[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: serko  
Форум города Изобильного » Общение » Город Изобильный » Обсуждение темы "Вопросы Администрации города 2"
Обсуждение темы "Вопросы Администрации города 2"
zzzДата: Четверг, 19-03-15, 20:18 | Сообщение # 571
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 12267
Награды: 34
Репутация: 246
Статус: Offline
Цитата velbus ()
я бы засадил бы всё берёзой))

а яб вырубил все березы к censored .... как начнет цвести весь чешусь, всем не угодиш)


 
АнтонДата: Четверг, 19-03-15, 20:44 | Сообщение # 572
Ньюсмейкер
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
таблетучъку выпей бедняга или под шумок бадяги smile

Учитесь у вчерашнего дня, живите днём сегодняшним, и надейтесь на день завтрашний.
 
СТАРЫЙДата: Четверг, 19-03-15, 20:58 | Сообщение # 573
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1595
Награды: 9
Репутация: 41
Статус: Offline
Цитата
Цвести береза начинает одновременно с распусканием своих листочков. Время цветения, конечно, зависит от региона произрастания, а также от погодных условий, но в среднем - это конец апреля - начала мая. Пыльца березы аллергенна и способна доставить массу неприятностей людям, подверженным аллергии. Пик пыления березы приходится на начало мая, само же пыление продолжается около 25 дней.
 Видимо поэтому в кавмингруппе все засажено только липой. Там не профаны озеленители БЫЛИ.
 
velbusДата: Воскресенье, 22-03-15, 12:52 | Сообщение # 574
не вылазит отсюда
Группа: даун таун
Сообщений: 490
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата zzz ()
а яб вырубил все березы к .... как начнет цвести весь чешусь, всем не угодиш)

Вова,  тебе  на  период  цветения  нужно  на   большую  воду"   сваливать..  либо   в  пансион  на КМВ..  месяц  в  году  можно  позволить,  минералочки  по-пить  и  на  6-й диете  посидеть))
 
CheДата: Понедельник, 06-04-15, 10:06 | Сообщение # 575
фотограф izobil.ru
Группа: даун таун
Сообщений: 7108
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline
Цитата Veta ()
Там же раньше щиты рекламные висели, так я работала в том агентстве, которому щиты принадлежали. Их вечно сдувало

про щиты по триста раз за день в газете и по телеку в заслугу администрации не ставят.


Фото на Аватары! Стильно, Модно, Молодежно!!!
 
VetaДата: Понедельник, 06-04-15, 10:09 | Сообщение # 576
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 5982
Награды: 36
Репутация: 222
Статус: Offline
Che, я к тому, что думать надо было, когда эти консоли вешали. А то деньги потрачены, в газетке отписались и дальше хоть трава не расти

Если безобразие нельзя прекратить, надо его возглавить
 
CheДата: Понедельник, 06-04-15, 10:24 | Сообщение # 577
фотограф izobil.ru
Группа: даун таун
Сообщений: 7108
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline
Цитата Veta ()
в газетке отписались

и продолжают отписываться. до дня города наверное еще будут нам рассказывать за них. к тому моменту последняя потухнет наверное...


Фото на Аватары! Стильно, Модно, Молодежно!!!
 
StarJulyeДата: Понедельник, 06-04-15, 11:53 | Сообщение # 578
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 2754
Награды: 30
Репутация: 103
Статус: Offline
Цитата velbus ()
Вова,  тебе  на  период  цветения  нужно  на   большую  воду"   сваливать..  либо   в  пансион  на КМВ..  месяц  в  году  можно  позволить,  минералочки  по-пить  и  на  6-й диете  посидеть))
Интересненько, травы и деревья начинают цвести с мая и заканчивается этот хоровод в октябре.... И как же, скажите, себе позволить умотать на пол года на "большую воду" ?)

И вообще, я не раз замечаю, такие вот советы обычно дают те, кто сам их реализовать не может)


У неё была собственная философия счастья. Самая простая и истинная. Для неё счастьем было отсутствие несчастья
 
tarantogaДата: Понедельник, 06-04-15, 21:48 | Сообщение # 579
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1492
Награды: 8
Репутация: 51
Статус: Offline
На Колыму, там аллергии не будет. Точно говорю, там еще никто от аллергии не помер!

Трудно мне жить слугой, а хозяином мне не быть!
 
velbusДата: Понедельник, 06-04-15, 21:49 | Сообщение # 580
не вылазит отсюда
Группа: даун таун
Сообщений: 490
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата StarJulye ()
И вообще, я не раз замечаю, такие вот советы обычно дают те, кто сам их реализовать не может)

ну  те  которые  "дают"  они  цветения  (пока)  не  боятся..
а  то  что  месяцок   в  году    большие  воды,  и  малые  минеральные  себе  устроить    должен  каждый!  это  к  бабушке  не  ходи!))  ибо   на  кой  живём? biggrin
 
CheДата: Понедельник, 06-04-15, 22:07 | Сообщение # 581
фотограф izobil.ru
Группа: даун таун
Сообщений: 7108
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline
Цитата velbus ()
месяцок   в  году    большие  воды,  и  малые  минеральные  себе  устроить    должен  каждый! 

мне как-то минеральные ближе ))

в прошлом годе в середине лета на неделю вместо морей в Кислый подался и не пожалел. людей никого, воздух чистейший! сказка ))
а позапрошлый год был на морях, на пляж, ежели после 10-00 пришел, считай без места остался )


Фото на Аватары! Стильно, Модно, Молодежно!!!
 
АнтонДата: Понедельник, 06-04-15, 22:26 | Сообщение # 582
Ньюсмейкер
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline

Цитата
, на пляж, ежели после 10-00 пришел, считай без места остался )
 а ты чемеркин попозже 10 приходи


Учитесь у вчерашнего дня, живите днём сегодняшним, и надейтесь на день завтрашний.
 
CheДата: Понедельник, 06-04-15, 22:29 | Сообщение # 583
фотограф izobil.ru
Группа: даун таун
Сообщений: 7108
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline
Антон, ты за меня не переживай, мне пляж до одного места. я в горы ушел и к вечеру вернулся...
не водоплавающие мы...


Фото на Аватары! Стильно, Модно, Молодежно!!!
 
СТАРЫЙДата: Среда, 27-05-15, 19:15 | Сообщение # 584
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1595
Награды: 9
Репутация: 41
Статус: Offline
Код
Да там полный капец, нахрена сделали асфальт на западной и у переезда сплошную нарисовали ? Это шутко ?
Шутка ( последние 100 грамм были лишними). Я про прерывистую перед самым переездом со стороны центра.

Добавлено (27-05-15, 19:15)
---------------------------------------------
Код
Cегодня передала в приемную главы коллективную жалобу за 33 подписями по поводу отсутствия воды в половине поселка Новоизобильный
А причем тут гор. адм. у Вас своя есть , кажется Жилина начальник. Пишите в районную Козлову , а  если хотите чтоб вода была, то писать надо в 2 адреса: Владимирову и копия Путину. Не шучу.


Сообщение отредактировал СТАРЫЙ - Среда, 27-05-15, 19:19
 
CheДата: Вторник, 25-08-15, 10:23 | Сообщение # 585
фотограф izobil.ru
Группа: даун таун
Сообщений: 7108
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline
Цитата Veta ()
Хотела бы дать совет дизайнерам администрации, что сейчас еще стиль стим-панк в почете, можно добавить ржавого железа и поломанных механизмов. В принципе, аттракционы в парке уже почти в стиле.

в парке хозяин есть )
худо-бедно пытается вернуть его к жизни, вон даже электромобили к жизни вернул и тайфун, подкрасили, смазали...


Фото на Аватары! Стильно, Модно, Молодежно!!!
 
Форум города Изобильного » Общение » Город Изобильный » Обсуждение темы "Вопросы Администрации города 2"
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх