[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: serko  
Форум города Изобильного » Общение » Город Изобильный » Обсуждение темы "Вопросы Администрации города 2"
Обсуждение темы "Вопросы Администрации города 2"
CheДата: Вторник, 17-11-15, 13:48 | Сообщение # 646
фотограф izobil.ru
Группа: даун таун
Сообщений: 7108
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline
Цитата wolodeik ()
опять город начнет скатываться в "мухосранск"
он от туда и не выкатывался...


Фото на Аватары! Стильно, Модно, Молодежно!!!
 
wolodeikДата: Вторник, 17-11-15, 13:48 | Сообщение # 647
не вылазит отсюда
Группа: Местный
Сообщений: 492
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
Che, эххх Серега посмотри другие похожие городишки, , че далеко ходить он Светлоград..Ипатово..этож опа по сравнению с нашим

Добавлено (10-12-15, 16:20)
---------------------------------------------
не любишь ты свой город ох не любишь.....да и вообще кого нить ты любишь???

 
CheДата: Вторник, 17-11-15, 13:48 | Сообщение # 648
фотограф izobil.ru
Группа: даун таун
Сообщений: 7108
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline
Цитата wolodeik ()
посмотри другие похожие городишки
зачем мне на них смотреть и сравниваться?


Фото на Аватары! Стильно, Модно, Молодежно!!!
 
wolodeikДата: Вторник, 17-11-15, 13:49 | Сообщение # 649
не вылазит отсюда
Группа: Местный
Сообщений: 492
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата Che ()
зачем мне на них смотреть и сравниваться?
затем, что наш город в очень приличном состоянии по сравнению с другими даже если взять ставропольский край. Да, есть свои косяки, не без этого, но где их нет? Просто когда приезжаешь или проезжаешь другие , понимаешь что наш не могу сказать- самый лучший, но что не плох, даже очень не плох могу сказать с уверенностью.
Да и косяки -то по своей сути видим и подмечаем в основном мы...от нех делать наверное.....сколько общался с приезжими, все всегда говорили (в основном летом).....какой у Вас чистенький, светлый,,, прикольненький городишка.


Сообщение отредактировал wolodeik - Четверг, 10-12-15, 17:24
 
CheДата: Вторник, 17-11-15, 13:49 | Сообщение # 650
фотограф izobil.ru
Группа: даун таун
Сообщений: 7108
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline
wolodeik, я сижу в дерьме по пояс, а сосед по уши, так что мне надо радоваться, у меня же все лучше...

с таким подходом так в дерьме и останемся

Цитата wolodeik ()
Да, есть свои косяки, не без этого, но где их нет?

так косяки на ровном месте, там где их быть и не должно. тротуары начинающиеся с лужи и заканчивающиеся ей же. нельзя сразу сделать нормально? виноват тот кто делал? нет! виноват тот кто принял!
и так во всем, делается все для галочки, а народу пофиг. делается же! че ты хошь?! у других вон ваще не делается! ну и что что через jopu!
и в газете об ентом писать по 30 раз, а то ж никто не увидет и не оценит...


Фото на Аватары! Стильно, Модно, Молодежно!!!
 
СТАРЫЙДата: Вторник, 17-11-15, 13:49 | Сообщение # 651
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1595
Награды: 9
Репутация: 41
Статус: Offline
Цитата Che ()
так косяки на ровном месте, там где их быть и не должно. тротуары начинающиеся с лужи и заканчивающиеся ей же. нельзя сразу сделать нормально? виноват тот кто делал? нет! виноват тот кто принял!и так во всем, делается все для галочки, а народу пофиг. делается же! че ты хошь?! у других вон ваще не делается! ну и что что через jopu!
и в газете об ентом писать по 30 раз, а то ж никто не увидет и не оценит...

Просто удивляюсь. Походу никогда  ничем кроме фото не занимался.Че, сделай что то сам своими руками. Что то новое . Причем старайся. И в конце окажется что наделал кучу косяков.

Здесь человек хочет, а главное может. Он умеет дело делать, причем думаю за минимальные деньги, может руководить производством, видит главное.  Иногда я вижу что делает так, как я бы сделал, иногда по другому, а иногда решения и лучше. Есть упушения , например посохли березки из-за того что не обрезали . но я их прощаю biggrin команда подкачала.
Город реально преобразился. После Бондарева это единственный Хозяин в городе с большой буквы, по крайней мере за последние 30 лет. Причем бюджет города не увеличился, а возможности с 1985г. уменьшились. Да и Бондарев был на ступеньку по должности выше.


Сообщение отредактировал СТАРЫЙ - Четверг, 10-12-15, 20:44
 
CheДата: Вторник, 17-11-15, 13:49 | Сообщение # 652
фотограф izobil.ru
Группа: даун таун
Сообщений: 7108
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline
Цитата СТАРЫЙ ()
Походу никогда  ничем кроме фото не занимался.

лучше делать что-то одно, но хорошо, чем хвататься за все и делать абы-как.

Цитата СТАРЫЙ ()
может руководить производством

если б мог, не было б тех косяков, что есть. а может не хочет? зачем? почитают же. итак сойдет.
Цитата СТАРЫЙ ()
команда подкачала.

конечно, кроме пиара больше и нет ничего...

давно по улица города пешком ходили? а вечером?

в том году в местной брехаловке про консоли чуть ли не каждую неделю писали, заслуга такая была, прям вот преобразили город до неузнаваемости. не мухосранск, а парЫж прям! как сейчас все это выглядит? за всем надо следить, всему нужен уход, как и березкам с сосенками, а так, оч удобно каждые два месяца пересаживать. а че, работа же ведется!
это пыль в глаза, а не дела.
сегодня проходил через площадь, мимо новой сцены, облицовка на ней уже того, отвалилась. а ей еще и пол-года нет!
а вы продолжайте дальше нахваливать, только от этого лучше не станет...


Фото на Аватары! Стильно, Модно, Молодежно!!!
 
tarantogaДата: Вторник, 17-11-15, 13:49 | Сообщение # 653
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1492
Награды: 8
Репутация: 51
Статус: Offline
Как в песенке: "Куда с...ся, мер? Он был еще вчера!" Что гадко, превратили должность главы в игрушку для больших мальчиков. Поигрался, надоело, бросил! А вот почему бросил? Это вопрос!

Трудно мне жить слугой, а хозяином мне не быть!
 
CheДата: Вторник, 17-11-15, 13:49 | Сообщение # 654
фотограф izobil.ru
Группа: даун таун
Сообщений: 7108
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline
Цитата tarantoga ()
А вот почему бросил? Это вопрос!

Der Mohr hat seine Schuldigkeit getan; der Mohrkann gehen.©


Фото на Аватары! Стильно, Модно, Молодежно!!!
 
wolodeikДата: Вторник, 17-11-15, 13:50 | Сообщение # 655
не вылазит отсюда
Группа: Местный
Сообщений: 492
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
СТАРЫЙ, то бесполезно, иногда даже Che хочется поколотить)))) Эт у Булгакова кажется про.... разруху в наших головах....
 
VetaДата: Вторник, 17-11-15, 13:50 | Сообщение # 656
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 5982
Награды: 36
Репутация: 222
Статус: Offline
wolodeik, у Булгакова, вот только совесм она не про Че
Если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнётся разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. Значит, когда эти баритоны кричат «бей разруху! » – я смеюсь. Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займётся чисткой сараев – прямым своим делом, – разруха исчезнет сама собой. Двум богам служить нельзя! А.Булгаков. Собачье сердце.


Если безобразие нельзя прекратить, надо его возглавить
 
CheДата: Вторник, 17-11-15, 13:50 | Сообщение # 657
фотограф izobil.ru
Группа: даун таун
Сообщений: 7108
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline
Цитата Veta ()
у Булгакова, вот только совесм она не про Че
не докажешь им ниче...

 ж не отрицаю того, что что-то делается, я говорю что это делается на от@бись. да, не ошибается тот кто ничего не делает, но лишь тот кто исправляет ошибки, добьется результата. а у нас что? сделал абы-как и забыл. очки заработал, а потом хоть трава не расти. и все эти архитектурные и дизайнерские изыски, это же колхоз сплошной. никакого вскуса! 
можно сколько угодно говорить, что о вкусах не спорят, но вкус, он же стиль, он либо есть, либо его нет.

вот ты Вова говоришь, что я не люблю свой город, но мне не безразлично все это несуразное преобразование, а тебе пофиг, тебя все устраивает. так кто из нас больше любит город???


Фото на Аватары! Стильно, Модно, Молодежно!!!
 
wolodeikДата: Вторник, 17-11-15, 13:50 | Сообщение # 658
не вылазит отсюда
Группа: Местный
Сообщений: 492
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата Che ()
вот ты Вова говоришь, что я не люблю свой город, но мне не безразлично все это несуразное преобразование, а тебе пофиг, тебя все устраивает. так кто из нас больше любит город???
мне не пофиг.....я никогда не понимал и наверное не пойму пустого сотрясания в воздуха...раньше эт кажется называли разговорами накухне....в стиле коммунистических ...поставить на вид, типа он такой сякой..пьет...жену гоняет...ведет аморальный образ жизни..давайте ему сделаем выговор и возьмем на поруку.......все ДАААА....потом разошлись с собрания по своим делам

Если мне не нравится в своем дворе и т.д. я пойду возьму тяпку и  сполю к @беням, не нравится бумажка что лежит мимо мусорки -  подойду подниму и выкину куда надо

Сидеть и на сайте стирать клавиатуру проще всего...хреново дела обстоят у тя в городе- иди балатируйся в депутаты ..лекторат мы те гарантируем)).....и добейся качественного выполнения работ ....делать надо конкретные дела...начиная со своего двора.....
грязно в парке -организуй уборку....собери народ и вперед


Сообщение отредактировал wolodeik - Пятница, 11-12-15, 08:53
 
CheДата: Вторник, 17-11-15, 13:50 | Сообщение # 659
фотограф izobil.ru
Группа: даун таун
Сообщений: 7108
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline
Цитата wolodeik ()
я никогда не понимал и наверное не пойму пустого сотрясания в воздуха...в стиле коммунистических ...поставить на вид, типа он такой сякой..пьет...жену гоняет...ведет аморальный образ жизни..давайте ему сделаем выговор и возьмем на поруку.......все ДАААА....потом разошлись с собрания по своим делам
не понимал, но принимаешь.

ведь все, что сейчас в городе делается, делается как раз так

возьми ту же плитку тротуарную: положили, в газетенке пропечатались, в ладошки похлопали и разошлись. а то что сделано бездарно всем пофиг. главное, то в Ипатове нет такого! у них еще хуже. мы должны гордиться и не вякать...

и я не клаву сотрясаю, а пытаюсь донести до тебя мысль, что сидеть в дерьме по пояс, когда сосед по уши, это все равно сидеть в дерьме! а не в шоколаде...


Фото на Аватары! Стильно, Модно, Молодежно!!!
 
СТАРЫЙДата: Пятница, 11-12-15, 13:31 | Сообщение # 660
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1595
Награды: 9
Репутация: 41
Статус: Offline
Цитата Che ()
мы должны гордиться и не вякать...

Гордились, что город преображается. Причем не только посадили , но полют и поливают. Предыдущие деятели воткнули, пример на газопроводе ивы и сосны, две из ста выжили и хорошо.

Че нужен мэр такой как был последние 30 лет. Не старый , без крутой машины, гуманитарий. Желательно пьющий и вороват. тогда он будет под контролем, голос на папиков не повысит, а если повысит, то на  просителей. Город зарастет травой и будет завален мусором, но это не будет видно, т.к. деньги на освешение будут пропиты. Все цветы и деревья посаженные посохнут, а деревья угроблены при косьбе. Про дороги молчу, опять ремонт будет начинаться после зимы в сентябре. К качеству укладки плитки у Че претензий не будет, ввиду отсутствия таковой. Зато у нового мэра все будет хорошо. И все будут довольны.... кроме нас.


Сообщение отредактировал СТАРЫЙ - Пятница, 11-12-15, 14:54
 
Форум города Изобильного » Общение » Город Изобильный » Обсуждение темы "Вопросы Администрации города 2"
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх