экземпляры в упор не замечающие пешеходов...


Фото на Аватары! Стильно, Модно, Молодежно!!!
 
MIRACLEДата: Понедельник, 05-05-14, 10:27 | Сообщение # 434
главная по тарелочкам
Группа: Местный
Сообщений: 229
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Che ()
а разве знак "Пешеходный переход" не является предупреждением водителю снизить скорость и быть внимательным, и не отвлекаться на всякую ерунду?
Вот именно.Я сама вожу машину.Сейчас пешеход вынужденно.Два раза чуть не сбивали там.Один раз ошалевшая бабёнка.второй раз маршрутка.Причём маршрутка рванула когда я была уже на середине перехода.Утро семь часов.Я иду одна.Как он меня не видел это мистика.Ехал по чуть и тут как рванул.Обсиренилась я знатно в тот раз.


Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей.(с)Чеширский Кот.
 
DAGДата: Понедельник, 05-05-14, 14:58 | Сообщение # 435
постоянный пользователь
Группа: Местный
Сообщений: 130
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Che ()
знак "Пешеходный переход"
быть внимательным нужно не только водителям, но и пешеходам...
 
Форум города Изобильного » Общение » Город Изобильный » Обсуждение темы "Вопросы Администрации города 2"
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх