[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: serko  
Форум города Изобильного » Общение » Город Изобильный » Обсуждение темы "Вопросы Администрации города 2"
Обсуждение темы "Вопросы Администрации города 2"
CheДата: Пятница, 11-12-15, 13:37 | Сообщение # 661
фотограф izobil.ru
Группа: даун таун
Сообщений: 7108
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline
СТАРЫЙ, не утрируй. я не об этом говорил...
но повторять не буду, вам лень читать и думать, а у меня есть и другие дела...


Фото на Аватары! Стильно, Модно, Молодежно!!!
 
wolodeikДата: Пятница, 11-12-15, 13:58 | Сообщение # 662
не вылазит отсюда
Группа: Местный
Сообщений: 492
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата Che ()
не понимал, но принимаешь.
ну где я принимаю....я ж к тому и веду что заниматься  реальными делами надо, и потом писать ...я например положил плитку и посадил деревья около своего двора веду постоянную уборку прилегающей территории, потому что власть несмотря на мои многомесячные просьбы  не ответила взаимностью,,, а сидеть и говорить что типа я не могу пройти мимо своего двора,т.к. власть  имущие п...сы нихр не делают а если делают то нихр неконтролируют, а если контролируют, то хренова сквозь пальцы.....(у мя прям мысль созрела, потому что им кто-то дает откаты, чтобы принимали плохую работу)))) ну эт не серьезно.
Я понимаю прекрасно что ты хочешь донести до меня и всех Сереж, ну прост когда льется один негатив, от реально один негатив ничего более...как-то непосебе что ли,,,ну как-то ни так......хоть что-нибудь хорошее скажи или расскажи, ниужто ниче нет???

Добавлено (11-12-15, 13:58)
---------------------------------------------
кстати спасибо за общение...а то прям по пятничному заскучал было)))))
Серега  за вечер встречи разговора еще не было??

 
CheДата: Пятница, 11-12-15, 14:13 | Сообщение # 663
фотограф izobil.ru
Группа: даун таун
Сообщений: 7108
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline
Цитата wolodeik ()
от реально один негатив ничего более...как-то непосебе что ли,,,ну как-то ни так......хоть что-нибудь хорошее скажи или расскажи
каждый видит то, что хочет увидеть, я к тому, что если ты видишь в моих речах сплошь негатив, то при чем тут я, может дело в тебе? 

Цитата wolodeik ()
за вечер встречи разговора еще не было??
со мной нет


Фото на Аватары! Стильно, Модно, Молодежно!!!
 
wolodeikДата: Пятница, 11-12-15, 14:22 | Сообщение # 664
не вылазит отсюда
Группа: Местный
Сообщений: 492
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата Che ()
каждый видит то, что хочет увидеть, я к тому, что если ты видишь в моих речах сплошь негатив, то при чем тут я, может дело в тебе?
аха а еще и в Старом то же....он же старый, а я эмо-шизофреник)))))
 
CheДата: Пятница, 11-12-15, 14:41 | Сообщение # 665
фотограф izobil.ru
Группа: даун таун
Сообщений: 7108
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline
wolodeik, может тебя опять курортами потролить? больная ж тема для тебя, а это звенья одной цепи...

Фото на Аватары! Стильно, Модно, Молодежно!!!
 
СТАРЫЙДата: Пятница, 11-12-15, 14:49 | Сообщение # 666
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1595
Награды: 9
Репутация: 41
Статус: Offline
wolodeik, Дешевые туры во Вьетнам, а я в еду в Таиланд. Кататься на мопедке.
 
wolodeikДата: Пятница, 11-12-15, 15:31 | Сообщение # 667
не вылазит отсюда
Группа: Местный
Сообщений: 492
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
СТАРЫЙ, аха я тож думал что в ГОА на мопедке буду кататься....а когда вышел на улицу...сказал ну его нафиг с их движением лучше такси снять...всего 3 светофора на штат)))))

откатался я по заграницам  с такой ситуацией в стране....сделаем перерывчик пока все не устаканится...глядишь идоходы вырастут)
в конце концов Рассея матушка он какая большая....я еще в стольких местах не бывал)))))


Сообщение отредактировал wolodeik - Пятница, 11-12-15, 15:34
 
CheДата: Пятница, 11-12-15, 15:59 | Сообщение # 668
фотограф izobil.ru
Группа: даун таун
Сообщений: 7108
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline
Цитата wolodeik ()
откатался я по заграницам  с такой ситуацией в стране....сделаем перерывчик пока все не устаканится...
Анапа Наш! хочь и гавно в стравнении с ЕгипетТурцияГОА, зато наше гавно! родное! и от этого нам теплей и светлей.
так и в ситуации с городом, Путин старается привлечь туристов в Сочи и Крым, а вы сцуки на ГОА претесь!


Фото на Аватары! Стильно, Модно, Молодежно!!!
 
wolodeikДата: Пятница, 11-12-15, 16:15 | Сообщение # 669
не вылазит отсюда
Группа: Местный
Сообщений: 492
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
Che, дык цука Сочи дороже Египета...я энтим летом отдохнул.....дык мне б Египете тоже самое обошлося бы...тока условия раз в 100 лучше были бы)))
 
CheДата: Пятница, 11-12-15, 16:22 | Сообщение # 670
фотограф izobil.ru
Группа: даун таун
Сообщений: 7108
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline
Цитата wolodeik ()
дык цука Сочи дороже Египета..
не любишь ты сво строну Вова, ох не любишь!


Фото на Аватары! Стильно, Модно, Молодежно!!!
 
wolodeikДата: Пятница, 11-12-15, 16:26 | Сообщение # 671
не вылазит отсюда
Группа: Местный
Сообщений: 492
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
люблю, ох как люблю,,,,поэтому честно и с чистой совестью выкинул в этом году кровно заработанные на благо России

Добавлено (11-12-15, 16:25)
---------------------------------------------
омыл так скать свое бренное тельце в нашенской уринотерапии

Добавлено (11-12-15, 16:26)
---------------------------------------------
поел чучхелы похвалы....сделал фотки с местными аборигено-неграми...по полной программе короче))))

 
CheДата: Пятница, 11-12-15, 16:34 | Сообщение # 672
фотограф izobil.ru
Группа: даун таун
Сообщений: 7108
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline
Цитата wolodeik ()
омыл так скать свое бренное тельце в нашенской уринотерапии
это ты не из любви, а от безысходности сделал...

нет тут любви ни грамма, и в речах твоих один негатив! перечитай как ты о египете отзываешься и вот конкретно эту фразу о родном море

а Владимир Владимирович думает о тебе, старается, команда подкачала конечно, сплошь жулики и воры, но он то Ангел!


Фото на Аватары! Стильно, Модно, Молодежно!!!
 
CheДата: Пятница, 11-12-15, 16:40 | Сообщение # 673
фотограф izobil.ru
Группа: даун таун
Сообщений: 7108
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline
и Дмитрий Анатольевич - хороший парень! Да, есть ошибки, но у кого их нет? тоже ради вас старается, из кожи вон лезет. А вы все в сторону тайланда смотрите. чем вам там намазали? нет чтоб в Кисловодск поехать, водички минерализованной похлебать, вы тайским трансвеститам мчитесь...

Фото на Аватары! Стильно, Модно, Молодежно!!!
 
СТАРЫЙДата: Пятница, 11-12-15, 17:02 | Сообщение # 674
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1595
Награды: 9
Репутация: 41
Статус: Offline
Че, Ты давно в кисловодске был? Когда каскаднуюю лестницу реставрируют тогда поеду. Прям сразу.
 
VetaДата: Пятница, 11-12-15, 17:13 | Сообщение # 675
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 5982
Награды: 36
Репутация: 222
Статус: Offline
а в Турции уже не такая уринотерапия? Полезнее? А если на турецком берегу Черного моря?  biggrin

Если безобразие нельзя прекратить, надо его возглавить
 
Форум города Изобильного » Общение » Город Изобильный » Обсуждение темы "Вопросы Администрации города 2"
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх